Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SEAL_TroIloIo

Project R – Тяжелая ноша реставратора (репост)

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Модераторы, а что такого крамольного в моих словах, что я Лису не читаю и ей не верю? Что тут за нарушение?

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

За то, что я вчера писал на форуме что инвент неплохой, а косяки вполне терпимы, а КР можно и подождать, меня обвинили в лизании и в том что я куплен и за лидера мне леста голду ежемесячно отваливает. :teethhappy:

 

 

 

Да да! И меня тоже! Для упоротых существует только ИХ  мнение.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
10 боёв

Давайте я пособираю минусов раз нет желающих.

Объясните , как этот умник открыл 6 сундуков (3х22+3х2=72 кружочка) и у него осталось 120 ? Это раз. 

Отличная повседневная игра у него...для которой у него конечно же случайно были в порту корабли 2,3,4 уровня..:playing: И совершенно не зная условий этой акции он конечно по собственному желанию на них выходит не единожды в бой , и о чудо ..как раз на них и надо было набивать жемчуг...это фантастика. Судя о количестве жемчуга который набил данный поэт, он выполнил абсолютно все задачи при чем с самого старта, такое даже специально фармящие не все наверное сделали......ну естессно совершенно случайно.:sceptic:

 

 

Ну давайте попробуем разобраться.

На 2-3 не играл(

4 был в порту, скатал какое-то кол-во раз отрядиком под соусом "мы тут на 4-ках выползли, айда". Не отказываться же. Именно что скатал за компанию, а не упарывался специально.

 

Про условия акции четко написано было - ащще не в курсе что там надо было сделать. Обычная игра в обычном рандоме была ащще без привязки к каким-то задачм (которых я и не знал).

По экономической составляющей - смотрите сами, я вам соскринил. Мне не хочется вникать в условия и считать жемчуг (это, кстати, тоже было написано):

 ad100c121575c9d2203e690c6e0f6b42.jpg

 33cc040900cebff523140a002902d31e.png

 bd6aed5ab412ae1f3edd3ca386f9a907.png

 63731238104a7a0a8b7c75ddb799640a.jpg

 8ab9d551c055fdc6b278518731eb93cb.png

 

 

Считайте сами, в общем, чего там и сколько надо было. Мне лень:-)

Это же у вас не сходится)

 

ЗЫ: За "поэта" - спасибо. Вы меня переоценили))

ЗЗЫ: Как доказать вам мое незнание условий акций на момент их случайного выполнения - я не знаю(

ЗЗЗЫ: Кстати, поймал себя на мысли, что я даже не знаю, что означает фраза "120 собрано, 48 доступно". В любом случае, я понял это, как "принесли мне 120 жемчужин в остатке и 48 доступных для фарма." А вы мне тут про правила и условия)

ЗЗЗЗЫ: Однако, я не очень прав с количеством. Пришлось углубиться в правила. 120 накраблено всего, 48 в остатке. Вот как. Внес в материал правочку и благодарность вам, спасибо)

И, да, мысли, выраженные в статье, это не видоизменяет никак)

Изменено пользователем Enot_4K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций

узнал про проект зашел, зарегился,просто играл,открыл какие то сундуки что то начислили еще можно получить какой то кораблик который мне не нужен я его не получу он мне не нужен потратил времени минут 5 за все время на странице проект р как то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Лично я как и автор, как и ТС не упарывался на счет Марбла. Он мне не нужен. За день према, а так же плюшки в виде флагов и серебра БОЛЬШОЕ СПАСИБО. И, кстати, я так же житель СНГ. Наверное не такой как все (ну не из тех кто постоянно ноет и работает в офисе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

За то, что я вчера писал на форуме что инвент неплохой, а косяки вполне терпимы, а КР можно и подождать, меня обвинили в лизании и в том что я куплен и за лидера мне леста голду ежемесячно отваливает. :teethhappy:

 

 

 

Ахахах, знакомая ситуация:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
27 публикаций
3 297 боёв

 

У меня племянник недавно с армии вернулся.  Ходил в караул-да. На кухне- глажданские работают. Обед на выбор- или каша с гуляшом или макароны с котлетой. Тихий час опять же))). В выходной родителям обязательно позвонить бесплатно. планшет купил  на денежное довольствие- чтобы фильмы смотреть Детсад... Но зато отслужил и работает в частной фирме токарем.

 

...ля! Просто нервов не хватает. Ничего личного, но, уважаемый, Вы вообще ничего не знаете о срочной службе в армии. Детсад, говорите? Ну-ну. А кто Вас, абсолютнодалеконаходящегосяотвоеннойслужбы (самое краткое и политкорректное прилагательное), в случае чего защищать будет? Спящие красавцы? Детсадовцы?

Люблю эту игру. Перестал  заходить в танки и самолеты, ребята в клане - с каждым в разведку пойду. "Мужиками" называют друг друга мужчины в приватном общении. А кто не понимает такого личностно-доверительного обращения - просто "не мужик".

И игра эта, она построена все же на том, чтобы давать что-то мужское, патриотическое, культивировать коллективизм, чувство достоинства в наше время, когда откосить от службы в армии стало чуть ли не важнее, чем получить достойное образование и о службе судят по рассказам племянников, которым посчастливилось отбыть время вониской службы в "придворной" воинской части.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Э, народ, чего в паритесь на счёт служил-не служил? Главное мужиком быть, и не Кончитой Вурст. В наше время-то почти Герой СССР, трижды

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Э, народ, чего в паритесь на счёт служил-не служил? Главное мужиком быть, и не Кончитой Вурмст. В наше время-то почти Герой СССР, трижды

 

кроме армии можно ещё много где похлебать: на флоте, на шахте, в экспедиции, на вахтах всяких...годами.  А то чувак 12 месяцев в армии огороды золотопогонным покопал, потом попой на офисное кресло после дембеля плюх, и прирос к нему. Зато гордо так - я "служил", значит мужик, хехе. Армия тоже разная бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
27 публикаций
3 297 боёв

 

Ну давайте попробуем разобраться.

На 2-3 не играл(

4 был в порту, скатал какое-то кол-во раз отрядиком под соусом "мы тут на 4-ках выползли, айда". Не отказываться же. Именно что скатал за компанию, а не упарывался специально.

 

Про условия акции четко написано было - ащще не в курсе что там надо было сделать. Обычная игра в обычном рандоме была ащще без привязки к каким-то задачм (которых я и не знал).

По экономической составляющей - смотрите сами, я вам соскринил. Мне не хочется вникать в условия и считать жемчуг (это, кстати, тоже было написано):

 ad100c121575c9d2203e690c6e0f6b42.jpg

 33cc040900cebff523140a002902d31e.png

 bd6aed5ab412ae1f3edd3ca386f9a907.png

 63731238104a7a0a8b7c75ddb799640a.jpg

 8ab9d551c055fdc6b278518731eb93cb.png

 

 

Считайте сами, в общем, чего там и сколько надо было. Мне лень:-)

Это же у вас не сходится)

 

ЗЫ: За "поэта" - спасибо. Вы меня переоценили))

ЗЗЫ: Как доказать вам мое незнание условий акций на момент их случайного выполнения - я не знаю(

ЗЗЗЫ: Кстати, поймал себя на мысли, что я даже не знаю, что означает фраза "120 собрано, 48 доступно". В любом случае, я понял это, как "принесли мне 120 жемчужин в остатке и 48 доступных для фарма." А вы мне тут про правила и условия)

ЗЗЗЗЫ: Однако, я не очень прав с количеством. Пришлось углубиться в правила. 120 накраблено всего, 48 в остатке. Вот как. Внес в материал правочку и благодарность вам, спасибо)

И, да, мысли, выраженные в статье, это не видоизменяет никак)

 

Да абсолютно всё видоизменяет. Вы не получите призовой Marblehead, играя таким образом! Вы набрали всего 120 "плюшек" (жемчужин), а этого недостаточно. Нужно 145, а Вы не смогли их набрать. И это - главное противоречие в Ваших рассуждениях о том, что "всё идет само собой". Вы вообще не в теме! А тем, кто "проникся" получением заветного кораблика, как я, например, приходилось думать что предпочесть - купить новый слот для кораблика 2-3-4 уровня, или продать какой-либо из имеющихся кораблей старших уровней. Спасибо игре, что время акции продлилось, а то я со своими 130 жемчужинами (не со 120, как у Вас) остался бы у разбитого корыта. А ведь мне пришлось, чтобы выполнить несколько заданий, покупать дополнительные слоты и кораблики. Но мне было интересно. И ничего не шло "само собой"
21:21 Добавлено спустя 0 минут

Э, народ, чего в паритесь на счёт служил-не служил? Главное мужиком быть, и не Кончитой Вурст. В наше время-то почти Герой СССР, трижды

 

Ага ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

...ля! Просто нервов не хватает. Ничего личного, но, уважаемый, Вы вообще ничего не знаете о срочной службе в армии. Детсад, говорите? Ну-ну. А кто Вас, абсолютнодалеконаходящегосяотвоеннойслужбы (самое краткое и политкорректное прилагательное), в случае чего защищать будет? Спящие красавцы? Детсадовцы?

Люблю эту игру. Перестал  заходить в танки и самолеты, ребята в клане - с каждым в разведку пойду. "Мужиками" называют друг друга мужчины в приватном общении. А кто не понимает такого личностно-доверительного обращения - просто "не мужик".

И игра эта, она построена все же на том, чтобы давать что-то мужское, патриотическое, культивировать коллективизм, чувство достоинства в наше время, когда откосить от службы в армии стало чуть ли не важнее, чем получить достойное образование и о службе судят по рассказам племянников, которым посчастливилось отбыть время вониской службы в "придворной" воинской части.

 

Вот тут я с вами полностью согласен, не терплю таких, сами не были, а рассуждений как там хорошо или какая там была *** в 90-х. Сам сходил сам испытал а потом можно делится впечатлениями. 3 года в России от тарабанил и 5 в Германии отслужил и не о чём не жалею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[DRUGI]
Участник
157 публикаций
56 533 боя

парни, подскажите пожалуйста, смысла нет уже заморачиваться если на данный момент собрано 95 жемчужин и не выполнено задание только с авиком(я на них как то не особо играю) ?

т.е. осталось только одно недельное обновление в 30 жемчуга и 145 все равно уже не будет.. тогда м.б. лучше сундуки открыть?

Изменено пользователем Chumbo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций

 

Да абсолютно всё видоизменяет. Вы не получите призовой Marblehead, играя таким образом! Вы набрали всего 120 "плюшек" (жемчужин), а этого недостаточно. Нужно 145, а Вы не смогли их набрать. И это - главное противоречие в Ваших рассуждениях о том, что "всё идет само собой". Вы вообще не в теме! А тем, кто "проникся" получением заветного кораблика, как я, например, приходилось думать что предпочесть - купить новый слот для кораблика 2-3-4 уровня, или продать какой-либо из имеющихся кораблей старших уровней. Спасибо игре, что время акции продлилось, а то я со своими 130 жемчужинами (не со 120, как у Вас) остался бы у разбитого корыта. А ведь мне пришлось, чтобы выполнить несколько заданий, покупать дополнительные слоты и кораблики. Но мне было интересно. И ничего не шло "само собой"
21:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Ага ))

 

Автор пишет - не нужен ему Марбель, ну не нужен.

 

Сам я играю вечерами и не каждый день.

Намолотилось 155, все без проблем. С 2-3-4 лвл повезло - стоял у меня Hermelin, ржавел :)

Заодно качнул немцев.

 

Да, кстати, кроме сундуков еще регулярно отсыпают плюшек - 2-6-15-20 и т.д. жемчужин.

 

PS. Не понял - служба в армии как на проект влияет? Может мне больше жемчужин насыпало потому что служил :)

Изменено пользователем vammutt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Судя по тому, как набор жемчужин пошел после 5кк...намекает на то что все таки таких, которые "ололо мне нафик ничего не надо я просто так играл и набрал" было не много. Так как рост резко упал. :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OGNI]
Бета-тестер
22 публикации

Если позволите - из личных впечатлений.

Акция в целом понравилась. Некий негатив остался от переписывания условий акции на коленке.

Честно признать "мы изменили условия акции" намного лучше, чем "все так и было заранее запланировано" - с памятью у меня пока все нормально.

Собственно, по выполнению.

Да, я ставил цель взять Marblehead, для коллекции.

Нет, я не упарывался. Небольшое количество боев позволило играть в пределах акции на том, что есть в порту.

До акции избегал играть на авиках и эсминцах. Сейчас более-менее научился ;)

Открыл несколько сундуков, получил несколько сигнальных комплектов, вполне этим доволен.

Так что в целом, кроме указанного выше, я от акции на позитиве, и даже получил определенную пользу от нее.

 

Судя по тому, как набор жемчужин пошел после 5кк...намекает на то что все таки таких, которые "ололо мне нафик ничего не надо я просто так играл и набрал" было не много. Так как рост резко упал. :popcorn:

 

Ну конечно же их было немного. Даже наоборот - знаю нескольких человек, которые зашли из танков, по ссылке Юши, за днем халявного према, и неожиданно упоролись на взятие крейсера ;)

Рост же упал, мне кажется, по другой причине. Все кто хотел участвовать в проекте, уже зашли, и основные задания выполнили еще до 5кк.

Прирост теперь идет только на выполнении еженедельных задач, и не идет на приросте количества участников.

Сегодняшний день тому подтверждение - за день набрали больше, чем за пт-сб-вс - еженедельки обновились.

Вот только мне кажется, что теперь четырех "запланированных" недель акции уже не хватит, чтобы 8,5кк жемчуга набрать...

Изменено пользователем davis74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[-BB-]
Участник
69 публикаций
9 657 боёв

Разработчики сами отбиваете интерес к таким марафонам ,5 и 6 сундук пуст ,4 и 3 не пробовал ,да и на кораблик теперь не хват 25 жемчужен,а в боевых задачах могу тока 15 поднять.Ну и за чем надо было заморачиваться,или вы подкинете спасение ввиде покупки не достающих жемчужен,что и требовалось доказать!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
79 публикаций
6 682 боя

четырех недель и не хватило )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Вообще поровну....Марбл-не нужен,условия даже читать не стал,сегодня обнаружил какие-то жемчужины-открыл сундуки,порадовался халяве в виде према,сигналов,что-то там еще.Чего пену-то пускают?Чего так переживать-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×