Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ANG6Wg5DJCs1

ЛЭНГЛИ против ХОСЁ.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 131 публикация

Подскажите, какой авик лучше взять в порт. Я по авиках полный нуб. Открыты оба, и слоты есть, но по серебру взять могу только одного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 516 боёв

Ленгли бери. Этот угольщик наваляет японскому коротышке и не подавится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Подскажите, какой авик лучше взять в порт. Я по авиках полный нуб. Открыты оба, и слоты есть, но по серебру взять могу только одного.

имхо до 6-го как минимум японцы лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
85 публикаций
10 195 боёв

в противостоянии авиков решают руки.

кто освоил alt, тот и победит.

а эсминцев удобнее топить на Хошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

У лэнгли очень медленные группы и он сам по себе довольно унылый, но на нем можно отжимать воздух у хосе и, если руки подвыпрямишь, у вражеского лэнгли.
Хосе поживей, 2 группы торпов позволяют чаще откидываться, следовательно быстрее учиться атаковать, но вражеский лэнгли может выкосить все самолетики.

Я бы посоветовал приобрести лэнгли и научиться на нем немного играть, так хотя бы не получится остаться без самолетов в середине боя. А потом купить хосе и начать на нем наджибать)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Я за хосе, он в ударном в разы превосходит ленгли, если вы хотите научиться сбрасывать торпеды, берите его, у него торпы быстрее, и их больше, а значит и быстрее освоитесь. 

Ну а ястребов нужно на своих вытягивать, так как многие начинающие игроки- ведутся и начинают сражение над вражеской ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[DVADE]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
3 909 боёв

Лично я начинала с ленгли и теперь япошка кажется слегка специфичным из-за двух групп торпедоносцев, но для обучения ленгли отлично подошел. Но если смотреть наперед, то я бы советовала японцев качать, да и ленгли как черепашка, медлительный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Задонатить и взять оба, чтоб знать врага в лицо .

Изменено пользователем sashuk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Амеры это контроль воздуха и ваншоты линкоров торпедами. Правда, часто придётся от бомберов играть. Японцы сложнее - это куча эскадрилий, развод целей на ремки и сплошные атаки по альту.

 

В общем, на амерах "нубу" проще. Плюс, им апают в этом патче средние уровни как раз (5-8)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

имхо до 6-го как минимум японцы лучше

чем?

18:26 Добавлено спустя 3 минуты

Ленгли бери. Этот угольщик наваляет японскому коротышке и не подавится

 

Таки да! Даже такой нуб, как я, на амере без особого труда вырезаю японски е истребители, а затем и торперы. Один на один у япа шансы исчезающе малы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Вы ща насоветуете товарищу амеров. Товарищ прокачается а их нерфанут в 0.5.3.   

 

кого? Лэнгли? - я вас умоляю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Если хочешь быть бесполезен для команды бери лэнгли ,(ну да мы можем контролить воздух и всё) но игра то про уничтожение кораблей)

Лэнгли не то не сё как говориться ,а вот хосё имеет больше ударных груп и значит наносит больше урона ,хотя надо хитрить если встречаем амера(лучше играть в отряде с крейсером ПВО)

 

P.S Да и в реалиях 5.3 Японцы смотрятся лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

он уже порезан изрядно! 

18:40 Добавлено спустя 2 минуты

_YokaI ересь полная! А не дать противнику торпить своих топов это как? лажа ненужная, а светить грамотно?...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

 

Если ТС ограничится 4 лвл то соглашусь.

 

Я дал ответ в свете НАЗВАНИЯ ТЕМЫ, а никак не про всю ветку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

он уже порезан изрядно! 

18:40 Добавлено спустя 2 минуты
_YokaI ересь полная! А не дать противнику торпить своих топов это как? лажа ненужная, а светить грамотно?...

 

Всё тоже самое можно делать и на Японце только скила больше потребует+светить мы можем лучше за счёт трёх эскадрилий против 2 лэнгли.

Лэнгли со своей одной группой торперов менее гибкий в отличии от хосё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 897 боёв

Качал только амеров Багуе покатал на половину и бросил ....Анючее авно по сравнению с япами... если истребители то 2 эски и 1 бомбик если торпик 1то 2 бомбика сними а истрибков нету..... результат либо твои медальки чистое небо либо ты без самолётов ..не хватило терпения продал... так что бери япов

 

А брать 1 истребитель и 1 торпер религия не позволяет ? Я его в этом конфиге не то что проскочил - промчался, нагибая все и вся. Вот индюк у меня уже не заходит, слишком мелкий ангар для 6-го уровня :(. 4-й и 5-й уровни амеры сильнее, на 6 и 7 я бы сказал япы лучше, а после патча и на 8-м тоже. 9,10 нету поэтому ничего не скажу.

Изменено пользователем Ziplen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×