Перейти к содержимому

KFiRKiN

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

4 Нейтральная

О KFiRKiN

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 10.09.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб
  1. KFiRKiN

    Котизм

    Он любит котиков
  2. Если дать линкорам заградку, то они в лютые имбищи превратятся, т к им никто ничего не сможет сделать. В итоге взвод из 3-х ЛК будет выносить всех и им невозможно будет противостоять
  3. KFiRKiN

    ARP Kongo

    Порт Йокоска выбери, и будут твои честно заработанные Конго и Мёко
  4. KFiRKiN

    Nagato VS Colorado .

    Частенькое выбивание рулей на нагато конечно подбешивает иногда, но в сравнении с колорадо он намного комфортней имхо. Пусть у колорадо цитадель не выбивается также легко как у нагато, зато получать, отступая в ромбике, он умудряется на 4-10к с залпа. Если на колорадо попасть под фокус, то убежать уже не получится, т к КР с 203мм сносят по 3-5к за залп, бесконечно поджигая, а ЛК по 5-10 с залпа. Нагато из-за малого количества надстроек хотя бы способен выживать в таких условиях, хотя если подставить борт ЛК, то можно нехило получить в цитадельку. ПВО у колорадо конечно сильней чем у нагато, но попадая в бой против Сюкаку от целенаправленной атаки не спасет ПВО.
  5. В 0.5.3 вроде как так и сделают
  6. KFiRKiN

    ФУСО

    Другого совета и не придумаешь. Свободку вообще лучше тратить впустую. Только копить, чтобы, натыкаясь на такой кактус, можно было "проскочить" мучения.
  7. KFiRKiN

    proAlfa или ЧВС от Зла???

    На указанном вами сайте обычная статистика с сайта вг сведенная в табличку и она никаким образом не показывает эффективности игрока в бою. http://proships.ru/news/2016/02/08/ratio-1/ вот статья от Зла, по-поводу того, как считается рейтинг.
  8. Самое забавное, что в видео ни одного фрага не "закрысили", ну только если киева. Крысят это когда идешь на КР вместе с союзным КР в самом начале боя, и засвечивается эсминец. Ты начинаешь по нему стрелять, сносишь почти все хп, а когда остается 1-1,5к вдруг прилетает первый залп союзного КР и забирает этого эсминца. Вот это называется подкрысил. Игра на ЛК, на фоне которой вещает автор, это вообще сплошная лотерея. От игрока собственно зависит только насколько правильно взято упреждение, а вылетевшая дамажка это лотерейный билет: от 0 до фул хп. Соответственно говорить о том, что кто-то там что-то подкрысил, а автор не получил свои фраги, абсолютно некорректно. По мне так, палить с ЛК по полудохлому кораблю неразумно, если и так есть кому его добрать, лучше засадить залп в ополовиненного или фулового имхо, так дамажки хоть набить можно, а фраги сами как-нибудь набьются.
  9. KFiRKiN

    ЛЭНГЛИ против ХОСЁ.

    У лэнгли очень медленные группы и он сам по себе довольно унылый, но на нем можно отжимать воздух у хосе и, если руки подвыпрямишь, у вражеского лэнгли. Хосе поживей, 2 группы торпов позволяют чаще откидываться, следовательно быстрее учиться атаковать, но вражеский лэнгли может выкосить все самолетики. Я бы посоветовал приобрести лэнгли и научиться на нем немного играть, так хотя бы не получится остаться без самолетов в середине боя. А потом купить хосе и начать на нем наджибать)
  10. Перепроверь, есть там одно....Когда эти, извините, аутистские задачи на пожары перестанут клепать?? Почему пожары не заменить на цитадели? Сколько можно заставлять людей деградировать, чтобы они на ЛК стреляли по всем фугасами.
  11. Быстро тебе ответили, вчера вечером еще "хвастался")) Поздравляю, хорошо, что тебя вчера на форуме не забанили, а то бы сегодня не смог благодарности выказывать
  12. KFiRKiN

    Бан в игровом чате

    Удалить вроде никак нельзя. Нажми "Изменить" и перефразируй, чтоб сообщение не нарушало правил.
  13. KFiRKiN

    Смена типа снаряда на ЛК

    Шуточки не в тему( Примерно 1,5 минуты есть, от нажатия кнопки "в бой" до конца отсчета, так что больше чем на 15-20 сек не опаздывал, учитывая, что некоторые и через 2-3 минуты после начала боя только загружаются) Вот это хорошо, спасибо за информацию. Вы не поняли сути вопроса, которая состояла в том, чтобы этого каждый бой не делать
  14. Добрый вечер. Часто сталкиваюсь с тем, что выхожу в бой на ЛК и забываю сразу сменить тип снаряда (т. к даю направление движения и сворачиваю игру, чтобы в браузере поковыряться), поэтому первому засветившемуся противнику летит залп фугасов вместо положенных ББшек, либо в этот момент происходит смена типа снаряда. Отсюда вопрос. Почему не сделать как в танках, чтобы в порту можно было заранее выбрать какой тип снарядов заряжать первым и забыть про эту дурацкую смену типа снаряда в самом начале каждого боя?
  15. KFiRKiN

    Командные бои

    Среднестатистический игрок возьмет омаху и скатав 5 боев точно нафармит 300к
×