Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Игра начинает тускнет. Это правда? Или мне так кажется? Ваше мнение, уважаемые игроки.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

 

Когда-то на стоковом корпусе у него не было ПВО.

 

Я его почти сразу вывел в топ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Попробуйте чаще на форуме сидеть - это очень интересно и не надоедает, как игра:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Когда начинал играть было интересно. Со временем интерес начинает угасать.Кливленд уже не тот,Минекадзе не рвёт как раньше.Прокачал Норку через известный вам " кактус" Коллорадо, ,был разочарован.Хотелось бы в новыых обновах увидеть что нибудь стоящее. Для поднятие духа.

Личный уровень соперников вырос, они научились контрить Миника и Клива. Норка жрёт цитадели под носовые башни. Колорадо перестал быть кактусом.

Как много новостей пропустил ТС. Жаль, что не смог...

 

Зы Оказалось я уже выяснял статку ТС, мнится мне, что сие было в связи с задоходством на открытой воде. Бывает, чо...

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Просто однообразие и отсутствие тактики и стратегии. Вот и надоедает игра уже к 2 тысячам боёв.

Лично я сейчас снова ушёл в танки (не картофельные) хоть и сгорает здесь прем и акции всякие идут. Не могу себя заставить зайти в корабли. А ведь ещё и до 2К боёв не добрался.

Согласен. В танках , если пт то пт если тяж то тяж. Каждый по своему уникален. Чувствуется изюминка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Согласен. В танках , если пт то пт если тяж то тяж. Каждый по своему уникален. Чувствуется изюминка.

А здесь изюминка ускользает, если кажется, что все корабли - просто корабли. Нэ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

На Кливе щас меньше линкорам помогать надо, щас линкороводы должны помогать больше крейсерам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Отдохнуть нужно вам, поиграйте во что-то другое. Я тоже когда после Клива взял Пенсаколу, я думал что это конец, да и еще и стоковая, это кашмар, но ничего, потом понял этот кораблик, и раздавал на ура, прошел с удовольствием. Игра норм, все больше и больше тянет в нее играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

чувак доигрался,иди лучше в танки

Отличный ответ!!!:medal: . Вы бы ещё оскорбление како нибудь добавили.

18:52 Добавлено спустя 2 минуты

Отдохнуть нужно вам, поиграйте во что-то другое. Я тоже когда после Клива взял Пенсаколу, я думал что это конец, да и еще и стоковая, это кашмар, но ничего, потом понял этот кораблик, и раздавал на ура, прошел с удовольствием. Игра норм, все больше и больше тянет в нее играть.

 

У вас сколько  боёв? Насчёт вашего совета. В танки я 3 года играл. Да и сутками я не сижу за игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

. Вы бы ещё оскорбление како нибудь добавили.

Зачем? Ты уже в первом посте всё написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

 

Очевидно же - недостаточное усердие в изучении игровой механики. Если ты не смог, то для тебя всё скучно и не интересно. Особенно если не понимаешь основ сей механики и не можешь понять что вообще вокруг творится (кста, меня тоже часто посещает этот вопрос).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Согласен. В танках , если пт то пт если тяж то тяж. Каждый по своему уникален. Чувствуется изюминка.

 

А здесь изюминка ускользает, если кажется, что все корабли - просто корабли. Нэ?

 

Да тут разница классов просто небо и земля с танковыми. Там как? арта-в кусты, маус- в кусты, лт- в кусты..

А тут для каждого класса свои манёвры и хитрости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Очевидно же - недостаточное усердие в изучении игровой механики. Если ты не смог, то для тебя всё скучно и не интересно. Особенно если не понимаешь основ сей механики и не можешь понять что вообще вокруг творится (кста, меня тоже часто посещает этот вопрос).

 

Очевидно же - полное непонимание вопроса, и попытка навязать своё мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

 

Да тут разница классов просто небо и земля с танковыми. Там как? арта-в кусты, маус- в кусты, лт- в кусты..

А тут для каждого класса свои манёвры и хитрости.

 

А как же острова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Эм... а что за высшая математика здесь в кораблях по части механики? :teethhappy:

Игра ведь элементарная по сути своей. Плюс к этому ещё и однообразная слишком.

 

Вижу понимание. Новинка  ранговые бои.Проек арпейджо. Проект р, не зашёл причина сундуки пустые. у меня их было 3. Извиняюсь за грамматику. По профессии техник- наладчик. приходится больше руками работать чем пером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 395 боёв

Главное, чтоб стоял! А то у жены интерес угаснет...:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Игра ведь элементарная по сути своей. Плюс к этому ещё и однообразная слишком.

Легко освоить, трудно овладеть. Ты тому пример. Я, наверное, тоже. Но ты не прав, а я наоборот наноробот. Гы.

Изменено пользователем Rip42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Главное, чтоб стоял! А то у жены интерес угаснет...:izmena:

Точно подмечено.

19:28 Добавлено спустя 3 минуты

Катать на одних и тех же кораблях надоедает со временем. Да и Колорадо, говорят, уже не такой кактус, каким был раньше.

 

Я не катаю на одних кораблях. Только стараюсь избегать "кактусов".Только не всегда получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Легко освоить, трудно овладеть. Ты тому пример. Я, наверное, тоже. Но ты не прав, а я наоборот наноробот. Гы.

 

Ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

А как же острова?

от острова не потанкуешь, это всего лишь декорация как церковь на малиновке)

 

Танки не только картофельные бывают. :)

не картофельные не играл)

 

 

Овладеть чем?????????

Эта игра представляет из себя первоначальный медленный разъезд забирающий кучу времени и дальше обыкновенные пострелушки в стиле "пиф-паф". Все друг друга видят и все друг по другу стреляют. И так из боя в бой.

А когда есть авик то пиф-паф начинается сразу на старте боя.

Если хоть немного пытаться уворачиваться то это уже не просто пиф-паф, а матрица)

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×