Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JlucTkapToLLlku

Сколько это будет продолжаться?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация
2 542 боя

Я реально устал, выходишь в бой на X и картина ровно одинаковая, либо по 4 шимы против тебя, а в союзной команде ни одной, или это.

Реально уже тошнит от этого 32к игроков онлайн. Или вы только темы тереть умеете?

Короче, вы ребятки начинаете рвоту вызывать устойчивую. Мало пишут? Или много пишут? Или бесполезные патчи лучше повыпускать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Юнга из Сквада?

Скадченок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Берешь апр конго и нагибаешь. Все.

Или берешь эссекс, тайхо и нагибаешь шимок

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 951 бой

Сквадчонок злой )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Я реально устал, выходишь в бой на X и картина ровно одинаковая, либо по 4 шимы против тебя, а в союзной команде ни одной, или это.

Реально уже тошнит от этого 32к игроков онлайн. Или вы только темы тереть умеете?

Короче, вы ребятки начинаете рвоту вызывать устойчивую. Мало пишут? Или много пишут? Или бесполезные патчи лучше повыпускать?

 

А ты чего ждал??Это унылая игра на всем,кроме эсминцев.Не будет тут онлайна больше,ибо ничего в процессе игры не поменяется в принципе.Меня выбешивает этот ВБР пробитий и урона.Его нет только на торпедах.Эти 10 минутные передвижения по карте без каких либо действий тоже онлайну не способствуют.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 167 боёв

Я реально устал, выходишь в бой на X и картина ровно одинаковая, либо по 4 шимы против тебя, а в союзной команде ни одной, или это.

Реально уже тошнит от этого 32к игроков онлайн. Или вы только темы тереть умеете?

Короче, вы ребятки начинаете рвоту вызывать устойчивую. Мало пишут? Или много пишут? Или бесполезные патчи лучше повыпускать?

 

Моя твоя не понимать... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Стремились к топ-левелам, а там скукота? ) "Корабли не танки"(с)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

А почему все так любят сквадов? 

Нет, серьезно? Просто я вообще без понятия отчего такая бурная реакция на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

На 10 уровне , играет 2 % - делай выводы..................ну не смогли балансировщики , а может и не хотели ))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[R0GER]
Участник, Коллекционер
72 публикации

А мне кажется надо подождать пока хоть люди выкачают X-левела.

Так как релиз относительно недавно.

Изменено пользователем Leopa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
1 889 боёв

Я реально устал, выходишь в бой на X и картина ровно одинаковая, либо по 4 шимы против тебя, а в союзной команде ни одной, или это.

Реально уже тошнит от этого 32к игроков онлайн. Или вы только темы тереть умеете?

Короче, вы ребятки начинаете рвоту вызывать устойчивую. Мало пишут? Или много пишут? Или бесполезные патчи лучше повыпускать?

 

качни шиму и не парься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[U4IM]
Участник
187 публикаций
15 132 боя

Вот странные люди. Сначала выкачивают 10, потом орут на каждом шагу на форуме, что на них играть скучно (экономика тяжелая, все ходят по краям карты и делают вид, что стреляют, линкоры всех гнут и т.п.). Разработчики не знают что происходит на высоких уровнях, у них статистики нет такой, как на уровнях ниже. Все жаловались на два американских авика, в итоге их понерфили (а ведь они единственные мешали эсминцам играть нормально), апнули эсминцы, теперь наслаждаемся с 0.5.3 миром эсминцев.

Чтобы это исправить, надо чтобы были выкачаны ветки у большего числа людей, чтобы увидеть все проблемы.

А теперь вопрос: откуда там возьмутся люди, если они заходя на форум, не видят ВООБЩЕ ничего положительного из отзывов?

К счастью (или сожалению) форум посещают далеко не все игроки, а потому через несколько месяцев игроков на 10 уровнях станет больше. Возможно тогда и начнутся какие-то изменения.

 

P.S. У самого десяток пока нет, играю на 8 и 9 уровнях. В этом месяце одна-две в порту появятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

А почему все так любят сквадов? 

Нет, серьезно? Просто я вообще без понятия отчего такая бурная реакция на них.

 

Они  просто позиционируют себя как топовый клан. Я как-то смотрел соревнования, пооткрывал по никам статистику... почти все профилные АВ-ЛКводы(сложный геймплей):) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Они  просто позиционируют себя как топовый клан. Я как-то смотрел соревнования, пооткрывал по никам статистику... почти все профилные АВ-ЛКводы(сложный геймплей):) 

 

 

Посмотрю я как вы на линкоре переиграете другого линкора, или на авике другого авика (естественно такого же уровня игры как вы...) я посмотрю на вас и посмеюсь, вся "легкость геймплэя улетучивается. меня вообще всегда поражают голословные заявления, у вас ни одного боя нет на авике, но смотрите вы с точки зрения профильного авикавода

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Посмотрю я как вы на линкоре переиграете другого линкора, или на авике другого авика (естественно такого же уровня игры как вы...) я посмотрю на вас и посмеюсь, вся "легкость геймплэя улетучивается. меня вообще всегда поражают голословные заявления, у вас ни одного боя нет на авике, но смотрите вы с точки зрения профильного авикавода

 

Смотрите, у меня только лк7  Нагато пока, но на нем урон больше чем у Вас на 8-ке как и на 7-ке, не думаю, что на 8+ лвлах прям скачусь. И да, геймплей на ЛК оочень легкий и скучный уже для меня.

А про авики, играл на тесте... два торпа заходят слева на жертву один справа, оочень сложно. И нинадо про переиграть вражеский АВ они свою тушку или ударную группу всегда охраняют,:)

ПС: Ох уж эти "Тостэры"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

 

Смотрите, у меня только лк7  Нагато пока, но на нем урон больше чем у Вас на 8-ке как и на 7-ке, не думаю, что на 8+ лвлах прям скачусь. И да, геймплей на ЛК оочень легкий и скучный уже для меня.

А про авики, играл на тесте... два торпа заходят слева на жертву один справа, оочень сложно. И нинадо про переиграть вражеский АВ они свою тушку или ударную группу всегда охраняют,:)

ПС: Ох уж эти "Тостэры"

 

Смотрите, у меня только лк6 Фусо пока, но на нем урон больше чем у Вас на 7-ке как и на 6-ке, не думаю что на 7+ лвлах прям скачусь. И да, геймплей на ЛК в сравнении с АВ вообще мозга не требует. На АВ у вас ни одного боя, открытый тест патча не в счет, там никто в полную силу не играет.

Изменено пользователем Ybi94Van

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

 

Смотрите, у меня только лк6 Фусо пока, но на нем урон больше чем у Вас на 7-ке как и на 6-ке, не думаю что на 7+ лвлах прям скачусь. И да, геймплей на ЛК в сравнении с АВ вообще мозга не требует. На АВ у вас ни одного боя, открытый тест патча не в счет, там никто в полную силу не играет.

 

Эх, вспоминаю Тунки, и расказы про  "сложный нагиб" от профильных артоводов.

Сколько эмоций в вашем посте, 100к среднего на 5лвле АВ, хм, когда на мой АРП Конго налетели два торпа с двух сторон и оторвали 70% хп, я сразу оценил лютый скил этого чилавега(я сбил 1самалетик при отлете эскадрилий):D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Эх, вспоминаю Тунки, и расказы про  "сложный нагиб" от профильных артоводов.

Сколько эмоций в вашем посте, 100к среднего на 5лвле АВ, хм, когда на мой АРП Конго налетели два торпа с двух сторон и оторвали 70% хп, я сразу оценил лютый скил этого чилавега(я сбил 1самалетик при отлете эскадрилий):D

 

 

Повторяю чт опока вы не отыграли на авиках 200+ боев на 8-10 лвлах ваше мнение ни разу не авторитетное, и абсолютно необоснованно

тобишь, пустые рассуждения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 099 боёв

 

качни шиму и не парься

 

Тогда уж лучше Гиринг:)
12:39 Добавлено спустя 4 минуты

 

Смотрите, у меня только лк7  Нагато пока, но на нем урон больше чем у Вас на 8-ке как и на 7-ке, 

А у меня на Фусо больше чем у вас на Нагато. Вывод: геймплей не кажется вам сложным потому что вы его не поняли) Ох уж эти участники:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×