Перейти к содержимому
del_58382453

Прокачка в РБ.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 067 публикаций

В РБ можно качать кактусы и при это основная статка и КПДшка не портится.

 

как вариант...

У меня друг, в этом сезоне, получил 1-й ранг. У него горело и кипело, но получил. Вайна, от него, не видел про стоки и тп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Ну дык, тогда РБ можно смело переименовать в Рандовые Бои.  :D  

 

Что бы посокрей сбить поплавок на эм... Ток при этом эм засветится в 7-9 км от корабля с последующим выходом в ангар. Ну да, дело вкуса :D

 

Достойный ответ ..Однако когда над вами висит "фонарь", там два варианта, сбивать его самому, или уходить под прикрытие своих кораблей.Прискорбно ,что Вы не сдаетесь мне умным, своим постом,ибо если на тебя повесили "фонарь" авик, или скаут поблизости,Вы светитесь в любом случае..
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Достойный ответ ..Однако когда над вами висит "фонарь", там два вариана, сбивать его самому, или уходить под прикрытие своих кораблей.Прискорбно ,что Вы не сдаетесь мне умным, своим постом,ибо если на тебя повесили "фонарь" авик, или скаут поблизости,Вы светитесь в любом случае..

 

И как часто вам требуется сбивать поплавок и как часто Вам более полезен  +1 ГК?   Повесил фонарь АВ... Ну тогда вам поможет только другой АВ ибо сбивать целое звено из 4-6 самолетов вы будете пол боя.  Да и АВ в РБ еденицы.  Но вы сами написали, дело вкуса :)  Останемся при своем мнении )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Просмотр сообщенияTu6kan4ik (08 Фев 2016 - 14:30) писал:

 

И как часто вам требуется сбивать поплавок и как часто Вам более полезен  +1 ГК?   Повесил фонарь АВ... Ну тогда вам поможет только другой АВ ибо сбивать целое звено из 4-6 самолетов вы будете пол боя.  Да и АВ в РБ еденицы.  Но вы сами написали, дело вкуса :)  Останемся при своем мнении )))

 

На 7 уровне ,это Вас преследует всегда )

Вопрос  в том как будет реагировать компания, на подобное предложение. Заманить больше игрокой на хай лвл, в игру в целом, или попытаться сделать режим который не будет   клановым, ротным..., как вам угодно ..
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×