Перейти к содержимому
del_58382453

Прокачка в РБ.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

не понял тонких мыслей ТС, но если уж делать что-то для РБ - так разрешить участвовать в РБ только на топ технике, а сток запретить... и будет все отлично)

 

Тоже годно. Но как фильтровать сток или не сток? Часть кораблей, например Фубуки,  игроки не ставят топ-корпус, тогда как? На крейсера не ставят топ орудия - как решать будем?

Давайте думать и говорить глобально, а не писать что попало .

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

 

Часть кораблей, например Фубуки,  игроки не ставят топ-корпус, тогда как? На крейсера не ставят топ орудия - как решать будем?

Давайте думать и говорить глобально, а не писать что попало .

 

решения тут 2:

1. всем ставить только топ, если хочешь попасть в РБ

либо

2. сделать допуск - все топовые минус 1 (т.е. разрешено что-то одно иметь не топовым)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Тоже годно. Но как фильтровать сток или не сток? Часть кораблей, например Фубуки,  игроки не ставят топ-корпус, тогда как? На крейсера не ставят топ орудия - как решать будем?

Давайте думать и говорить глобально, а не писать что попало .

 

Да причем тут это?  Главное что-б эффективно было.   Как лучше, ТC, бенсон со стоком в 12к хп или бенсон в топе с 15к хп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 035 публикаций
13 134 боя

А самое главное - надо разрешить участие в РБ только игрокам со статкой больше 50%)  И сразу отпадут вопросы с "криворукими раками") Хочешь играть в РБ - делай стату выше 50%)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Да причем тут это?  Главное что-б эффективно было.   Как лучше, ТC, бенсон со стоком в 12к хп или бенсон в топе с 15к хп?

 

Это нельзя назвать примером, так как каждый игрок подстраивает модификации корабля под свой стиль игры.
10:31 Добавлено спустя 0 минут

А самое главное - надо разрешить участие в РБ только игрокам со статкой больше 50%)  И сразу отпадут вопросы с "криворукими раками") Хочешь играть в РБ - делай стату выше 50%)))

 

Стату можно набить в отряде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Оставьте Вы уже в покое эти ранговые, для Вас любители скилла и команд скоро введут "Командные бои" вот там и отрывайтесь. Тем более Вы сами будете выбирать кому с вами и на чем вместе играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Это нельзя назвать примером, так как каждый игрок подстраивает модификации корабля под свой стиль игры.

 

С чего нельзя? Какой стиль может быть на яп эм? Стрельба из ГК? ))) У них торпеды-инвиз.  

 

Амер эм, многие думают какие торпеды взять в РБ для ближнего боя, быстрые или медленные... Это верх тупизма пардон. Зачем вам на амер ГК со скорострельностью пулемета?  Стиль у него такой? :D

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

С чего нельзя? Какой стиль может быть на яп эм? Стрельба из ГК? ))) У них торпеды-инвиз.  

 

Амер эм, многие думают какие торпеды взять в РБ для ближнего боя, быстрые или медленные... Это верх тупизма пардон. Зачем вам на амер ГК со скорострельностью пулемета?  Стиль у него такой? :D

 

:amazed:переведи))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Пойду  качать корабли, ждите ! Совсем скоро я у вас в команде!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Что ты имел ввиду, говоря ""каждый подстраивает модификации под свой стиль игры"?

 

Кто-то играет агрессивно , кто то не спешит, все взвешивает , ставит больше  орудий, не ставит топовый корпус, ставит топовый корпус .. и тд.+ модификации конечно , заточка под себя.
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Я стоковые Могами и Фубуки выводил в топ в РБ для рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Кто-то играет агрессивно , кто то не спешит, все взвешивает , ставит больше  орудий, не ставит топовый корпус, ставит топовый корпус .. и тд.

 

Агрессивно и взвешенно надо уметь играть. В большинстве своем, в Рб это выглядит как ололо раши.

 

Ставить не ставить больше орудий... А какой корпус с -1 ГК у Эм например?  Корпус с ПВО заградкой. Надо ли мне объяснять, практическую пользу от ПВО эм в РБ? Если это стиль, то я слон.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Давайте не не будем засорять тему , так как она находиться в разделе фидбека.

 

Агрессивно и взвешенно надо уметь играть. В большинстве своем, в Рб это выглядит как ололо раши.

 

Ставить не ставить больше орудий... А какой корпус с -1 ГК у Эм например?  Корпус с ПВО заградкой. Надо ли мне объяснять, практическую пользу от ПВО эм в РБ? Если это стиль, то я слон.

 

.Есть люди которые хотят поскорее сбить "фонарь" от авика или  скаута.Тут дело вкуса.
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

я на сток кораблях в рб больше делаю чем товарищи 42% которых там в половине боев подл команды на топах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

У меня вообще странно в РБ получается, Йорк без топового корпуса - ПП в РБ 59%, Могами топовый - ПП 32%. Как ни выйду на Могами - команда сливается в большинстве случаев, хоть гопки скачи. На Йорике - всё с точностью до наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

я на сток кораблях в рб больше делаю чем товарищи 42% которых там в половине боев подл команды на топах.

 

Есть такое дело. Как по мне сток-топ, важен , но не настолько , что бы с этим заморачиваться.

Хотя если заходит полный сток.. просто дискомфортно играть,+ если капитан еще не прокачан .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Какой бред! За прокачку в РБ расстрел!

 

  А для чего еще РБ нужен? С теми условиями, что выставлены в РБ, с теми плюшками, которые дают по мере игры в РБ - все сделано (все тепличные условия), чтобы зайти качать корабли. И да - я в Рб не играл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Давайте не не будем засорять тему , так как она находиться в разделе фидбека.

 

.Есть люди которые хотят поскорее сбить "фонарь" от авика или  скаута.Тут дело вкуса.

 

Ну дык, тогда РБ можно смело переименовать в Рандовые Бои.  :D  

 

Что бы посокрей сбить поплавок на эм... Ток при этом эм засветится в 7-9 км от корабля с последующим выходом в ангар. Ну да, дело вкуса :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

не понял тонких мыслей ТС, но если уж делать что-то для РБ - так разрешить участвовать в РБ только на топ технике, а сток запретить... и будет все отлично)

 

Запретите сток, так вот на топ Фубуки никто почти не катается, никому не нужен корпус в ПВО вместо одной орудийной башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×