Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Enot_HD

Рейтинг ботоводов World of Warships

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 706 публикаций

т.е. на шестом месте игрок с 60% побед, ср уроном в 69К и ср опытом в 1800 и ТС спокойно его называет ботом?:popcorn:

http://proships.ru/stat/user/_Twisted__Metal_

Чесно говоря, Енот при всем моем респекте к тебе, тема пустая и унылая реклама топчартов от Зла

Кстати на ЗБТ у меня была куча свободного времени, что я мог позволить себе отыгрывать по 60-80 боев в день не напрягаясь... Так что откатать 8к боев за 7 месяцев это очень даже не сложно

60-80 боев в день может и не проблема)) Но не на протяжении полугода, и не с такими показателями) ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

т.е. на шестом месте игрок с 60% побед, ср уроном в 69К и ср опытом в 1800 и ТС спокойно его называет ботом?:popcorn:

http://proships.ru/stat/user/_Twisted__Metal_

Чесно говоря, Енот при всем моем респекте к тебе, тема пустая и унылая реклама топчартов от Зла

Кстати на ЗБТ у меня была куча свободного времени, что я мог позволить себе отыгрывать по 60-80 боев в день не напрягаясь... Так что откатать 8к боев за 7 месяцев это очень даже не сложно

Топ 1000 по количеству боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

60-80 боев в день может и не проблема)) Но не на протяжении полугода, и не с такими показателями) ИМХО

Почему? Я  3 месяца играл и 2к боев на ЗБТ, в чем проблема подростку неработающему гражданину или пенсионеру за 7 месяцев 8 к откатать?

А какие показатели? Там в топе от полных раков через середнячков к скилам все в кучу есть

Топ 1000 по количеству боев

Читаю шапку темы "Рейтинг ботоводов World of Warships" или мы разные темы читаем?

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
3 158 боёв

У меня, что ни бой тор вся команда ботов саюзников. Какой ужас, вот что мне делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

У меня, что ни бой тор вся команда ботов саюзников. Какой ужас, вот что мне делать?

 

создай тему и мечтай о ЛФ:trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Почему? Я  3 месяца играл и 2к боев на ЗБТ, в чем проблема подростку неработающему гражданину или пенсионеру за 7 месяцев 8 к откатать?

А какие показатели? Там в топе от полных раков через середнячков к скилам все в кучу есть

Читаю шапку темы "Рейтинг ботоводов World of Warships" или мы разные темы читаем?

 

У меня б крыша наверное поехала)))) Хотя... в свое время по 6-ть часов в футбол гоняли каждый день и тоже ниче. Тем не менее останусь при своем мнение что боты есть и будут есть) И никуда от них не деться)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

т.е. на шестом месте игрок с 60% побед, ср уроном в 69К и ср опытом в 1800 и ТС спокойно его называет ботом?:popcorn:

http://proships.ru/stat/user/_Twisted__Metal_

Чесно говоря, Енот при всем моем респекте к тебе, тема пустая и унылая реклама топчартов от Зла

Кстати на ЗБТ у меня была куча свободного времени, что я мог позволить себе отыгрывать по 60-80 боев в день не напрягаясь... Так что откатать 8к боев за 7 месяцев это очень даже не сложно

 

 

Грубо говоря, там представлены топ-1000 игроков по количеству боев. Сортируем их по рейтингу PRO Alfa от меньшего к большему и наслаждаемся.

Естественно, там присутствуют и реальные люди, не имеющие никакого отношения к ботоводству.

 

Для большего понимания щас добавлю, что в топ-1000 по количеству боев попадут и нормальные люди, разумеется. Это же очевидно.

И очевидно, что туда попадет папка, который смог накатать огромное кол-во боев.

Ну и в заглавие темы добавлю кавычки, чтобы не вопринималось буквально. Я просто думал, что будет понятно всё)

Если совсем уж соответствовать букве - то можно назвать это всё, как рейтинг ботоводов внутри рейтинга по кол-ву боев. Язык сломаешь)

 

Про рекламу - повторюсь. Нифига не имею такой дурной привычки. Был бы под рукой кто-то, кто быстрее Зла сделал бы по моему запросу такую фичу - приводил бы в пример его выкладки. Нет проблем.

Согласись, что проще пройти 3 метра по офису и докопаться до Зла, чем искать кого-то еще, да?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 748 боёв

ого, не думал, что кто то сумел уже более 7 тысяч боев отыграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

Именно так.

Для начала найди соотв. абсолютно рабочую модификацию (бот-клиент, автокликер и т.п.).

Подчеркиваю - рабочую, а не тот разводняк, который впаривают.

Подсказываю - не найдешь. Даже "среди своих".

Ты лично тестил бот-прогу для кораблей?

Нет, судя по ответу.

Потому рассказывать о ботоводстве надо владея материалом.

 

 

Руководствуясь твоей логикой, мне стоит дождаться того, когда ты в каком-нибудь своем посте упомянешь Луну (которая спутник Земли) и начать немножко бомбить в следующем ключе:

 

Ты утверждаешь, что Луна существует?

Как докажешь?

Нет, мне неинтересно, что ты видишь её своими глазами. Ты летал туда? Стоял на Луне?

Вот и всё.

Вот слетаешь, покажешь фотку в непринужденной позе около кратера - вот тогда поговорим.

И да, мало ли фотошопов. Кусочек лунного грунта захвати, пожалуйста. Чтобы я тоже мог потрогать и убедиться.

 

Ну бред же..

Ты предлагаешь мне доказывать то, что я сам вижу невооруженным взглядом.

Более того - это видят другие.

Более того - в функционале игры можно даже адресно пожаловаться на то, что игрок именно бот. Ее же не просто так вводили, верно?

__

Я на самом деле не спорить хочу.

А попробовать прикинуть варианты улучшения борьбы с подобными пассажирами.

Я дилетант в коде. И слабо представляю себе возможности бот-программ изнутри. Равно как и возможности борьбы с ними. Отсюда и скудость моих предложений.

Я вот жду, может кто что добавит:-)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

 

Для большего понимания щас добавлю, что в топ-1000 по количеству боев попадут и нормальные люди, разумеется. Это же очевидно.

И очевидно, что туда попадет папка, который смог накатать огромное кол-во боев.

Ну и в заглавие темы добавлю кавычки, чтобы не вопринималось буквально. Я просто думал, что будет понятно всё)

Если совсем уж соответствовать букве - то можно назвать это всё, как рейтинг ботоводов внутри рейтинга по кол-ву боев. Язык сломаешь)

 

Про рекламу - повторюсь. Нифига не имею такой дурной привычки. Был бы под рукой кто-то, кто быстрее Зла сделал бы по моему запросу такую фичу - приводил бы в пример его выкладки. Нет проблем.

Согласись, что проще пройти 3 метра по офису и докопаться до Зла, чем искать кого-то еще, да?

 

Просто измени шапку темы.

насчет "кто-то до зла" не вопрос вот к примеру до Зла http://ru.wows-numbers.com/ranking/ есть и другие ресурсы "до зла" он пятое колесо пытается придумать заново:popcorn:Причем мягко сказано - кривоватое, восьмерочкой:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Что то как то сомнительно что бы бот купил Тирпиц себе.Хотя всякое бывает:)

 

А мне нет .Встречал Тирпиц который весь бой простоял на респе пока его не потопили . Играл тогда на Мехико , ми проиграли так как у нас - ЛК 8 ур просто стоял (фармил серебро , опит) одним словом БОТ.
Изменено пользователем anonym_cJoLeE9ROlee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

А от рейтинга-то гляди как у народа подбамбливает :) Прям годнота-вкуснота.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Я покажусь нубом. Но зачем ботоводить в данной игре? Я лично не догоняю.

Изменено пользователем anonym_rlP7D0wGAt0G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Ну бред же..

Ты предлагаешь мне доказывать то, что я сам вижу невооруженным взглядом.

Более того - это видят другие.

Более того - в функционале игры можно даже адресно пожаловаться на то, что игрок именно бот. Ее же не просто так вводили, верно?

__

Я на самом деле не спорить хочу.

А попробовать прикинуть варианты улучшения борьбы с подобными пассажирами.

Я дилетант в коде. И слабо представляю себе возможности бот-программ изнутри. Равно как и возможности борьбы с ними. Отсюда и скудость моих предложений.

Я вот жду, может кто что добавит:-)

Лицемерие и дилетантство.

Чтобы рассуждать серьезно о чем-то в кораблях, это надо "прощупать".

А фантазировать можно и в альтернативном состоянии сознания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 091
Старший альфа-тестер
1 349 публикаций
2 057 боёв

Просто измени шапку темы.

насчет "кто-то до зла" не вопрос вот к примеру до Зла http://ru.wows-numbers.com/ranking/ есть и другие ресурсы "до зла" он пятое колесо пытается придумать заново:popcorn:Причем мягко сказано - кривоватое, восьмерочкой:trollface:

 

Я этим ресурсом сам пользуюсь иногда.

Его проблема в том, что он показывает только тех, кто там чекается.

Попробуй там более-менее живой рейтинг по кол-ву боев найти.

Я вот нашел. Смотрю:

 bc46a433acb2d0b4f41f3274849373e4.png

 

Очевидно же, что нерелеватные данные. Ты там ни одного ботовода не найдешь. Я вот щас одного там чекнул - скоро он появится в выдаче, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Я покажусь нубом. Но зачем ботоводить в данной игре? Я лично не догоняю.

 

Быстро прокачаться , нафармить серебро . Ну при этом потратить мин. времени .

Ну как и везде , зачем они ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

60-80 боев в день может и не проблема)) Но не на протяжении полугода, и не с такими показателями) ИМХО

 

Ппц, у меня со времен ЗБТ и отсутствия статистики послебоевой, осталась привычка бои досматривать все. Так что 20 в день уже ахтунг :hiding:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

А никто не подумал,что за компом люди  с отклонениями в здоровье?,  действительно ,которые больны, кто-то в движении ограничен, кто-то в интеллекте, и кроме компа , ничего не видят вообще и играют как могут. В танках в клане , был товарищ с Цереб.параличем. , он только на автозахвате стрелять мог.  Сосед командира клана,он попросился , чтоб лишь бы быть,естественно в укрепах и гк не участвовал. Я к чему ,что может эти люди тоже неполноценны и не боты совсем а как есть ,так и есть.

Изменено пользователем CEMEPKA2107

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

 

Читаю шапку темы "Рейтинг ботоводов World of Warships" или мы разные темы читаем?

Называется, "Смотрю в книгу, вижу фигу" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×