Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Enot_HD

Рейтинг ботоводов World of Warships

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
362 публикации

Пруф в ЛС.

Ибо мои друзья-скриптологи утверждают обратное.

 

пусть и дальше утверждают, их право

Кто ищет ,тот всегда найдёт !

P.S. подсказка - они все "забугорные"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Всем всего,это конечно печально для рандома но вот когда видишь ботов в командных боях вот это да.Жаль только разработчикам до фонаря. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 451 бой

 Самому  в голову не приходило?,что если извести так называемых ботоводов,

Вы сами станете ботоводом на фоне остальных оставшихся после чистки...

Теория относительности Эйнштейна!, блин..нафиг:playing:

Изменено пользователем Vladimir2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

а почему в боях (периодически) такие игроки встречаются????

Понятия не имею. И вопрос себе такой не задаю - они мне не мешают играть.

Да и встречаю крайне редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 612 боёв

Всем привет. Давненько меня настоящего не было:-)

 

При просмотре различной статистики мне на глаза попались интересные расклады. Интересные настолько, что это стало поводом для отдельной просьбы к Злу собрать мне "Рейтинг ботоводов" и поводом для отдельного материала.

 

До тех пор, пока рейтинговые таблицы будут уроноориентированными, делать на их основе какие-либо далеко идущие выводы, скажем так, опрометчиво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации

Понятия не имею. И вопрос себе такой не задаю - они мне не мешают играть.

Да и встречаю крайне редко.

 

Но тем не менее - они ЕСТЬ (по сей день)

и факт остаётся фактом !!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

да я тож пару раз видал: стоит башнями вертит по засвету, стреляет по достижению цели дальности своих орудий, по первой думал  афк изи фраг узкий веер в него и........ о чудо кораблик начинает двигаться после палева торпед вперёд-назад заходит тока 1на, следом чувак из моей команды на эсме делает тоже самое и результат тот же 

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 153 боя

Не знаю, боты или нет, но иногда замечаю корабли, которые ведут себя так же, как и в кооперативном бою, т.е. без манёвра идут носом до средней дистанции, бывают да же в лоб и не отворачивают, стрелять начинают не по засвету, а только в ответ и после попадания в них, - не совершают манёвры.

Хотя боты в кооперативе иногда играют лучше некотрых игроков.

 

Например, в одном бою на Каролине, меня пытался протаранить Кливленд, стрелять начал он, только после моего залпа в него в 12 км, Клив ниразу не отвернул и не стал маневрировать, хотя было полно времени и возможность уйти за остров, просто тупо шёл в лобовую атаку. Потопил его на 5км.

Ладно бы японец или немец был, т.е. торпедная атака, а тут фиг поймёшь как объяснить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

стоящему афк кораблю на стороне противника все рады... и бегом все его топить.

но если он в нашей "эскадре"- айайай некошерно, жалоба, бот, банить!!!!

 

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Я зачастую встречаю ботов (или просто не умелый игрок который ищет кнопку "пуск") которые весь бой стоят на респе и только при попадании по оному начинают что-то типа действий. Стреляют зачастую по тому кто выстрелил. Вчера мы с союзниками втроем стреляли по такому ЛК по очереди. И ЛК по нам стрелял по очереди крутя башни на все 360градусов)) Двигаться начал при сближении к нему на 6км) Лично мне в рандоме каждый 3-4 бой встречается бот, как не в нашей команде, так во вражьей. По поводу доводов что мол нет прог и т.д. ИМХО, человек с 7к боев нонсенс. Игра вышла в свет менее полу года назад. Возьмем 5-ть месяцев по 30-ть дней = 150 дней/3600часов/216к минут чистыми. Если играть безпрерывно (без сна, еды, туалета, жизни) выходит 10800 боев.))) 7к боев в среднем по 10-ть минут = 70к минут. Если играть безпрерывно по 8-мь рабочих часов как-раз и выходит 150 дней. Как то так. Сори за многа букафф.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

Любые боты отсекаются капчёй.

Для продолжения, введите в поле число "триста тридцать"  ░ ░ ░ 

И всё, нефиг даже думать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

На 10 лвл тоже ботоводят ? :trollface:

 

Мало того, что ботоводят, так еще и в сумме 924 боя откатал на 10-ках :bajan:
15:51 Добавлено спустя 3 минуты
Хотя я не пойму, нафиг ботоводить на 10-ке, если при 30 000 настрела идешь в жесткий минус:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Хочу еще добавить малость. Лидер списка отыграл с 22.08.15 года 8704 боя за 173 дня без праздников и выходных. По грубым подсчетам по 10минут на бой в среднем получается по 8 часов 25 минут игры в день. Либо человек на работе только играет, либо теория "бот в игре")

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Как показывает практика, боты в этой игре порой играют получше многих игрАков, а вдобавок и не матерятся в чятике :popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

т.е. на шестом месте игрок с 60% побед, ср уроном в 69К и ср опытом в 1800 и ТС спокойно его называет ботом?:popcorn:

http://proships.ru/stat/user/_Twisted__Metal_

Чесно говоря, Енот при всем моем респекте к тебе, тема пустая и унылая реклама топчартов от Зла

Кстати на ЗБТ у меня была куча свободного времени, что я мог позволить себе отыгрывать по 60-80 боев в день не напрягаясь... Так что откатать 8к боев за 7 месяцев это очень даже не сложно

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Я видел авиков ботоводов давно, пол года назад или больше. Сейчас не проверял как дела.

И да, бот боту рознь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

т.е. на шестом месте игрок с 60% побед, ср уроном в 69К и ср опытом в 1800 и ТС спокойно его называет ботом?:popcorn:

http://proships.ru/stat/user/_Twisted__Metal_

Чесно говоря, Енот при всем моем респекте к тебе, тема пустая и унылая реклама топчартов от Зла

 

Имелось ввиду много боев, но мало дамаги, средних фрагов и п/п

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Да, хотелось бы получить комменты от разработчиков по поводу ботов. Кнопку в жалобах дали, а рабочая она? я лично сомневаюсь. Товарища с ником Странник встречал не раз, реальный бот. И есть ещё союзнички которые в начале боя тимкилят прошу заметить на хайлвл, а после боя просматривая их стату видишь надпись, что этот игрок не провел ни одного боя!!! повторюсь это 9-10лвл и не одного боя. Кто эти чудовища? Боты от самих разработчиков?

Изменено пользователем anonym_M7KMVqluUIMf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Имелось ввиду много боев, но мало дамаги, средних фрагов и п/п

 

там в "топе" через одного\двух дамаг и опыт повыше среднего, или мы в разные таблицы смотрим?

в топ ботоводов от Енота, даже несколько знакомых скиловиков попало кстати:D

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×