Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
THE_MaEsTrO_o

Фича, баг или магия.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
14 публикаций
2 490 боёв

Суть проста, воевал я себе на Тирпице. Плыву, стреляю, и оп, на 0.7км от меня засветился Хацухару пустил торпеды и быстро погиб. Сам вопрос: в чём данный прикол? Эсминец был без камуфляжа, не было дымов, он не светился ни разу и не стрелял, но двигался и попал в засвет только на крайне близком расстоянии в открытом пространстве. При этом у меня ещё пролетал над его примерным местом истребитель и стоит модификация на обнаружение. Данную ситуацию можно считать чудом, багом или магией? Жду вашего мнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
118 публикаций

Реплея конечно же нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 403 боя

Без реплея не свангуем. Разве что рассинхрон какой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
2 490 боёв

Реплея конечно же нет?

 

Сорян за тупой вопрос, но где его взять?
15:11 Добавлено спустя 2 минуты

Без реплея не свангуем. Разве что рассинхрон какой.

 

Думаю рассинхрон, т.к. вижу такое чудо впервые и думаю что просто "звёзды сошлись" и забью на это, всё равно выжил пусть и с 8к хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Сорян за тупой вопрос, но где его взять?

 

Раз Вы такое спрашиваете, значит уже нигде.

P.S. Без шуток и сарказма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Мне даже интересно, что сам Хатсу делал от Вас на 0,7 или ему торы понерфили так? ))

Реплеи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
2 490 боёв

Мне даже интересно, что сам Хатсу делал от Вас на 0,7 или ему торы понерфили так? ))

Реплеи

 

 

Мне кажется он весь бой просто там стоял и ждал, т.к., когда он засветился, плыл он крайне медленно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[URAL-]
Участник
1 публикация
24 562 боя

Суть проста, воевал я себе на Тирпице. Плыву, стреляю, и оп, на 0.7км от меня засветился Хацухару пустил торпеды и быстро погиб. Сам вопрос: в чём данный прикол? Эсминец был без камуфляжа, не было дымов, он не светился ни разу и не стрелял, но двигался и попал в засвет только на крайне близком расстоянии в открытом пространстве. При этом у меня ещё пролетал над его примерным местом истребитель и стоит модификация на обнаружение. Данную ситуацию можно считать чудом, багом или магией? Жду вашего мнения.

 

у меня такая же канитель корабли пропадают из поля зрения даже в режиме бинокля на любом расстоянии от2 до 10км,  я могу быть хоть на 2 хоть на 6 уровне, причем происходит это с любыми типами то-есть прячутся и крейсера и линкоры и эсминцы без всяких дымов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Это еще что. В "самолетах" раньше в воздухе души уже сбитых встречались. ... Летишь себе, и вдруг ниоткуда навстречу обломки самолета ... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

у меня такая же канитель корабли пропадают из поля зрения даже в режиме бинокля на любом расстоянии от2 до 10км,  я могу быть хоть на 2 хоть на 6 уровне, причем происходит это с любыми типами то-есть прячутся и крейсера и линкоры и эсминцы без всяких дымов.

 

Даже в бинокле...? :ohmy: Лонгольеры наступают...
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
2 490 боёв

Это еще что. В "самолетах" раньше в воздухе души уже сбитых встречались. ... Летишь себе, и вдруг ниоткуда навстречу обломки самолета ... :)

 

Хех, помню когда сбил ИЛ-2 его труп сначала полетел по одной оси вниз, затем вверх и рывком вылетел за пределы видимости XD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Суть проста, воевал я себе на Тирпице. Плыву, стреляю, и оп, на 0.7км от меня засветился Хацухару пустил торпеды и быстро погиб. Сам вопрос: в чём данный прикол? Эсминец был без камуфляжа, не было дымов, он не светился ни разу и не стрелял, но двигался и попал в засвет только на крайне близком расстоянии в открытом пространстве. При этом у меня ещё пролетал над его примерным местом истребитель и стоит модификация на обнаружение. Данную ситуацию можно считать чудом, багом или магией? Жду вашего мнения.

 

 
​Моды удали все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

это Магия!:red_button:

а что удивляться то?:popcorn:

некоторые симпатичные пользователи открыто признавались в использовании заговоров и прочей магии в боях.:coin:

не тыкну в них исключительно из уважения и любви к оккультизму:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[MRAK]
Участник, Коллекционер
157 публикаций
22 828 боёв

Подтверждаю. очень редко но такое бывает. в прошлом месяце так вражеский креисер  появился  из воздуха  в 6 км от эсминца нашего. притом появился он для всеи команды нашей тоже  из воздуха. вообщем это не рассинхрон. не может быть рассинхрон для всеи команды. баг с засветом не иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Хатсухара возможно не меньше  изумился обнаружив тирп в 0.7 от себя... Иначе зачем ему в здравом уме и светлой памяти так тупо нарываться ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Суть проста, воевал я себе на Тирпице. Плыву, стреляю, и оп, на 0.7км от меня засветился Хацухару пустил торпеды и быстро погиб. Сам вопрос: в чём данный прикол? Эсминец был без камуфляжа, не было дымов, он не светился ни разу и не стрелял, но двигался и попал в засвет только на крайне близком расстоянии в открытом пространстве. При этом у меня ещё пролетал над его примерным местом истребитель и стоит модификация на обнаружение. Данную ситуацию можно считать чудом, багом или магией? Жду вашего мнения.

Раньше такое было в каждом бою, сейчас реже, но бывает. Но чаше на дистанции около 1,5-2км.

у меня такая же канитель корабли пропадают из поля зрения даже в режиме бинокля на любом расстоянии от2 до 10км,  я могу быть хоть на 2 хоть на 6 уровне, причем происходит это с любыми типами то-есть прячутся и крейсера и линкоры и эсминцы без всяких дымов.

Таки да, после последнего патча такое регулярно. Даже стреляющие линкоры уходят в инвиз на дистанции менее 10км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
14 публикаций
2 490 боёв

 

 
​Моды удали все

 

Троллей вежливо прошу уходить куда-нибудь в другую тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×