Перейти к содержимому

licha4ev

Старший бета-тестер
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [RE]

Оценка

55 Хорошая

О licha4ev

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 18 января
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Кемерово
  1. licha4ev

    [ALL] ModStation

    Это баг\фича обновления, добавить игрока в ЧС также не получится. Нужно закрыть результаты боя и снова открыть - тогда всё работает.
  2. licha4ev

    [ALL] ModStation

    В моем случае баг проявляется при установке панелей от Roslich, с этим набором все нормально:
  3. licha4ev

    [ALL] ModStation

    Что было сделано: с помощью GameCheck_RU удалили моды, вручную удалил папку от старых модов. На чистом клиенте проблем нет. Сейчас добавляю по 2 шт моды и играю, пока все норм.
  4. licha4ev

    [ALL] ModStation

    Спасибо за ответы, поиграю без модов и наверно завтра уже отпишусь.
  5. licha4ev

    [ALL] ModStation

    Игру восстанавливал сразу после крайнего обновления, сейчас еще раз сделал. Ошибка появилась в этом обновлении. ОС лицензия, обновляется регулярно, видеодрайвер (RADEON RX6600) два дня назад обновился. Сегодня днем зашел в игру, прочитал уведомление о наказании "розовым" из-за вчерашнего вылета и сразу вышел - снова выскочило окно с ошибкой. Удалил мод "Ластомер", сыграл 6 боев, после закрытия игры - снова ошибка. На чистом клиенте не проверял. ПС. Не должно в принципе, но есть. А можно узнать почему "не должно"?
  6. licha4ev

    [ALL] ModStation

    Может было у кого: всплывает окно с ошибкой - то прямо в бою, то после закрытия клиента. Событие нерегулярное, но порядком надоело.
  7. licha4ev

    [12.3] Производительность и баги

    Так же такое встречал)
  8. Не только ты((( Попробуй вот это: "Для решения проблемы попробуйте отключить галочку "Аппаратное ускорение игрового браузера" в графических настройках игры. Также очистите кеш внутриигрового браузера. Для этого перейдите в каталог profile, затем откройте папку cef_cache, которая в нём находится и удалите в ней все файлы, чтобы очистить кэш внутриигрового браузера." Мне не помогло, другим помогает.
  9. licha4ev

    [ALL] ModStation

    Добрый день. Играю с модами. Проблемы с послебоевой статистикой начались с начала обновления. Позавчера, вчера и сегодня утром стало еще веселей: на первой минуте боя (не каждого, а примерно через 4) выкидывает из игры на экран загрузки, в игру не пускает и пишет "неверный логин", перезапуск игры и центра не помогал. Перезагрузка компа позволяла, хоть и не сразу, зайти в игру снова, но уже в статусе "нарушителя за негативное поведение". Снес все улучшайзеры порта и ластомер, оставил угломер, светофор, живые иконки, индикатор "солнце". Сегодня день отыграл без проблем. Где-то попадалась инфа, что в России на днях проходили учения по отключению инета, возможно часть проблем из-за этого. И в одном из журналов событий свой системы отыскал такие предупреждения: "Разрешение имен для имени wgusst-wgcru.wargaming.net истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS. Разрешение имен для имени login2.worldofwarships.ru истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS."
  10. licha4ev

    [ALL] ModStation

    Есть у кого такое: Полоска ХП корабля (в левом нижнем углу боевого экрана) становится прозрачной после получения урона, т.е. не отображает текущее состояние кораблика, числовые значение отображаются корректно.
  11. Ну поругаешь ты "творящего дичь", с твоей точки зрения, он что, больше так делать не будет? Он скорее не поймет о чем вообще речь, ведь с его точки зрения он делает правильные вещи, многие игроки необучаемы в принципе. Смысла в писанине никакого нет - я буду только "за", если Леста вырубит чат навсегда.
  12. licha4ev

    Хайп на авики провален)))

    Я говорю именно про дуэль самолет-корабль, весь игровой процесс корабля - поставить приоритет (сейчас усилить сектор) и всё... больше делать нечего, скучно как -то.
  13. licha4ev

    Хайп на авики провален)))

    Раньше встал в дымы и авик к тебе интерес теряет - ему надо успеть дамажку набить, а сейчас пока дымы стоят он по другим работает, потом снова на тебя может переключиться - нет у него пауз в игре, самолеты постоянно в воздухе.
  14. licha4ev

    Хайп на авики провален)))

    Дуэль самолет-корабль в игровом процессе интересна самолету и совсем наоборот кораблю, что раньше, что сейчас, поэтому и идет "вселенский срач", а кто там из них нагибает - дело десятое и правится со временем.
×