Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ofBGqP04V8rc

Свободный опыт и кактусы

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
97 боёв

Всем доброго времени суток! У меня появилось пару вопросиков. Заранее извиняюсь если промахнулся темой.

1) Великие линкороводы США, отпишите, стоит ли терпеть на колорадо до норки или же сразу перескачить его за свободку?

2) Похожий вопрос, только к авиководам США...Отмучившись на ленгли сел на боуг и приуныл. Подскажите, стоит ли за свободку перескакивать его на 6 лвл или сразу на 7? 

 

Заранее спасибо за разъяснения!

P.S Что б не было вопросов, купить прем 8 лвл+флажки я могу, но пока не делаю этого.

Зачем играть на американцах, когда есть японские имбы? Эта игра оплот японского империализма, когда технологии первой мировой превосходят все остальные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
12 596 боёв

Все что после Колорадо - не играбельно. Не трать время ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Я на Нагато выхлопываю колораду 1вс1 - только в путь...10 боёв ....потом забираю норок всяких и перхоть типа мексики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

И давайте сопли оставим... кто не верит - го 1вс 1... Зло, Турри, Гетфан под моей Нагато падали....не говоря уже о термитах

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[DVADE]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
3 909 боёв

Боуг - король воздушного пространства, если делать, чтобы два ястреба были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

На жуке не играл, но по отзывам друзей-созводных он от нормального до отличного. Так что не стоит трать свободку.

Если мучился на лэнгли, то не стоит вообще АВ качать, потому что Лэнгли до готовящегося патча есть самый приятный АВ в плане геймплея АВ. 5,6,7 лучше за свобоку). Как скоро и 8ой, но там уже и топы станут уже не "те".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Полную неиграбельность в стоке, позже его уже весьма поднадоевшую динамику на предыдущих кораблях, слабую защиту от торпед и косость орудий...С половиной из этого списка могу справиться, но не со всем.

 

В стоке большинство кораблей - кактусы. Выводите в топ за свободку и не будет проблем. Проскакивать - не стоит. Скорость тоже можно терпеть, если грамотно выбирать направление вначале, т.е. плыть на тот фланг, где респануло, а не тот, на который хочется, и желательно по прямой, а не в обход.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Вчера на Норке погнался за авиком, так-как в командах было по 5 есм. 1 лк и 1 авик.Взял чистые небеса 40 или 43 сбитых самолета. Дамага копейки но зато весело было. Японцу думаю тяжко будет в такой ситуацыи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 577
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 384 боя

И давайте сопли оставим... кто не верит - го 1вс 1... Зло, Турри, Гетфан под моей Нагато падали....не говоря уже о термитах

 

 

Что то звучит не убедительно, если посмотреть Ваш средний урон на Нагато!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 270
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 467 публикаций
5 773 боя

 

Полную неиграбельность в стоке, позже его уже весьма поднадоевшую динамику на предыдущих кораблях, слабую защиту от торпед и косость орудий...С половиной из этого списка могу справиться, но не со всем.

 

Странно, в первом же бою после покупки Колорадо с максимальной дистанции снёс Нагато полХП. Да и потом никакой особой косости не заметил. Пожалуй точнее Нью-Мексико будет. Так что его косость, как и долгий КД остались на ЗБТ. Вот там он был самым кактусовым кактусом американской ветки. ПТЗ тоже нормальная. Сейчас Колорадо - хороший корабль.
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Всем доброго времени суток! У меня появилось пару вопросиков. Заранее извиняюсь если промахнулся темой.

1) Великие линкороводы США, отпишите, стоит ли терпеть на колорадо до норки или же сразу перескачить его за свободку?

2) Похожий вопрос, только к авиководам США...Отмучившись на ленгли сел на боуг и приуныл. Подскажите, стоит ли за свободку перескакивать его на 6 лвл или сразу на 7? 

 

Заранее спасибо за разъяснения!

P.S Что б не было вопросов, купить прем 8 лвл+флажки я могу, но пока не делаю этого.

боуг проскакивай а вот колорадо наоборот. в конкурсе лучший бой скрины с колорадо доминируют. сам на нем хорошо отыграл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×