Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

Вопрос разработчикам. Можно ли верить, что ...

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

 

... что неоднократно озвученное намерение наших любимых разработчиков (прославившихся как на Родине, так и за границей своими семипятничными недельными графиками) с выходом 0.5.3 сбросить все перки всех командиров будет воплощено в жизнь со 100-процентной вероятностью?

 

Дело в том, что я вчера "случайно" обнаружил, что на на моих многочисленных капитанах имеется еще более многочисленное количество полнопрокачанных, но нерозданных очков опыта (или как они там называются), на которые можно было бы сейчас понапокупать командирам дешевых перков, чтобы те очки не простаивались. Разумеется, с задней мыслью, что всю эту бодягу скоро все равно бесплатно обнулят. ... Так вот ... не хотелось бы быть неприятно удивленным новостью о внезапном отмене решения по сбросу всех перков, уже после донагрузки командиров всякой среднеполезной ерундой, поэтому резюмирую вопрос:

Mожно ли верить, что все сбросят? :hiding:

 

UPD:

хотелось бы официальных гарантий ... ну, или информации, что-то типа "еще думаем, пока не раздавайте перки" :-)

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Если решат не вводить новые перки и серьезный ребаланс старых, то и не сбросят. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

... что неоднократно озвученное намерение наших любимых разработчиков (прославившихся как на Родине, так и за границей своими семипятничными недельными графиками) с выходом 0.5.3 сбросить все перки всех командиров произойдет со 100-процентной вероятностью?

 

Дело в том, что я вчера "случайно" обнаружил, что на на моих многочисленных капитанах еще более многочисленное количество полнопрокачанных, но нерозданных очков опыта (или как они там называются), на которые можно было бы сейчас понапокупать командирам дешевых перков, чтобы те очки не простаивались. Разумеется, с задней мыслью, что всю эту бодягу скоро все равно бесплатно обнулят. ... Так вот ... не хотелось бы быть неприятно удивленным новостью о внезапном отмене решения по сбросу всех перков, уже после донагрузки командиров всякой среднеполезной ерундой, поэтому резюмирую вопрос:
Mожно ли верить, что все сбросят? :hiding:

 

Сбросят, новые перки невозможно будет получить с уже выкаченным командиром, а это прямое вымогательство будет 
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Скинут обязательно, здесь не та ситуация чтобы обманывать.

про обман никто не говорил. ... Но передумать могут запросто.

11:21 Добавлено спустя 2 минуты

 

Сбросят, новые перки невозможно будет получить с уже выкаченным командиром, а это прямое вымогательство будет 

ну, мы же не знаем пока, введут ли вообще эти новые перки, и каково будет окончательное решение по изменению старых (вон, сколько вайна поднялось). ... Если передумают, то и сбрасывать будет нечего.

 

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 819 боёв

Скинут обязательно, здесь не та ситуация чтобы обманывать.

 

Дело не в обмане. "Форс-мажоры" всякие бывают-с. Так что хотелось бы честное пионерское еще раз от разработчиков услышать. 

P.S. Сам подумывал создать подобную тему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

про обман никто не говорил. ... Но передумать могут запросто.

11:21 Добавлено спустя 2 минуты

ну, мы же не знаем пока, введут ли вообще эти новые перки, и каково будет окончательное решение по изменению старых (вон, сколько вайна поднялось). ... Если передумают, то и сбрасывать будет нечего.

 

UPD:

хотелось бы оффициальных гарантий ... ну, или информации, что-то типа "еще думаем, пока не раздавайте перки" :-)

Выше правильно написали, если введут новые перки, сброс будет однозначно. Это было написано в пачноуте, и отказываться потом от своих слов - дороже рейтингу игры будет. тут же нытья будет на форуме по 100500 одинаковых тем - вы обещали сбросить!

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Попахивает желанием ТСа как в поговорке "и рыбку съесть ....... (дальше сами знаете))". Иногда просто интересно какие же все таки глобальные вопросы ставят перед собой игроки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Выше правильно написали, если введут новые перки, сброс будет однозначно. Это было написано в пачноуте, и отказываться потом от своих слов - дороже рейтингу игры будет.

тут ключевое слово "если". ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Вот два чаю ТС-у, я о том же думаю.

Хотелось бы услышать от разработчиков "Дефолт будет, твердо и четко."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

"Предают тех, кто доверяет. Я никому не верю"

Вы верите себе, что не верите? :trollface:

11:28 Добавлено спустя 0 минут

тут ключевое слово "если". ;-)

Я уже давно раскидал если честно, ну обманут так обманут, будет на их совести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Сбросят, новые перки невозможно будет получить с уже выкаченным командиром, а это прямое вымогательство будет 

а менять навыки на линкорах и тяжелых крейсерах в прошлом патче это что не вымогательство было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Попахивает желанием ТСа как в поговорке "и рыбку съесть ....... (дальше сами знаете))". Иногда просто интересно какие же все таки глобальные вопросы ставят перед собой игроки)

Канечна! ... И не попахивает, а приятно пахнет, :)...  хотя ничего глобального в вопросе и нет.

11:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Леста может легко повредить мозг человеку, своими решениями, это 100%

гы-гы-гы :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

а менять навыки на линкорах и тяжелых крейсерах в прошлом патче это что не вымогательство было?

 

простите меня не было на форуме чуть больше месяца - что именно произошло, я лично никаких изменений в игре не увидел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Я уже давно раскидал если честно, ну обманут так обманут, будет на их совести.

скорее, тогда осадок их совести ляжет увесистым грузом на твой кошелек. :-) ... Надеюсь, такого не произойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ОЙ)) те же не веришь всему, что говорит леста, не? Когдана ОБТ убрали варспайта, было сказанно - что технику будут убирать и вводить, но всегда давать сроки от и до. А давеча что? Колю взяли и как корова языком, шасть и нету. Потому я лесте вообще не верю, особенно после того, как они пошли нерфить АВ, а вместо этого понерфили японские крейсера (ПВО) и АПнули АВ, которых собирались нерфить.

Леста может легко повредить мозг человеку, своими решениями, это 100%

В твоих словах больше правды, чем предположений. Как всегда и было :honoring: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

скорее, тогда осадок их совести ляжет увесистым грузом на твой кошелек. :-) ... Надеюсь, такого не произойдет.

 

Сколько дублонов разыграл,но  на свой акк не потратил ни копейки, принципиально играю без доната, но дублоны все равно есть, не все с конкурсов забрали подарки - мне их вернули на акк.
Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×