Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший бой». (итоги конкурса)

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Подкину вайна в общую копилку. Кливленды. С дамагом 199000 четвертое место, с дамагом178000 первое, 110000 третье. Господа, не нужно было кораблики топить, базы нужно захватывать. Вообщем то фиолетово. Раздали кораблики и слава богу. Но тому кто писал условия конкурса ручки точно поровнять нужно. Ощущение, что человек очень далек от всего, что в игре происходит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
83 публикации
1 571 бой

Благодарю за приз. Очень неожиданно.

На самом деле, был не особо расчитывал на победу, особенно на фоне тех результатов, какие выкладывали игроки.

Ещё раз спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
914 боёв

Спасибо большое. А можно вместо Николая,что нибудь другое?

 

блин ну если не шутишь, то меняю твоего Николая на свою Аврору)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

А никто и не заметил, что регламент по награждению изменили)

По регламенту должны были выдать призы по каждому лелвлу в классе кораблей, а выдали по каждому кораблю в классе по левелу. Не думаю, что так и было задумано. Наверняка регламент писал один человек, а итоги подводил другой. Поэтому награда нашла тех, кто и не ожидал на приз))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
8 542 боя

и вот как вас понимать то?из-за ваших( необъяснимых обстоятельств) я остался в пролёте от награды! мои скриншоты не отображаються! http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-приём-работ-на-конкурс-«лучший-бой»/page__st__1200__p__1805219#entry1805219 ,хотя после публикации они открывались,(пробовал три раза), загрузить 2 скриншота сразу это не возможно("без танцев с бубном")на этих скринах мой опыт на омахе 2597!      Р.S  попробую вставить скрины авось получиться P.P.S не удаётся загрузить более 1 скрина! (будут орать что это моя вина!)(1 скриншот размер(61.87кв) 2 скрин пишет что размер файла превышает допустимый размер.В реале 1 скрин 203кв ,2-193кв,3-174кв!

16:18 Добавлено спустя 4 минуты

второй скрин! и что я вижу что не могу загрузить оставшиеся скриншоты! и зачем мне нужен этот весь геморрой о отправкой скриншотов!зато напиши в чат слово "ракалы"и ты будешь злостным матерщинником! ибан тебе будет минимум три дня!

счас заменю скрин с чистым опытом, ниже надеюсь останется скрин в теме другого автора. так как мои скриншоты по 2 публикать не получается, раньше и по 10 скринов выкладывать получалось

 

shot-16.02.02_18.53.32-0958.jpg

Изменено пользователем 1fura1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 705 боёв

Спасибо! Никогда не выигрывал - а здесь сразу два приза!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

и вот как вас понимать то?из-за ваших( необъяснимых обстоятельств) я остался в пролёте от награды! мои скриншоты не отображаються! http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-приём-работ-на-конкурс-«лучший-бой»/page__st__1200__p__1805219#entry1805219 ,хотя после публикации они открывались,(пробовал три раза), загрузить 2 скриншота сразу это не возможно("без танцев с бубном")на этих скринах мой опыт на омахе 2597!      Р.S  попробую вставить скрины авось получиться P.P.S не удаётся загрузить более 1 скрина! (будут орать что это моя вина!)(1 скриншот размер(61.87кв) 2 скрин пишет что размер файла превышает допустимый размер.В реале 1 скрин 203кв ,2-193кв,3-174кв!

16:18 Добавлено спустя 4 минуты

второй скрин! и что я вижу что не могу загрузить оставшиеся скриншоты! и зачем мне нужен этот весь геморрой о отправкой скриншотов!зато напиши в чат слово "ракалы"и ты будешь злостным матерщинником! ибан тебе будет минимум три дня!

 

Не пользуйтесь форумным загрузчиком и хранилищем, пользуйтесь стабильными хостингами картинок.

 2lWrL3F.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
16 515 боёв

 

вы бы ссылку на скрины сразу давали, а то в той таблице и по 90000 опыта заявлено :)

 

Пожалуйста, запись в теме со скринами 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%C2%BB/page__st__1240__pid__1807536#entry1807536

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
8 542 боя

короче очередной конкурс в пролёте! так как я виноват что организаторы не смогли мои скриншоты увидеть! короче кругом одни 3,14... 

Изменено пользователем 1fura1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 908 боёв

 

блин ну если не шутишь, то меняю твоего Николая на свою Аврору)

 

на мурманск бы махнул

 

 

17:03 Добавлено спустя 4 минуты

а все уже николай в порту

 

Изменено пользователем m2f_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
54 публикации
8 325 боёв

А может я доплачу и дадите Николая"? А то Аврора есть уже :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
2 908 боёв

А может я доплачу и дадите Николая"? А то Аврора есть уже :)

 

так как его дашь то? уже никак. 

ну чота не зашли мне линкоры,на кавачи мучался,на миеги мучался,ждешь минуту перезарядки,а потом бац и мимо.

и арп конго есть,тоже не понял как играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-RF-]
Участник, Коллекционер
25 публикаций
34 932 боя

Большое спасибо за призы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 242
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 683 публикации
28 038 боёв

Спс! Сразу в трех номинациях взял призовые места(Марблхед, Фусо, Уорспайт)!

Теперь у меня две Авроры и куча флажных сигналов! :trollface:

Аврора уже в клиенте есть. Возмещение кораблей в дублонах или уже в кредитах будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

e7a636a2dcdd.jpgefe2696f946d.jpg

 

Доброго времени суток Всем!

Отпуск - это хорошая вещь, но обычно поначалу "сделал дело - гуляй смело".

Да и "семь раз отмерь, один раз отрежь", курсы пройти и потренироваться на "excel"-е, чтобы отфильтровывать уже готовое.

Исправьте.

Hatsuharu 7 уровень, 3327 чистого опыта.

Спасибо союзникам в этом бою, а также Всем адекватным игрокам спасибо за интересные бои. 

 

Ниже ссылка скринов (# 698)

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%C2%BB/page__st__680#topmost

 

 

Изменено пользователем anonym_QBUNKYlon7ny

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

То есть, заняв два вторых места я получу Аврору и набор флажков. Если бы я занял 2 и 3 место то получил бы тоже самое плюс 500 дублонов?

 

да, именно так.
18:27 Добавлено спустя 0 минут

А скажите по сколько флажков начисляли?  

А пять дней ждем)

 

как и прописано по условиям конкурса - по 10 разных видов.
18:30 Добавлено спустя 3 минуты

Здравствуйте,вопрос такой на Авианосце Ranger заработал 2345 чистого опыта форма была заполнена  скриншоты  на 28 стр.почему не засчитали результат?

 

по отчёту волонтёров: "скрины не найдены по указанной ссылке" Вот та ссылка, что вы дали: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370
18:34 Добавлено спустя 6 минут

Прошу поправить ошибку, меня не сосчитали :) У меня на Хирю 2е место по опыту а в списке призеров я не показан. В общей табличке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X2Qje-o17bLjgOVlHIg3bdAagLkx5VFHpr67VgA2MuA/edit?usp=sharing я свой результат вижу. Строка 360

 

Ошибки нет. У вас скриншоты старые. Вот ссылка, что вы дали. https://vk.com/wall322540622_357
18:35 Добавлено спустя 8 минут

Спасибо большое. А можно вместо Николая,что нибудь другое?

 

Если в условиях не предполагается замена - то нет. Исключение составляют призы, которые включают траты по доставке. Их иногда можно заменить игровыми. (например, если вы выиграли футболку).
18:37 Добавлено спустя 10 минут

V Zuiho

  1. AntikPrisadka — 2429 опыта — линкор «Император Николай I» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, набор флажных сигналов.

VI Ryujo

  1. AntikPrisadka — 2682 опыта — линкор «Император Николай I» со слотом для корабля и командиром с тремя очками навыков, набор флажных сигналов.

 

Как-то неправильно это, в конечном итоге. Я писал в соседней теме, что в таких случаях хорошо бы оставлять только максимальный по месту/опыту результат, а остальные не учитывать при формировании рейтингов. По сути в данном случае один ЛК просвистел мимо участников.

Форма конкурса не подразумевает "исключения" лучших игроков из рейтингов. Кроме того, если человек, например, занял два первых места - из какого рейтинга вы его исключите?) В этом формате такие "исключения" недопустимы.

18:38 Добавлено спустя 11 минут

 

вы бы ссылку на скрины сразу давали, а то в той таблице и по 90000 опыта заявлено :)

 

некторые участники давали ссылки на свой личный профиль, и публиковать такие ссылки, имхо, не совсем корректно.
18:41 Добавлено спустя 14 минут

Хотя бы причину указали, почему результат не засчитан, скрины - есть, в таблице - есть. Непонятно.

Я могу указать причину. При проверке по логам выявлен подлог. Бой на скриншоте был сыгран 25 декабря, а не 29. Ай-ай-ай.

 

P.S. Почему так долго длится проверка..?

18:43 Добавлено спустя 16 минут

Подкину вайна в общую копилку. Кливленды. С дамагом 199000 четвертое место, с дамагом178000 первое, 110000 третье. Господа, не нужно было кораблики топить, базы нужно захватывать. Вообщем то фиолетово. Раздали кораблики и слава богу. Но тому кто писал условия конкурса ручки точно поровнять нужно. Ощущение, что человек очень далек от всего, что в игре происходит. 

 

Условия писала я. Если вы готовы предложить что-то конструктивное - пишите в личку, подумаем вместе.
18:45 Добавлено спустя 18 минут

У меня на Мурманске 2948 опыта. В таблице всех участников присутствую. В таблице победителей отсутствую :)

У вас скрины нечитаемые. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%91%d0%bc-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d0%b1%d0%be%d0%b9%c2%bb/page__st__1300__pid__1807536#entry1807536

18:46 Добавлено спустя 19 минут

Благодарю за приз. Очень неожиданно.

На самом деле, был не особо расчитывал на победу, особенно на фоне тех результатов, какие выкладывали игроки.

Ещё раз спасибо.

 

Пожалуйста! Спасибо за хороший бой! :red_button:
18:47 Добавлено спустя 20 минут

А никто и не заметил, что регламент по награждению изменили)

По регламенту должны были выдать призы по каждому лелвлу в классе кораблей, а выдали по каждому кораблю в классе по левелу. Не думаю, что так и было задумано. Наверняка регламент писал один человек, а итоги подводил другой. Поэтому награда нашла тех, кто и не ожидал на приз))))

 

Если вы внимательно прочитаете регламент, то поймёте, что всё правильно) В конце концов - больше - не меньше.

18:49 Добавлено спустя 22 минуты

и вот как вас понимать то?из-за ваших( необъяснимых обстоятельств) я остался в пролёте от награды! мои скриншоты не отображаються! http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-приём-работ-на-конкурс-«лучший-бой»/page__st__1200__p__1805219#entry1805219 ,хотя после публикации они открывались,(пробовал три раза), загрузить 2 скриншота сразу это не возможно("без танцев с бубном")на этих скринах мой опыт на омахе 2597!      Р.S  попробую вставить скрины авось получиться P.P.S не удаётся загрузить более 1 скрина! (будут орать что это моя вина!)(1 скриншот размер(61.87кв) 2 скрин пишет что размер файла превышает допустимый размер.В реале 1 скрин 203кв ,2-193кв,3-174кв!

16:18 Добавлено спустя 4 минуты

второй скрин! и что я вижу что не могу загрузить оставшиеся скриншоты! и зачем мне нужен этот весь геморрой о отправкой скриншотов!зато напиши в чат слово "ракалы"и ты будешь злостным матерщинником! ибан тебе будет минимум три дня!

счас заменю скрин с чистым опытом, ниже надеюсь останется скрин в теме другого автора. так как мои скриншоты по 2 публикать не получается, раньше и по 10 скринов выкладывать получалось

 

Дорогие участники, научите подгружать скрины человека! Как у вас-то получилось?

P.S. Если без шуток - всегда можно загрузить на сторонний ресурс и дать ссылку, если ну совсем не получается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×