Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_It4Ho9r3ay4X

Монтана незаслужено стоит на 10 ранге!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
131 публикация
14 734 боя

Меня-то за что?.. :)

 

не за что, а по модератору!
20:19 Добавлено спустя 2 минуты

Я качаю Монтану, я хочу страдать.По этому я вас успокою,не будет рандом заполонён Яматами

 

мой брательник получил её "долгожданную" и весь в расстройстве! Ямато имба, Монтана сувенир. Он заядлый линкоровод.
20:20 Добавлено спустя 4 минуты

 

не за что, а по модератору!
20:19 Добавлено спустя 2 минуты

 

мой брательник получил её "долгожданную" и весь в расстройстве! Ямато имба, Монтана сувенир. Он заядлый линкоровод.

 

сейчас играет на розовых, деньги на пару боев Монти заработает, сыграет и опять к розовым.
20:24 Добавлено спустя 7 минут

Да и вообще, к Ямато-то какие претензии? Будь у неё историчные 1,7 в/м и 90 секунд разворота башен - всё равно гнула бы.

 

уважаемый! Книжки читайте да док фильмы смотрите(лучше импортные) может, что почерпнете в чердачок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 203 боя

Простите конечно, но господа,считающие ,что монтана не нагибает,зажрались. А по поводу точности - так монтана берет не качеством , а количеством орудий. и это два разных линкора,на которых нужно играть по разному.

и вообще,в последнее время начал замечать,Что линкороводы всё чаще и чаще жалуются,как несправедлива игра к этому классу техники

Изменено пользователем Metallman48

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

ТС на паладина похож, который тут несколько дней назад баснями жёг:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

У монтаны и ямато разные задачи, так что не надо их сравнивать... в дуэли монтана не ровня ямке, это факт. Зато в плане суппорта и антикрейсера монтана гораздо лучше подходит. Так что не сравнивайте их впрямую, это разные парадигмы линкоров... а монтановодам скажу - не лезьте на ямат в одиночку, тем более в клоузе. Монтана это как кутузов, схожие задачи, с поправкой на лк))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

Я считаю, что Монтана не конкурент Ямато ибо кто это читает из игроков не однократно видел как монтана просто убегает от ямато а давайте спросим себя почему он убегает потому что он знает что толком сам в дуель НЕ нанесет критических повреждений я ище и сам получит сочную плюху от Ямато и отдельно о Монтана в пво сетапе я много видел видеороликов где топовые стримеры радят собирать через пво но как на деле оказалось, что самолеты сбиваются уже после того, когда они сбросили торби и бомбы и  примите во внимание что в Мидвея  107 самолетов и за один заход он может вас поломать на 50-60тисяч здоровья а в вы сбиваете 2-4 самолетика но они всеровно скидуют свои бомбы-сумки инфа100% сам проверял и линкор Ямато тоже сбивает 2-3 самолетика но без пво сетап, и так подведем результаты авик он боится эсминцев тоже ямато еще больше максимум плыть орденом в дуэлях не может соревноваться (только лвл ниже себя) линкор Ямато пробивает в любую проекцию может идти в дуэль с любым линкором боится авик боится эсминцев не боится линкоров (но кроме Против такого же ямато) вопросов где плюсы Монтани авик плевал из далека и на ямато тоже но кто-то скажет что в Монтани на гк больше и по мощи ямато он ровняеться но есть одно но чтобы дать залп с 4 гк нужно повернуть всем корпусом значит прощай цетадель привет порт), а вот на Ямато просто стал носом и все попробуй пробей как ни крути Заявляю что с таким балансом Монтаны является тяжелым крейсером но не как не линкором дорогие создатели этой игры прошу поднимите пробиваемисьть снаряда или поднимите бронирования и поднимите ПВО на то уровень который должен быть а то скоро будет одни Ямато в игре будут с линкоров Я все сказал!

 

ужас!!!:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

я нашёл одну запятую. Кто больше?

 

А я две увидел. Ну и конечно же знак воскликаня:trollface:

Четыре. А ещё он знает про скобки.

И ни одной, самой завалящей, точечки:(

Злые люди...:(

Добрые и завистливые.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

У монтаны и ямато разные задачи, так что не надо их сравнивать... в дуэли монтана не ровня ямке, это факт. Зато в плане суппорта и антикрейсера монтана гораздо лучше подходит. Так что не сравнивайте их впрямую, это разные парадигмы линкоров... а монтановодам скажу - не лезьте на ямат в одиночку, тем более в клоузе. Монтана это как кутузов, схожие задачи, с поправкой на лк))

 

посмотрите зло с тёмой за 300. они устраивали дуэль этих десяток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

мой брательник получил её "долгожданную" и весь в расстройстве! Ямато имба, Монтана сувенир. Он заядлый линкоровод.

Тоже качаю линкоры, докачал до Амаги и Айовы... Айову не хочу катать, стоит себе памятником, на япах гораздо лучше получается играть. Может быть опыт пришел, а может быть (скорее всего) тупо японские линкоры лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

посмотрите зло с тёмой за 300. они устраивали дуэль этих десяток.

 

я видел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

 

я видел. 

 

и там он не ровня? в корму обоим заходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

и там он не ровня? в корму обоим заходит.

 

там дуэль в поддавки можно сказать)))

в реальной дуэли все не так.. достаточно того, что в клоузе ямато пробивает монтану в нос. она его нет (не в скулу, а именно в нос). И этого УЖЕ достаточно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

 

сударь, мне кажется или вы от своего "величия" брёвна не видите? Сам-то как думаете(математически) соотношение кг пво торпы хп? Скажите торпы! Так они 8 км а светится с 12 и какой от них прок? Вчера на Атаго: 2,5 км боком идёт норка кидаю 2 веера(надеюсь вкурсе радиус циркуляции) а она успевает повернуть! Вееры разные, к слову, это что?

 

System Error :amazed:

 

Какое величие? Какое бревно? Какие торпы? Какие кг? В чем я виноват,что ВЫ не смогли в попадание с 2 км по Норке торпедами? Что вы вообще хотели сказать? Сформулируйте адекватно,пожалуйста...

 

И да,к чему такие резкие высказывания и быкования на всех и вся?:amazed:

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Я качаю Монтану, я хочу страдать.По этому я вас успокою,не будет рандом заполонён Яматами

 

Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович. Всё о народе думаешь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Кого Вы предлагаете туда (на 10-й уровень) поставить?

 

Может старичка туда поставить? Правда он не линкор.. да и модернизаций хотя бы до китопалок и индейских топоров надо.. :teethhappy:

 C2-CG09Underway.jpg

(это шутка юмора если что  :) )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Монтана отличный линкор, поиграл на тесте только.В лайве 10 качать не буду в принципе из за шизанутой экономики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Если монтана доплывет до клоус ( борт в борт ) , то с ямато будет ваншот , либо таран и если никто не вмешается , то хп у монтаны вполне себе хватает , чтобы доехать. Это все гипотетическая дуэль в вакууме. В реальности , как правило ямато охраняют крейсера и эсминцы с торпедами + авик врятли упустит такой жирный фраг , который не может отвернуть.

Пво у монтаны лучше , но в реальности ямато сбивает 3 самолетика мидвея до сброса , монтана после.

Птз у монтаны хуже на много , а посему будь там даже и лучшее ПВО , но дамага от торпед монтана всеравно получит больше.

До 15 км можно идти на ямато полуромбом и цитадель он никак не выбьет, ибо под башни будет рикошет ( слишком отвесный угол) ,а в машинку горизонтальный угол слишком мал для пробития. Максимум в казематы зайдет 10к , но в обратку можно прислать фугасов на 15к и ямато гарантированно получит свой пожар и скорее всего даже не 1. Кстати при таком положении стреляют все 4 башни ( чуть чуть надо подворачивать для залпа).

Самая жесть с 15 и до клоус, там фантастические цифры вылетают , а ответить практически нечем и отвернуть = получить на пол лица сразу.

зы Тему уже поднимали. У нас пробитие привязано к калибру , но исторически пробитие у монтаны (построен небыл , но пушки с айовой идентичные) было чутка хуже , чем у ямато ( и даже хуже не на всех дистанциях) за счет более эффективных снарядов.

зы Ни 1 крейсер монтане не соперник : горит плохо , траектория настильная и перекладываясь можно сувать мощные двушки каждые 15 сек ( или чаще с досылателем). Крейсеру стрелять просто некогда , только и делай , что уворачивайся. Ямато же сжечь проще пареной репы + слишком большой калибр ( привет сквозные пробития цитадели) + в корме 1 башня , которой запросто можно промазать ( разброс ) , если не в борт стрелять канечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×