Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kokir

Долго грузит игру

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
516 боёв

Очень долгая загрузка, нажал в бой, загрузка очень долгая иногда загрузилось а меня уже уничтожили, вопрос? У меня у одного такая проблема?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

У меня первый бой всегда долго грузится:(

Вхожу на 10-30 секунде после начала боя:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

Вам поможет дефрагментация диска на который установлена игра, но для начала проверьте диск на битые сектора :honoring:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

Вам поможет дефрагментация диска на который установлена игра, но для начала проверьте диск на битые сектора :honoring:

 

помошничек у нас прибавился )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
516 боёв

Вам поможет дефрагментация диска на который установлена игра, но для начала проверьте диск на битые сектора :honoring:

 

На что проверить его? У меня один диск Ц и все на что и как проверить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

 

На что проверить его? У меня один диск Ц и все на что и как проверить?

Даже такое бывает. Дефранментируй этот диск С.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Вам поможет дефрагментация диска на который установлена игра, но для начала проверьте диск на битые сектора :honoring:

 

На что проверить его? У меня один диск Ц и все на что и как проверить?

Утилитами наподобии "victoria". В гугле забанили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

 

На что проверить его? У меня один диск Ц и все на что и как проверить?

 

если у вас один диск и даже логически не разделен - у меня для вас плохие новости...

CrystalDisk - например програмка для проверки че там поживает ваш диск - ведь ничто не вечно и жесткие диски последние механические устройства на вашем ПеКа :honoring:

Дефрагментацию можно как стандартными средствами Виндовс (вы же на Виндовс играете?) так и поискать программку на просторах - их там многие сотни разных

если надумаете качать программки - качайте с более менее проверенных мест - могут ченить плохого впихнуть:ohmy: и браузер Амиго со спутником Маил.ру не самое плохое :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Если железо слабое, то отключай перед входом в игру всё что только можно, включая Защитник Виндовс, и попробуй установить вот эту модификацию: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20143-0524-сжатые-текстуры-wows-для-слабых-компьютеров/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Щаз насоветуйте парню:). Для начала не плохо бы узнать характеристики компа чтобы что то советовать. Но скорее всего это проблема в файле подкачки и мало оперативки или ноут с малым количеством оперативки. Еще как вариант сидит с 3G модема вариантов может быть куча. ТТХ компа в студию плиз

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

У меня первый бой всегда долго грузится:(

Вхожу на 10-30 секунде после начала боя:ohmy:

 

​Тоже первый бой грузит долго потом всё нормально ,может связанно с местом проживания далеко от сервера почти 7 000 км всё таки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

А я бы посоветовал автору темы почитать, для начала, литературу - "ПК для чайников".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

 

​Тоже первый бой грузит долго потом всё нормально ,может связанно с местом проживания далеко от сервера почти 7 000 км всё таки

 

98ae9fec70b5.jpg

Просто сравните количество файлов/папок в играх с одним и темже движком, а потом про пинг расказывайте :child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

98ae9fec70b5.jpg

Просто сравните количество файлов/папок в играх с одним и темже движком, а потом про пинг расказывайте :child:

​Ну а как тогда объяснить то что в первый бой грузит дольше чем в последующих ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Очень долгая загрузка, нажал в бой, загрузка очень долгая иногда загрузилось а меня уже уничтожили, вопрос? У меня у одного такая проблема?

 

Только установка игры на SSD помогла, остальное полумеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

​Ну а как тогда объяснить то что в первый бой грузит дольше чем в последующих ?

 

лидерам форума, тостерам и копателям форума надо все на пальцах объяснять?:child:

ладно, представим жесткий диск енто твой дом. у всех дома бывает поразному - у кого все вещи на местах и он их может найти быстро - у кого бардак. и чем больше вещей - тем сильнее бардак и труднее находить нужные вещи:ohmy:

ЛИДЕР ФОРУМА КАРЛ, ЕТО ЛИДЕР ФОРУМА!!!:hmm:

03:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

Только установка игры на SSD помогла, остальное полумеры.

 

потому что на SSD фрагментированые файлы с их скорость не будут так заметно влиять на игры как на HDD:coin: 
Изменено пользователем Crusaider_Simian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

лидерам форума, тостерам и копателям форума надо все на пальцах объяснять?:child:

ладно, представим жесткий диск енто твой дом. у всех дома бывает поразному - у кого все вещи на местах и он их может найти быстро - у кого бардак. и чем больше вещей - тем сильнее бардак и труднее находить нужные вещи:ohmy:

ЛИДЕР ФОРУМА КАРЛ, ЕТО ЛИДЕР ФОРУМА!!!:hmm:

03:35 Добавлено спустя 3 минуты

 

потому что на SSD фрагментированые файлы с их скорость не будут так заметно влиять на игры как на HDD:coin: 

  Ну за системой я слежу , есть программки утилиты и т.д ,пользуюсь вот этим Advanced SystemCare PRO (не реклама), так что мима первый бой всегда грузиться дольше чем последующие ,диск SSD, Win 10 56.png вроде не совсем каникулятор ещё

На счёт ЛФ ,я тебе на хвост не наступал так что не хами

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
363 публикации
8 113 боёв

мой ПеКа в разы слабее 0e846744beac.jpg

настройки выкручены по максимуму и само плохо загружаюсь за 2-3 секунды до начала боя - что я делаю не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

мой ПеКа в разы слабее 0e846744beac.jpg

настройки выкручены по максимуму и само плохо загружаюсь за 2-3 секунды до начала боя - что я делаю не так?

 

​У меня загружается первый бой тоже за 2-3 секунды до боя , ну последующие грузятся за 30-20 секунд до боя , вот и мне интересно самому почему первый бой грузиться дольше чем последующие :ohmy:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×