Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Бонусы за общий тест

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Господа и дамы! Насколько я помню, за участие во втором этапе ОТ 0.5.3. обещали по 3 флажка + день премака за 10 побед. Кто нибудь в курсе когда это богасьтво дадут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 909
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 640 публикаций
28 002 боя

разработчики сказали, что вроде по окончании всех этапов общего теста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Господа и дамы! Насколько я помню, за участие во втором этапе ОТ 0.5.3. обещали по 3 флажка + день премака за 10 побед. Кто нибудь в курсе когда это богасьтво дадут?

 

С выходом 0.5.3!
17:00 Добавлено спустя 0 минут

разработчики сказали, что вроде по окончании всех этапов общего теста

 

Вас уведомили разработчики ответственные за ОТ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Господа и дамы! Насколько я помню, за участие во втором этапе ОТ 0.5.3. обещали по 3 флажка + день премака за 10 побед. Кто нибудь в курсе когда это богасьтво дадут?

 

Не за второй или какой либо этап, а за участие в тестировании... 
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

разработчики сказали, что вроде по окончании всех этапов общего теста

А что, они еще будут? :amazed:

Кстати ,еще вопросик - тестовый клиент после окончания ОТ 0.5.3. можно удалять, или он еще может пригодиться (для следующих тестов или при установке обновы, чтоб меньше качать)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

А что, они еще будут? :amazed:

Кстати ,еще вопросик - тестовый клиент после окончания ОТ 0.5.3. можно удалять, или он еще может пригодиться (для следующих тестов или при установке обновы, чтоб меньше качать)?

 

Скорее всего может и понадобиться, если ваш ПК позволяет хранение объема тестового клиента, можете оставить, перезапуск следующего теста , возможно через лаунчер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Господа и дамы! Насколько я помню, за участие во втором этапе ОТ 0.5.3. обещали по 3 флажка + день премака за 10 побед. Кто нибудь в курсе когда это богасьтво дадут?

 

Может и дадут, если Ваш адрес эл. почты зарегистрированного аккаунта на тесте совпадает с эл. почтой на основе. У меня к примеру не совпадает, так как при регистрации на ОТ (еще на первый после релиза), мне говорило, что аккаунт с таким адресом уже существует, а потому и не жду ничего. Они крутят мутят, сами себе проблем набирают из-за того что не думают о последствиях, а потом на форуме разгребают гневные сообщения, то без чего можно было и обойтись. 
Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 831 бой

Господа и дамы! Насколько я помню, за участие во втором этапе ОТ 0.5.3. обещали по 3 флажка + день премака за 10 побед. Кто нибудь в курсе когда это богасьтво дадут?

По окончанию общего теста. Скорей всего что ещё будет и третий тест. в WoW там стандартно 3 теста, а то и больше

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Скорее всего дадут после запуска новой версии на основе ... кстати кто то ляпнул про 16тое ... или это третья итерация будет? :hmm: Короче ждем обнову - вот вот ... ну прям щас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Вас уведомили разработчики ответственные за ОТ?!

Ну как бы да.

"Также мы решили наградить всех, кто примет участие в тестировании версии 0.5.3. Сыграйте всего один бой, и вы получите по три флажных сигнала каждого типа. А за десять победных боёв вас ожидает день премиум аккаунта. Эта награда будет начислена на аккаунты после завершения тестирования."© LeopoldBloom

Пруф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×