Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Проект "Р"

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Это уже даже не смешно, господа разработчики. 

Во-первых, вы обещали МАКСИМУМ 185 жемчужин, а по факту можно набрать аж 215!

Во-вторых, вы обещали окончание ивента 15 февраля, а по факту нужно набрать ещё 400 с лишним тысяч! А это ещё, как минимум, дня три!

В третьих, вы обещали всем набравшим 145 жемчужин кораблик именно в понидельник 15 февраля, а по факту корабля нет!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

а по факту, как пишете вы, дня три назад было объявление что, 15.02.2015 с 05:00 до 05:30 по МСК игровые сервера будут недоступны в связи с техработами. вам это ни о чём не говорит?

Изменено пользователем AxA_TerDes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

Во-первых, вы обещали МАКСИМУМ 185 жемчужин, а по факту можно набрать аж 215!

 

Вы сначала попробуйте собрать 215 :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

а по факту, как пишете вы, дня три назад было объявление что, 15.02.2015 с 05:00 до 05:30 по МСК игровые сервера будут недоступны в связи с техработами. вам это ни о чём не говорит?

 

Я хочу играть и получать удовольствие от игры, а не ждать опоздавших слоупоков и следить за тех.работами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
2 283 боя

 

Я хочу играть и получать удовольствие от игры, а не ждать опоздавших слоупоков и следить за тех.работами.

 

слоупоков? а кем вы считаете себя? и да, тебя ни кто не заставляет ждать, играй как играл, или ты настолько до халявы жадный?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

 

Я хочу играть и получать удовольствие от игры, а не ждать опоздавших слоупоков и следить за тех.работами.

 

Тех.работы по плану. Слоупоков некто не ждет , акция была анонсирована на 4 недели , так как набрали за 3 недели увеличили число жемчуга чтобы акция длилась 4 недели .

ВАМ ТАК ПОНЯТНО ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 057 боёв

мда, как обычно кто-то недоволен, моментальный переход на личности и в итоге сплошной негатив...а то, что дали возможность накопить жемчуга и открыть еще один сундучок - это мелочи) непонятны только обвинения всех и вся в ожидании ХАЛЯВНОГО корабля...сегодня его дадут, завтра или послезавтра - это все равно ХАЛЯВА, полученная просто за то, что Игрок зарегился в проекте и начал, помимо всего прочего еще и жемчуг зарабатывать...Стыдно...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Тех.работы по плану. Слоупоков некто не ждет , акция была анонсирована на 4 недели , так как набрали за 3 недели увеличили число жемчуга чтобы акция длилась 4 недели .

ВАМ ТАК ПОНЯТНО ?

 

Акция была анонсирована на 5кк жемчужин. Регламент для слабаков.
01:42 Добавлено спустя 0 минут

мда, как обычно кто-то недоволен, моментальный переход на личности и в итоге сплошной негатив...а то, что дали возможность накопить жемчуга и открыть еще один сундучок - это мелочи) непонятны только обвинения всех и вся в ожидании ХАЛЯВНОГО корабля...сегодня его дадут, завтра или послезавтра - это все равно ХАЛЯВА, полученная просто за то, что Игрок зарегился в проекте и начал, помимо всего прочего еще и жемчуг зарабатывать...Стыдно...

 

ЛФ пора к вахтёрам приравнять...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

 

Акция была анонсирована на 5кк жемчужин. Регламент для слабаков.

 

Писали разработчики.

Акция будет длится 4 недели , даже если мы доберем 5лямов жемчуга  . Регламент для слабаков.

Изменено пользователем anonym_cJoLeE9ROlee

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 657 боёв

Камчатский край ,местное время 13 00 проект R продолжается и боевые задачи обновлены.Инфа 100%

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 057 боёв

Камчатский край ,местное время 13 00 проект R продолжается и боевые задачи обновлены.Инфа 100%

 

 

боевые задачи обновлены и в европейской части...так что можно "плакать" по поводу регламентов и прочего, но на деле жемчуг продолжает капать...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
248 публикаций
1 816 боёв

Ждал ли Гудериан так лета, как я окончания "Проекта R"?:child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[DONAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
662 публикации
9 308 боёв

Уважаемые коллеги!

Предлагаю продлить проект до конца месяца, потому, что я, к примеру, на крейсер уже наколотил, а вот на 3 сундука (считая и #7) еще жемчуга не хватает. Надеюсь, многие разделят мое мнение. Уж фармить так фармить, все и до конца, не правда ли? :-)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 057 боёв

смешно, гауптман95))) скорее, даже по-детски, тихонько минусить, вместо того, чтобы сказать))) дитё:child:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

смешно, гауптман95))) скорее, даже по-детски, тихонько минусить, вместо того, чтобы сказать))) дитё:child:

 

Я уже устал тратить на никчёмных лизунов из ЛФ свои слова. От вас толку не больше, чем от... Я даже и предположить не могу, ибо толку от вас -273К. 
А по-детски – это было требование продлить ивент полторы недели назад из-за того, что кто-то там не успел.
Изменено пользователем Herr_Hauptmann95
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 057 боёв

 

Я уже устал тратить на никчёмных лизунов из ЛФ свои слова. От вас толку не больше, чем от... Я даже и предположить не могу, ибо толку от вас -273К.

 

На меня Вы еще толком ничего не потратили, кроме как кусочек своей кармы...Во-вторых - не надо мерить всех одной линейкой, тем более мы с Вами еще не общались. В-третьих - вешать всем ярлыки и оскорблять - это легко, а в споре найти истину гораздо сложнее. Судя по высказываниям, Вы сторонник более легкого пути, считая свое мнение единственно верным и неоспоримым. Это в корне не верно. 

А по поводу продления могу предположить следующее - являясь хозяевами данной игры разработчики решили подкорректировать правила (закон демократии и рыночной торговли - в чьих руках магнитофон, тот и музыку ставит) ИМХО

Изменено пользователем GunterPreen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

На меня Вы еще толком ничего не потратили, кроме как кусочек своей кармы...Во-вторых - не надо мерить всех одной линейкой, тем более мы с Вами еще не общались. В-третьих - вешать всем ярлыки и оскорблять - это легко, а в споре найти истину гораздо сложнее. Судя по высказываниям, Вы сторонник более легкого пути, считая свое мнение единственно верным и неоспоримым. Это в корне не верно. 

 

В споре с лф найти истину? Группа лф поможет, ага. Прямо сборище дипломированных диалектиков какое-то. Жаль, Сократ не видит. 
Нет уж, спорить, договариваться и искать истину с группой лф у меня нет никакого желания. 
Моё мнение – не единственное верное мнение. Но группа лф банально не умеет в этику и сообразительность. Поэтому старается всячески затроллить и принизить любого несогласного с её точкой зрения, вместо того, чтобы популярно объяснить и придти к некоторому соглашению. И начинает строить из себя невдувабельно высоких личностей, которых оскорбляет защитная реакция несогласных.
Изменено пользователем Herr_Hauptmann95
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 057 боёв

 

В споре с лф найти истину? Группа лф поможет, ага. Прямо сборище дипломированных диалектиков какое-то. Жаль, Сократ не видит. 
Нет уж, спорить, договариваться и искать истину с группой лф у меня нет никакого желания.

 

Очень жаль. Но не смею настаивать. Ваше мнение остается всего лишь только мнением одного человека...А, кстати, в разделе Новости на оф сайте нет записи о начале проекта Р, есть только "Проект Р. Погоня продолжается"...Что только лишь подтверждает мои слова о праве разработчиков вносить изменения, как владельцев данной игры...

П.С. Вы лично встречались с Сократом? 

Изменено пользователем GunterPreen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[DONAT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
662 публикации
9 308 боёв

И вот еще что - было бы здорово устроить такую тему, что выполнившие все задачи и открывшие все сундуки имеют какой-нибудь мизерный, но шанс в седьмом найти, например, ПОЛНЫЙ набор премов, всех, которые есть на Вике! Со всеми Камиказами, Дианами, Микасами и пр., и т.д. Один из всех! Получает полный фарш! И весь вайн спадет, как пена с молока, народ кинется фармить себя не помня, и мечтать и в коротком сне видеть, что еще не кончается проект, что продлили его еще на чуть-чуть, ну еще хоть на немножечко, лишь бы успеть...

Дарю идею, кстате. ;-)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×