Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inout

Лидеры форума и иже с ними

В этой теме 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 093 боя

 

А это не так?

По теме: автор не знает различия м\у форумом и справочником. Не говоря о проецировании собственных недостатков на целую группу людей.

 

И какие же это различия? речь идет не о том, что форум должен содержать только справочную информацию, а о том, что надо быть спокойнее и не набрасываться на людей, только потому, что создали похожую тему и не использовали поиск например.

А чем пост ТСа лучше? Что он нового, качественного и главное - полезного! принёс на форум? Ещё один, из проповедников форума, из угла - унылые и угнетённые. 

 

Пост ТС ничем не помог форуму, но и старался не навредить. О да конечно только человек использующий форум настолько активно может разграничивать людей по углам и ставить себя в угол веселые и находчивые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Многие просто заходят сюда посмотреть информацию про корабли или в случае проблем с игрой. Да, многие не умеют использовать поиск по подобным темам, но это не должно быть поводом для гонения.

 

Ага! Вот потому и по over9000 однотипных тем каждый день, ибо "посмотреть информацию" хотца, а в "поиск" не умеем. "Правило 95%" никто не отменял :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Непонял про что речь? ЛФ должны быть вежливыми, консультировать по игре, создавать глубокие темы? Да вроде нет, а если они есть то значить зачем то нужны, я мучаться в догадках о смысле их существования не собираюсь))) Единственное согласен что Лоцманы - молодцы, ни разу не отказали сколько к ним не обращался, причём к разным людям!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

ТС написал полный бред. :popcorn:Кстати, тот же уважаемый многими (в том числе и мною), Фидель тоже был когда то ЛФ. Это группа ничем не хуже и не лучше других. Просто ЛФ чаще находятся на форуме и их больше видно. А этот тупой вайн какой то детский. ЛФ никому и ничего не обязан, кроме как не нарушать правила форума.

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

ТС написал полный бред. :popcorn:

 

​Да походу ещё и не в том разделе тему оформил :ohmy:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 093 боя

и когда я за день вижу сотую тему, где мой арпеджио, я уже не ссылку кидаю, а начинаю стебаться. 

 

Вот он ключевой ответ.

 

 

Ага! Вот потому и по over9000 однотипных тем каждый день, ибо "посмотреть информацию" хотца, а в "поиск" не умеем. "Правило 95%" никто не отменял :popcorn:

 

Форум для общения да. Вот только большая часть тем тут для вайна, общения там нет. Там есть тонны грязи и прочих субстанций в сторону разрабов, лидероф форума и прочих прочих прочих. Почему и зачем кто-то должен нормально отвечать людям, которые заведомо плюют на всех?

 

Для того что бы не было сотен тем на форуме существуют модераторы и администраторы. Дать ответ и закрыть тему делов то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Для того что бы не было сотен тем на форуме существуют модераторы и администраторы. Дать ответ и закрыть тему делов то.

 

Для вопросов существует поиск, делов то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Знатно бомбануло у форумных "нагибаторов":teethhappy:

 

А я  в общем то и в игре нагибаю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 093 боя

Пост ТСа навредил - создал место для флуда и холиваров на ровном месте, видимо ТСа, в детстве лидер форума обидел.

 

Для того, что бы обидеть нужно активно писать на форуме, что собственно вы и делаете, а мне все же хватает зачастую просто читать интересующие меня посты. Если вы считате, что у других детство начинается на форуме, значит пока оторваться от компа и пойти уже наконец в школу на уроки.

 

​Да походу ещё и не в том разделе тему оформил :ohmy:
 

 

Возможно и не в том, хотя это касается обсуждения проекта. Если посчитают ошибочным место, могут перенести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 093 боя

 

В поиск мы не смогём, потому что долго и неинтересно, а так и себя любимого покажем на форуме и внимания к себе любимому привлечём. Всё по фэн шую же.

 

Хотелось бы внимания, постил бы каждый день по 10 дурных тем как Америка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Обобщать не стоит никогда, есть среди любых форумных групп те кто помогает игрокам, создает интересные темы и тд.  Ну а товарищ Фидель вне конкуренции, я тут соглашусь, мне нравится читать его темы:) 

Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации

 

Многие просто заходят сюда посмотреть информацию про корабли или в случае проблем с игрой. Да, многие не умеют использовать поиск по подобным темам, но это не должно быть поводом для гонения.

В том то и дело,  что заходят на форум в поисках информации ,  слово ПОИСК тут ключевое,  если искать информацию, её совсем не сложно найти,  для этого не нужно подбирать пароли,  вводить секретные коды,  нужно просто зайти на форум и открыть глаза.   

 

Для примера,  тест на стрессоустойчивость конкретно для вас,  найдите все темы по ARP кораблям,  их не одна  и даже не две, и даже не пять.     

я думаю что тем по Проекту Р  не меньше, подавляющее большинство ТС в этих темах как раз таки нелюбители поиска,  им проще создать целую тему,  обхаять всех,  обвинить во лжи и надувательстве  чем найти ответ на свой вопрос.  Поиск кстати занимает намного меньше времени чем создание темы .  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 093 боя

А при чём тут ст? Это не наша задача !

 

Никто и не говорит, про то, что ваша задача помощь игрокам. Но и не стоит давить авторитетом на новых игроков, особенно тех, кто недавно пришел на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

А при чём тут ст? Это не наша задача !

Вы всегда причем, не скромничай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Плюсанула :great: ( Не люблю минусы ставить) :D

ох, зря вы меня упомянули....ща посчитают, что я с твинка себя нахваливаю :trollface:

 

на самом деле полезный контент на форум несут и участники и другие форумные группы

 

Вам тоже +, как и Вашему твинку :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 093 боя

Ну, ладно - на какой эффект вы рассчитывали - при написании этой темы? Чего добиться хотели?

 

Добиться только одного - что бы жители форума смогли относиться с большим уважением к новичкам форума.

Иногда лучше промолчать, чем проявить чудеса эпистолярного жанра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×