Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Финишная черта

В этой теме 787 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
268 публикаций
6 512 боёв

Даже с начисление кораблика Леста умудрилась "накосячить".

Снять жемчужины и не предупредить...

Браво!

Теперь остается подождать до апреля, когда начислять кораблик... Или я оптимист. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Салют!

Прошел, скоро получу. Делал "походя", т.е. получу - хорошо, нет - куплю потом.

Что хочу видеть в следующий раз:

1. Портал:

- Сделайте списание жемчужин сразу по открыванию сундука."Лоханулся" разок сам, никого не виню, но с калькулятором перед монитором не сижу. Открыл один ящик - на корабль хватает, открыл второй - хватает, смотрю еще и на третий хватает, соответственно открыл. Обновил страничку, упс, не хватает.(хорошо акцию продлили)

2. Корабль:

- Сделайте при наборе 145 жемчужин, большую, жирную, мигающую красную кнопку: "Зафрахтовать "пароход"! Чтобы люди, НЕ МОГЛИ потратить больше, чем надо для получения "парохода".

Т.е. человек зашел на портал, увидел что у него есть 145 жемчужин, увидел что набрано 100500 мильенов и "пароход" можно "зафрахтовать", он "жмякнет" на большую, жирную, мигающую красную кнопку, жемчужины спишутся, а корабль получит по окончании ивента. Поверьте, "вайна" будет меньше.

3. Ящики:

- Не делайте пустых. Положите туда 1 конфетку.

- Всем, кто открыл все ящики, дайте утешительный приз, в виде памятного флажка "Операции "Ы"". Думаю замоделить, на основе "ТДМ" несложно. Вместо картинки вставить букоФку "Ы".

Пока все.

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

Во-первых, фидбеки и багрепорты подаются не через форум и соответственно в счетчик сообщений форума не включаются. А во-вторых, вовсе необязательно что альфа- и бета-тестерам есть что-то писать на форуме. Я вон в танки с 2010 играю, но на форме не пишу, аналогично в самолеты, и вообще на форумы захожу только когда какой-то суппорт нужен.

 

Аналогично. Держи плюсик, грамотно осадил... Ща мы тебе тут карму-то приподнимем...)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

окей, к скромно носящим свое звание "тестерам", которые по сути таковыми не являются, у меня претензий в общем то и нет, мне не понятен другой момент, почему некоторые из вас считают, что могут требовать особого отношения к себе, пишут пафосные речи, о разрыве отношений с ВГ говорят? 

что они такого сделали для этого проекта, что бы к ним относились как к неимоверно ценным сотрудникам? =)

по поводу фидбеков... я вижу на форуме настоящих тестеров, они "купаются" в карме и сообщений у них дай Бог каждому, видно что люди работали(ют) на благо проекта, они часто отвечают на вопросы новичков и вообще участвуют в форумной жизни, в тестовых разделах они простыни катают каждый патч, эти люди имеют право быть услышанными в любой ситуации, ибо заслужили.

 

И это тоже правильное мнение... Только тот тестер, кому ты все это пишешь, по-моему и не требовал к себе никакого особого отношения... Или я что-то упустил?))) Я думаю, есть люди, которые добросовестно присутствуют в игре с самого начала и уже тем самым "делают что-то ценное для проекта". Как минимум - тестируют еще "сырую" игру и помогают разрабам выявлять и устранять недостатки. И совсем не обязательно при этом трепаться на форумах... Вот как Вы отнесетесь к форумчанину, который цитирует полстраницы текста, написанного другим человеком, а потом внизу пишет свое весомое заключение: "Молодец. Держи +". Т.е. и сам не напрягся, и рыбку сьел))). И что самое интересное - счетчик сообщений и форумное звание растут неумолимо... Да так можно за один вечер мичмана набить...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
3 публикации
850 боёв

 

И это тоже правильное мнение... Только тот тестер, кому ты все это пишешь, по-моему и не требовал к себе никакого особого отношения... Или я что-то упустил?))) Я думаю, есть люди, которые добросовестно присутствуют в игре с самого начала и уже тем самым "делают что-то ценное для проекта". Как минимум - тестируют еще "сырую" игру и помогают разрабам выявлять и устранять недостатки. И совсем не обязательно при этом трепаться на форумах... Вот как Вы отнесетесь к форумчанину, который цитирует полстраницы текста, написанного другим человеком, а потом внизу пишет свое весомое заключение: "Молодец. Держи +". Т.е. и сам не напрягся, и рыбку сьел))). И что самое интересное - счетчик сообщений и форумное звание растут неумолимо... Да так можно за один вечер мичмана набить...

ну и не надо забывать, что тестерам на почту приходят опросники, не обязательно светиться на форуме, что бы внести свою посильную лепту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Открыл сундуки 7,5 и три по 2 горошины, во всех были флажки и комуфляжи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Салют!

Прошел, скоро получу. Делал "походя", т.е. получу - хорошо, нет - куплю потом.

Что хочу видеть в следующий раз:

1. Портал:

- Сделайте списание жемчужин сразу по открыванию сундука."Лоханулся" разок сам, никого не виню, но с калькулятором перед монитором не сижу. Открыл один ящик - на корабль хватает, открыл второй - хватает, смотрю еще и на третий хватает, соответственно открыл. Обновил страничку, упс, не хватает.(хорошо акцию продлили)

2. Корабль:

- Сделайте при наборе 145 жемчужин, большую, жирную, мигающую красную кнопку: "Зафрахтовать "пароход"! Чтобы люди, НЕ МОГЛИ потратить больше, чем надо для получения "парохода".

Т.е. человек зашел на портал, увидел что у него есть 145 жемчужин, увидел что набрано 100500 мильенов и "пароход" можно "зафрахтовать", он "жмякнет" на большую, жирную, мигающую красную кнопку, жемчужины спишутся, а корабль получит по окончании ивента. Поверьте, "вайна" будет меньше.

3. Ящики:

- Не делайте пустых. Положите туда 1 конфетку.

- Всем, кто открыл все ящики, дайте утешительный приз, в виде памятного флажка "Операции "Ы"". Думаю замоделить, на основе "ТДМ" несложно. Вместо картинки вставить букоФку "Ы".

Пока все.

Дельные предложения, спасибо! Особенно интересна идея с фрахтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Интроверт, загляните в личку, ответьте на мой запрос! Заранее спс.:)

 

ПС: сори за оффтоп.

Изменено пользователем Hlopets_BY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Даже с начисление кораблика Леста умудрилась "накосячить".

Снять жемчужины и не предупредить...

 

...а это наверно для гусей...:trollface:м.JPG

 

Изменено пользователем TruEd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
2 177 боёв

Зафрахтовать "пароход"!  Все равно что сделать сундук с ним. Так же спишутся  жемчужины по нажатию кнопки. 

А разработчиками было сказано , что начисление будет организовано не через сундук с сокровищами, а с помощью прямого перевода на ваш аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Зафрахтовать "пароход"!  Все равно что сделать сундук с ним. Так же спишутся  жемчужины по нажатию кнопки. 

А разработчиками было сказано , что начисление будет организовано не через сундук с сокровищами, а с помощью прямого перевода на ваш аккаунт.

Может быть и как с ящиками. Разница в том, что "плюшки" ты получаешь сразу, а корабль - по окончании.

Я ведь сразу написал, как я это вижу. И написал про "на будущее". Почему через кнопку(сундук, ящик, "Черная дыра", русалка, пипка, назовите как хотите) - объяснил, потом винить будет некого. Не будет же "Леста" смс-оповещение делать(:ohmy:, что я натворил!).

Да, кстати, коллеги ящики могут перепутать(и опять "вайн"), не тот открыть, по этому КНОПКА.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

 

...где моя третья Омаха?...:angry::trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

По кнопке:teethhappy:

Не, сам "приплыл".:P

 Не горячитесь, я шучу, начисления еще не было.

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

вы получили уже корабль?:amazed:

Блин, "язык мой-рак мой".

!Господа, начисления еще не было!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

"Твои жемчужины: 160 - собрано, 9 доступно" 

Приветствую, заглянул на портал, подскажите кто знает, что означает "доступно"?

И почему не списывают?

 

 

Изменено пользователем anonym_xdgBBTOHD6xp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

"Твои жемчужины: 160 - собрано, 9 доступно" 

Приветствую, заглянул на портал, подскажите кто знает, что означает "доступно"?

 

То что ты сейчас можешь потратить на открытие сундуков.

Только тебе уже тратить не на что 145 списали за кораблик, еще 6 ты уже потратил на 3 сундука по 2 жемчужины.

так что это уже непригодный к использованию остаток.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

"Твои жемчужины: 160 - собрано, 9 доступно" 

Приветствую, заглянул на портал, подскажите кто знает, что означает "доступно"?

 

Осталось на память.

Сделай подруге ожеренлье.

О! "Идея, и де я нахожуся?"

Засчитайте жемчуг на будущий "ивент".  Проект "Реставрации" надеюсь не последний?

 Хочу "финский эсминец"!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×