Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apple

«Человеко-торпеды» для Кригсмарине

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
450 публикаций

Я бы в такую полез, разве что в самом крайнем случае)

а я бы туда даже если бы полез, то не влез :amazed:

 

Действительно, как-то странно выглядит такая торпеда на предпоследнем снимке (где на торпеду смотрят трое солдат). В нее если только ребеночка лет 10 можно посадить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 161 публикация
4 911 боёв

Отечественные торпедные катера не намного менее эффективны, при этом гораздо более дешевы и удобны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
242 публикации
87 боёв

Что то не очень эффективно работали немецкие челове- торпеды. Все таки у немцев предполагалось что водитель выживает, и он сидит внутри. А это накладывает серьеные ограничения. Лучше бы пошли по пути итальянцев - у водолаза гораздо больше шансов выжить и достичь цели.

было бы неплохо если бы в нашей игре тоже были бы человеко- торпеды. ими бы могли управлять люди с очень низким кпд, что бы приносить пользу своей команде. :trollface:

Ну тогда уж в японские пусть полезают - так мне кажется намного эпичнее будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
300 публикаций
106 боёв

Шикарная статья! Я бы не рискнул в одну из этих торпед залезть :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
12 боёв

Мда, не довели до ума идею, в общем то и слава богу, а то это могло бы изменить реалии, которые мы знаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

камикадзе на немецкий манер... симпу банзай!

Какой камикадзе? Если водитель живой оставался??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
67 публикаций
96 боёв

Материал интересный и познавательный. Спасибо автору.

А что касается мнения по данной теме - Бррррр)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

если бы такие в world of warship были.тогда низкополезных союзников я бы отправлял на такой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
12 боёв

Просмотр сообщенияRowanLiven (19 Ноя 2013 - 19:08) писал:

если бы такие в world of warship были.тогда низкополезных союзников я бы отправлял на такой
И получился бы бой из 2х команд алеш на торпедах, которые бы гонялись друг за другом...хотя как фишку (спец модуль) после подбития корабля можно было бы сделать (этакий последний шанс отомстить), но это уже про другую игру))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
214 публикации

судя по результатам применения КПД у них ниже чем у тех же японских камикадз, но погибло больше половины водителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

както смотрел фильм про японских камикадзе на таких торпедах но там водитель созновательно шел на смерть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Просмотр сообщенияAlukard2012 (25 Ноя 2013 - 08:45) писал:

И получился бы бой из 2х команд алеш на торпедах, которые бы гонялись друг за другом...хотя как фишку (спец модуль) после подбития корабля можно было бы сделать (этакий последний шанс отомстить), но это уже про другую игру))
Не надо, иначе будет перебор, так всякие алёшки тогда начнут сами гибнуть и потом на мардерах по волнам колесить.Отличие от Кайтен тем, что тут пилоты торпед надеялись выжить :izmena:
Изменено пользователем Hokkeye

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
800 боёв

Просмотр сообщенияRG09 (25 Ноя 2013 - 13:40) писал:

както смотрел фильм про японских камикадзе на таких торпедах но там водитель созновательно шел на смерть
я вот про японских летчиков камикадзе знал, про китайские торпеды камикадзе с данного ресурса узнал но не удивился, но вот немцы камикадзе это как-то немного неожиданно. Статья добротная, спс автору.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияgette (06 Дек 2013 - 21:03) писал:

но вот немцы камикадзе это как-то немного неожиданно.

А это с какого перепугу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Просмотр сообщенияgette (06 Дек 2013 - 21:03) писал:

я вот про японских летчиков камикадзе знал, про китайские торпеды камикадзе с данного ресурса узнал но не удивился, но вот немцы камикадзе это как-то немного неожиданно. Статья добротная, спс автору.
Может быть Японские торпеды камикадзе Кайтен? И так то у немцев они не камикадзе были,они считались обычными пилотами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
12 боёв

Просмотр сообщенияHokkeye (07 Дек 2013 - 05:07) писал:

Может быть Японские торпеды камикадзе Кайтен? И так то у немцев они не камикадзе были,они считались обычными пилотами.
Тут, как я понял, у японцев камикадзе - это были пилоты-смертники на самолетах, а кайтены - это в торпедах. Может, конечно, не так понял, но если верно, то словосочетание получается весьма странным)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
613 публикации
11 752 боя

Просмотр сообщенияAlukard2012 (07 Дек 2013 - 21:19) писал:

Тут, как я понял, у японцев камикадзе - это были пилоты-смертники на самолетах, а кайтены - это в торпедах. Может, конечно, не так понял, но если верно, то словосочетание получается весьма странным)
Всё правильно. :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
162 публикации
7 боёв

Я конечно знал что Японци странные, но прям чтобы добровольно лезть в торпеду. Для меня уж очень жестоко.:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×