Перейти к содержимому

K1ll_d

Альфа-тестер
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7

Оценка

19 Нейтральная

11 подписчиков

О K1ll_d

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 21.03.1994
  • Знак
  1. Хочу поблагодарить всех Форумчан, Разработчиков и Модераторов за их труд на форуме. А также отдельная благодарность Форумчанам ( dimafil25515 -за его наставления, поддержку и помощь, evgen526007-за сотрудничество, Santyago_-за сотрудничество, ZIPmarf-за наставления и помощь. choock-за заказ данной темы "Тартус, Сирия.") И конечно же огромное Спасибо всем Разработчикам которые трудятся над проектом. P.S. С Днем Рождения Belleville
  2. Меня тема просто убила в хорошем смысле слова . Молодчина Череп
  3. Уважаемый ТС доработайте тему пожалуйста. 1) фото залейте на сторонний хостинг и выложите их в тему в нормальную величину. А то я при чтении половину их даже не заметил. 2) Делайте ссылки на какой либо материал кликабельными (источник) Если вам всетаки нужна помощь при создании темы , не бойтесь писать в лс форумчанам . Мы не звери не съедим поможем.
  4. Уважаемый ТС к вам у меня конечно много советов по оформлению, но дам только 1. Если у вас идет серия тем на одну тематику то можно сделать так: Это к примеру, а не реклама моих тем.
  5. Не надо всех равнять под 1 гребенку. Каждый форумчанин в праве создавать темы так как ему нравится и видится. Если вы советуете ,что на ваш взгляд лучше то так и пишите(это совет с моей точки зрения). Я не увидел ничего плохого в таком оформлении темы. И вас также не хочу осуждать ,но научитесь мягче относиться к темам с удовлетворительным содержанием и оформлением. И теперь вам совет по оформлению. Делайте ссылки на что либо кликабельными (как то так тема тут)
  6. Вам следовало внимательно прочитать ответы других пользователей ,там это уже укзано. Но если вы хотите помочь ТСу исправить ошибки укажите на них в лс или указав на них в ответе на тему. Читайте внимательно не только сам топик но и ответы к нему.
  7. Тема то не повтор , но в доработке нуждается сильно. Доделайте тему, не будьте одним из многих, которые начинают и бросают все на пол пути. Будьте вежливее и старайтесь не злоупотреблять заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта.EvilTwin_HL
  8. K1ll_d

    Журнал Navygaming, 04/2014

    Огромное Спасибо, очень интересно, данный журнал надо выпускать большими тиражами.
  9. K1ll_d

    Тактика ведения морского боя.

    Уважаемый ТС, если есть возможность то добавьте еще фото к данной теме. P.S. Думаю я ни один буду признателен
  10. K1ll_d

    Northrop F-5

    Я прошу прощение, но меня интересует такой вопрос, вас летная техника интересует только по ценовой категории или технической?
  11. В тему добавьте вступление и побольше фото.
  12. Будьте добры при копипасте указывайте источник откуда была взята информация.
  13. K1ll_d

    Интересные факты о подводных лодках

    Уважаемый ТС объедините 2 ваши части в 1 и дополните их фото и тогда будет норм тема, а так это похоже на набивание постов.
  14. Самолет командира полка Орленко с нанесенными на борт изображениями всех орденов полка:Красного Знамени, Ушакова II ст., Нахимова I ст. Уважаемый ТС поправьте спойлер с фото . У вас фото залазит на текст и фото не посмотреть и текст не прочитать.
×