Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beliy_Drovosek

невозможно войти в игру

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9
[ANGRY]
Бета-тестер, Коллекционер
15 публикаций
6 300 боёв

Обратился в Центр поддержки пользователей по этой проблемме, скинул python.log и WGCheckLog_wows. В ответ до сих пор тишина.

Ребята в молчанку играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 876 боёв

Почитав и подумав сейчас загрузил акк сына который не играет уж месяца 3 на нем.Все прекрасно.Зашел в бой, пинг в норме отыграл бой....Народ играет и походу те кому марблхад не начислен.....разрабы может где то здесь причина????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KOPM2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
67 публикаций

 

я с игры выходил за 10 минут до падения сервера, через 30 минут опять включил игру и всё, сервер уже в ауте был, после типа работ в игру не пускает с тех пор,так что не катит твой эксперимент

 

 

Что? Какой эксперимент? Я два акка проверил - один не входит, другой входит.  Что и в какой момент произошло, я не знаю. Пишу факты. Да уже много людей про это пишут, в ВК группе в том числе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[USSR]
Участник
2 публикации
12 554 боя

Сейчас на сервере 32 т игроков.

Вот и спрашиваю.

После того как кружок покрутиться, что пишет ?

Какое сообщение ?

 

ничего не пишет, предлагает опять ввести пароль и нажать войти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KOPM2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
67 публикаций

Почитав и подумав сейчас загрузил акк сына который не играет уж месяца 3 на нем.Все прекрасно.Зашел в бой, пинг в норме отыграл бой....Народ играет и походу те кому марблхад не начислен.....разрабы может где то здесь причина????

 

Думаешь Марблхед всему виной? Интересно, есть такие, кто на нем играет сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

Думаешь Марблхед всему виной? Интересно, есть такие, кто на нем играет сейчас.

 

У меня друг сегодня почти весь день играет на Марблхайд. Я пересаживался с ноута на стационар -  и "ВОТ ТЕБЕ КАНФЕТКА". А у друга всё норм: выходил и заходил уже несколько раз.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 152 публикации

Почитав и подумав сейчас загрузил акк сына который не играет уж месяца 3 на нем.Все прекрасно.Зашел в бой, пинг в норме отыграл бой....Народ играет и походу те кому марблхад не начислен.....разрабы может где то здесь причина????

 

Мне начислен! В момент проблем с сервером находился в порту! И - упс! Вылет на загрузочный экран! С тех пор не могу зайти в игру! :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 984 боя

так же не могу войти,во время краша сервера был в игре,тогда онлайн был 17 тыс человек ,получается многие просто не могут зайти,обычный онлайн под вечер примерно 40 тыс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 876 боёв

 

Думаешь Марблхед всему виной? Интересно, есть такие, кто на нем играет сейчас.

 

Не знаю...Просто подумал,что все началось с "подарка".Мой акк не заходит,у кого то заходят и норм играют.Попробовал зайти с другого акк, там бодренько все так катают...императоры николаи бодренько так по тебе струляют.

Вообще подумалось почему б не откатить сервер....Люди играют, ****ны целые и возить с возникшей проблемой,решайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ANGRY]
Бета-тестер, Коллекционер
15 публикаций
6 300 боёв

 

У меня друг сегодня почти весь день играет на Марблхайд. Я пересаживался с ноута на стационар -  и "ВОТ ТЕБЕ КАНФЕТКА". А у друга всё норм: выходил и заходил уже несколько раз.

 

 

Проблема только у тех, кто был онлайн во время падения сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

даже в этой теме есть цитата ответа разработчика, откройте уже глаза и попробуйте поискать.

Всё это замечательно, только этот пост должен висеть в новостях на видном месте, а не зарыт в дебрях форума. Или это сложнее, чем вывесить стену текста про патч 0.5.3? Плюс от акции осталось 2 дня вместо 14, из которых 1 ушёл в трубу. Так что неплохо бы компенсировать как прем, так и акцию на двойной опыт. ~100к опыта на дороге не валяются и стоят вполне реальных 5000 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KOPM2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
67 публикаций

так же не могу войти,во время краша сервера был в игре,тогда онлайн был 17 тыс человек ,получается многие просто не могут зайти,обычный онлайн под вечер примерно 40 тыс

 

Не могут войти те, кто в тот момент был в игре. Получается так.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 876 боёв

вот не повезло мне.игра загружена была,пришло оповещение начислен марбл.....,стал разглядывать,крутить его:D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[K33T]
Участник, Коллекционер
337 публикаций

 

Проблема только у тех, кто был онлайн во время падения сервера.

С другом играли в одной сети, он страдал в ранговых, я в случайных. В момент краша меня выкинуло, а его нет. Ранговых бои работали даже когда сервер типа лежал. С тех пор я в свой акк попасть не могу, а друг спокойно докатал ранги, сделал перерыв и сейчас играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 556 боёв

Та самая фигня. Крутит и результат 0. Плюс в танках не показивает голду и свободку. Пишет што обновится в ближайшее время.

 

один в один.

не заходит до сих пор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[KOPM2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
67 публикаций

С другом играли в одной сети, он страдал в ранговых, я в случайных. В момент краша меня выкинуло, а его нет. Ранговых бои работали даже когда сервер типа лежал. С тех пор я в свой акк попасть не могу, а друг спокойно докатал ранги, сделал перерыв и сейчас играет.

 

Меня тоже выкинуло. Правда из тренировочной комнаты. Не могу войти теперь. Другой аккаунт без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[4ELO]
Участник
20 публикаций

да им всем по... я заявку отправил --А В ОТВЕТ ТИШИНА еще и щас не мог зайти на варгеминг только через загрузочное окно

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×