Перейти к содержимому

Arthur_de_Caffa

Старший бета-тестер
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KOPM2]

Оценка

27 Удовлетворительная

О Arthur_de_Caffa

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Arthur_de_Caffa

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    Подскажите пожалуйста. Было х2, сбросил ветку, ничего не исследовал, стало везде х1. Мне можно ничего не исследовать и подождать до начала сезона, чтобы стало опять х2 или все-таки нужно сейчас исследовать? Как не пролететь с коэффициентом? Все, нашел информацию.
  2. Жаль. Оказывается в клиенте игры неверную информацию пишут, а сайт игры посещаю крайне редко. Непонятно, почему в Адмиралтействе четко написано, что во время 12,8-12,11 можно взять корабль и ни слова про 13 декабря. Ввели в заблуждение получается. Я доверял информации в игре (выходит, зря) и очень редко заглядываю в соцсети и на сайт.
  3. Подскажите, куда пропала вкладка Адмиралтейства с кораблем Schill? Купоны есть, написано, что в течение 12,8-12,11 можно потратить. А вкладка исчезла. Как теперь приобрести корабль?
  4. Arthur_de_Caffa

    Всё о праздничных событиях и скидках!

    Кроме скидок на корабли ждать еще какие-нибудь скидки?
  5. Arthur_de_Caffa

    FAQ: исследовательское бюро [12.x]

    Сезон еще на закончился? А когда начало следующего? До этого не задумывался про ОИ, а теперь пришло время. Давно не играл и удивился, что кораблей за свободку оказывается нет. Кто подскажет, когда лучше сделать оптимальный сброс веток для повышенного коэффициента?
  6. Arthur_de_Caffa

    Zieten — немецкий линкор VIII уровня (стартовая)

    Корабль неплох, но пожары практически от каждого полученного попадания фугасами. Что делать с этим, как бороться?
  7. Arthur_de_Caffa

    Годовщина первого боя

    Спасибо! С вами вместе с ЗБТ.
  8. Т.е. человек, не разбирающийся в вопросе, может давать советы другим? Это нормальная ситуация? Чему он может научить новичка? Как быстрее слиться? Ок, у меня нет Ямато, но я скажу, раште по центру и всегда будете побеждать.
  9. Совет человека с плохой статкой на этом ЭМ...
  10. Arthur_de_Caffa

    Нужна рефералка на EU сервере

    Ссылка рабочая?
  11. Arthur_de_Caffa

    Подводные лодки. Скоро тестирование

    Спасибо за игру, за столько часов, проведенных в ней с самого ЗБТ. И за то время, которое осталось до введения ПЛ. Еще за то, что обещали единую голду и никогда не вводить подлодки в игру. Жаль будет бросать, слишком много всего на аккаунте, да и играть интересно ... было.
  12. Arthur_de_Caffa

    Упал звук в обновлении

    Нет звука двигателей и окружающей среды. Совсем! До сегодняшнего микропатча все было прекрасно. Что вы там правили, интересно? Не в первый раз такая фигня происходит – выходит микропатч, непонятно для чего, ведь все работало – и пропадает звук. Сколько можно?
  13. Зависает и вылетает после каждого запуска игры.
  14. Если бы не 15 побед, которые в прошлом тесте сделал, вообще уже не играл в этом "тесте".
  15. Каждый раз игра зависает и затем вылетает. Через несколько минут от запуска клиента. Каждый раз, без исключения. Со времен ЗБТ играю, такого никогда не было!
×