Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
muzycant

как попасть в цель на arp kongo?

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

arp kongo отвоевал с энтузиазмом и потерей кучи времени,чему был неописуемо рад. Но сыграв на нём я очень быстро ( быстрей скорости света ) разочаровался.Точность не то- что оставляет  желать лучшего, её практически нет. Даже с установленным модом на точность. Проверял точность на дистанцию и ужаснулся,8 км вероятность попасть 50 на 50. На американских лк я на 10 км уничтожаю противника.Только плиз не нужно флудить про стату мою или ещё чего, эта статья написана для вопроса на который хотелось бы получить адекватный,полноценный ответ-КАК ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ НА  ARP KONGO? Сколько я на гуглёж по этому вопросу потратил времени ужасаюсь до сих пор,но кроме хваставства  про дамаг и медальки  ничего не нашёл. Очень удивляет что на нём игроки могут так достойно управляться. Манёвренность скорость настолько великолепны что я даже забываю что это лк,но точность стрельбы меня доводит до белого каления. Ни на одном из имеющихся у меня лк нет стоклько промахов. Плиз подскажите научите.

Предлагаю Вам начать стрелять ББшками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 677
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 519 публикаций
5 773 боя

arp kongo отвоевал с энтузиазмом и потерей кучи времени,чему был неописуемо рад. Но сыграв на нём я очень быстро ( быстрей скорости света ) разочаровался.Точность не то- что оставляет  желать лучшего, её практически нет. Даже с установленным модом на точность. Проверял точность на дистанцию и ужаснулся,8 км вероятность попасть 50 на 50. На американских лк я на 10 км уничтожаю противника.Только плиз не нужно флудить про стату мою или ещё чего, эта статья написана для вопроса на который хотелось бы получить адекватный,полноценный ответ-КАК ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ НА  ARP KONGO? Сколько я на гуглёж по этому вопросу потратил времени ужасаюсь до сих пор,но кроме хваставства  про дамаг и медальки  ничего не нашёл. Очень удивляет что на нём игроки могут так достойно управляться. Манёвренность скорость настолько великолепны что я даже забываю что это лк,но точность стрельбы меня доводит до белого каления. Ни на одном из имеющихся у меня лк нет стоклько промахов. Плиз подскажите научите.

 

Вот тут совершенно иная картина:

http://worldofwarships.top/stat/table/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
13 427 боёв

все норм с арп кораблями, я даже когда их обычных собратьев проходил стата на много хуже была но фан все же доставляли, выкачав 10 ки поиграв на них выбил себе оба арп корабля и все норм очень часто выхожу на первые места по опыту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 390 боёв

Просмотр сообщенияFraulein_Prinz_Eugen (18 Фев 2016 - 04:20) писал:

Данный корабль полная копия по всем ТТХ обычной Конги, так что если вы не умеете нагибать на конге то увы.
Уважаемый оппонент у меня есть КОНГО и небольшая практика игры на нём(недавно приобрёл для сравнения),разница в точности не то-что огромная-это пропасть между ними.
 

Просмотр сообщенияRingil (18 Фев 2016 - 05:23) писал:

Человек, который жалуется на точность Конго (особенно топового, каковым и является АРП Конго), явно заелся.

Рекомендую Миогитерапию. Пару месяцев.

 

АПД: Заглянул в стату и всё понял. Товарищ не может в стрельбу вдаль.

Это бывает, но судя по среднему дамагу и средней меткости на Конго и Миоги - он в неё совсем не может.

Если "мод на точность" - то, о чём я думаю, советую мод снести к свиньям. И никогда больше не плакать на форуме про "ах не попадаю".

Советую для сравнения приобрести конго и тупо сравнить их на точность.Конго я приобрёл недавно,а стату и свою и мою и чужую засуньте в  место сами знаете какое. Я практик а не статист,и знаю ВАШУ ноющюю братию которой не важен сам игрок.И читать нужно внимательно учится,вам бы статистам мозг прокачать не мешало. ПОВТОРЯЮ  ЭТА СТАТЬЯ НАПИСАНА ВОПРОСОМ КАК ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ НА АРП КОНГО? Как я вижу тут единичные адекваты ответили,НО САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ ЧТО НЕТ НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ ХОТЬ НА МАЛЮСЕНЬКИЙ ГАЙД,ОБУЧАЮЩЕГО ВИДЕО.На все шипы кроме ветки арп есть хоть что то малюсенькое обучающе ,а на арп токо хвастовсто про дамаг и медальки.Причём (как показала практика на  точность)не факт что хвастуны их победили,СКОРЕЕ ДОБИВАЛИ ИЗ КУСТОВ ОСТАТКИ ХП.
07:37 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияdjekking (18 Фев 2016 - 05:51) писал:

Предлагаю Вам начать стрелять ББшками...

Спс именно ББ пистоню
 

Просмотр сообщенияmus71 (18 Фев 2016 - 05:19) писал:

стесняюсь спросить, а что за мод на точность?
суо мод1
 

Просмотр сообщенияLommofff (18 Фев 2016 - 06:06) писал:

Вот тут совершенно иная картина:

http://worldofwarships.top/stat/table/

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СТАТИСТОВ Я ПРАКТИК МНЕ ВАШИ СТАТЫ- ГРАФИКИ НУЖНЫ ТАКЖЕ КАК ЕНОТУ КУСОК ЖЕЛЕЗА,ГДЕ ГАЙДЫ? А СТАТА-ГРАФИЯ ВАША ПРО АРП КОНГО ЭТО НИЧТО ИНОЕ КАК ДОБИТИЕ ФРАГОВ ИЗ КУСТОВ.

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 921
Участник
3 686 публикаций
4 787 боёв

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СТАТИСТОВ Я ПРАКТИК МНЕ ВАШИ СТАТЫ- ГРАФИКИ НУЖНЫ ТАКЖЕ КАК ЕНОТУ КУСОК ЖЕЛЕЗА,ГДЕ ГАЙДЫ? А СТАТА-ГРАФИЯ ВАША ПРО АРП КОНГО ЭТО НИЧТО ИНОЕ КАК ДОБИТИЕ ФРАГОВ ИЗ КУСТОВ.

 

практика без теории не имеет смысла и вы тому отличное подтверждение.

статистику вам привели по серверу, она усреденная и показывает что АРП Конго тащит просто нереально.

объясняю почему, потому что АРП Конго это самый обыкновенный Конго в топовой комплектации, его не надо прокачивать, а Конго в топе это отличный корабль.

вам нужен гайд? смотрите гайд по Конго.

вот табличка, отражающая урон в зависимости от кривизны рук - http://worldofwarships.top/stat/#3555669712&50&1

даже 45% раканы дают на нем 35к урона:)

 

почему же они могут, а вы, великий практик, нет? давайте разберемся, смотрим на вайоминг:

 d617f8654d40.png

 

 cc7f00a6cd6e.png

первый мой второй ваш, что мы там видим? при меньшей на три процента точности, я набивал на нем почти вдвое больший дамаг.

о чем это говорит? о том, что вы либо заядлый фугасник, либо просто не понимаете как наносить дамаг, куда стрелять и чем.

поэтому вот вам еще две ссылки, идите и изучайте:

- http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34211-%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

- http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%BA/

 

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 390 боёв

 

практика без теории не имеет смысла и вы тому отличное подтверждение.

статистику вам привели по серверу, она усреденная и показывает что АРП Конго тащит просто нереально.

объясняю почему, потому что АРП Конго это самый обыкновенный Конго в топовой комплектации, его не надо прокачивать, а Конго в топе это отличный корабль.

вам нужен гайд? смотрите гайд по Конго.

вот табличка, отражающая урон в зависимости от кривизны рук - http://worldofwarships.top/stat/#3555669712&50&1

даже 45% раканы дают на нем 35к урона:)

 

почему же они могут, а вы, великий практик, нет? давайте разберемся, смотрим на вайоминг:

 d617f8654d40.png

 

 cc7f00a6cd6e.png

первый мой второй ваш, что мы там видим? при меньшей на три процента точности, я набивал на нем почти вдвое больший дамаг.

о чем это говорит? о том, что вы либо заядлый фугасник, либо просто не понимаете как наносить дамаг, куда стрелять и чем.

поэтому вот вам еще две ссылки, идите и изучайте:

- http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34211-%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

- http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%BA/

 

 

Уважаемый оппозиционер до Вашего мозга по всей видимости так и не дошла напечатанная информация,печалька то какая((. Я ЗАДАЛ ВОПРОС КАК ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ НА АРП КОНГО? Причём тут дамаг?  Жаль что кроме чтения Вы не умеете анализировать и понимать суть хотя может Вам флуд больше по душе.Если соизволите прочитать мнения других игроков то может поймёте что я не одинок из-за этой ПРОБЛЕМЫ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СТАТИСТОВ Я ПРАКТИК МНЕ ВАШИ СТАТЫ- ГРАФИКИ НУЖНЫ ТАКЖЕ КАК ЕНОТУ КУСОК ЖЕЛЕЗА,ГДЕ ГАЙДЫ? А СТАТА-ГРАФИЯ ВАША ПРО АРП КОНГО ЭТО НИЧТО ИНОЕ КАК ДОБИТИЕ ФРАГОВ ИЗ КУСТОВ.

 

дааа, знаем мы, какой вы, батенька, "практик", а бы даж сказал игрок "для души" (если провести аналогию с танками, о которой вы сами и вспомнили), который ток и может что "блеснуть" в ЛС и свалить от дальнейшего разговора:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 921
Участник
3 686 публикаций
4 787 боёв

Уважаемый оппозиционер до Вашего мозга по всей видимости так и не дошла напечатанная информация,печалька то какая((. Я ЗАДАЛ ВОПРОС КАК ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ НА АРП КОНГО? Причём тут дамаг?  Жаль что кроме чтения Вы не умеете анализировать и понимать суть хотя может Вам флуд больше по душе.Если соизволите прочитать мнения других игроков то может поймёте что я не одинок из-за этой ПРОБЛЕМЫ

т.к. кое-кто не дает мне высказать все что я думаю, я просто процитирую самого себя:

 АРП Конго это самый обыкновенный Конго в топовой комплектации.

 и стреляет он абсолютно так же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Я ЗАДАЛ ВОПРОС КАК ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ НА АРП КОНГО? Причём тут дамаг?

Рецепт прост - Сближайтесь! Чем ближе к противнику, тем кучнее снаряды ложатся.

 

Хороший пример: пикирующие эсминцы, в трёх километрах на дно часто с одного залпа фугасов уходят. Главное клювом не щёлкать, орудия заранее переложить, фугасы зарядить, кормой повернуться, и выждать момент когда борт для пуска торпед подвернёт, ну а потом скорость Конго позволит меж расходящимися торпедами протиснуться.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 043
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 118 публикаций
11 019 боёв

 

Уважаемый оппонент у меня есть КОНГО и небольшая практика игры на нём(недавно приобрёл для сравнения),разница в точности не то-что огромная-это пропасть между ними.

 

увы но леста еще не придумала кувалду которая выпрямляет руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 677
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 519 публикаций
5 773 боя

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ СТАТИСТОВ Я ПРАКТИК МНЕ ВАШИ СТАТЫ- ГРАФИКИ НУЖНЫ ТАКЖЕ КАК ЕНОТУ КУСОК ЖЕЛЕЗА,ГДЕ ГАЙДЫ? А СТАТА-ГРАФИЯ ВАША ПРО АРП КОНГО ЭТО НИЧТО ИНОЕ КАК ДОБИТИЕ ФРАГОВ ИЗ КУСТОВ.

 

Не орите.

Эта статистика ПО СЕРВЕРУ. В ней все КОНГО. Как стоковые, так и топовые. И АРП КОНГО  дамажит лучше всех.

АРП КОНГО по умолчанию топовый. Он не может быть хуже стокового Конго. Всё.

Ставьте треньку и тренируйтесь.

Видео-гайды ищите в Ютубе. Там куча каналов по кораблям. На любой вкус.

06:20 Добавлено спустя 2 минуты

 Я ЗАДАЛ ВОПРОС КАК ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ НА АРП КОНГО?

 

Точно так же как на всех остальных артиллерийских кораблях.

1. Наводите на противника.

2. Берёте упреждение.

3. Стреляете.

Если пункты 1 и 2 выполнены правильно - попадаете.

Эта инструкция работает для всех кораблей одинаково.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

Не орите.

Эта статистика ПО СЕРВЕРУ. В ней все КОНГО. Как стоковые, так и топовые. И АРП КОНГО  дамажит лучше всех.

АРП КОНГО по умолчанию топовый. Он не может быть хуже стокового Конго. Всё.

Ставьте треньку и тренируйтесь.

Видео-гайды ищите в Ютубе. Там куча каналов по кораблям. На любой вкус.

06:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

Точно так же как на всех остальных артиллерийских кораблях.

1. Наводите на противника.

2. Берёте упреждение.

3. Стреляете.

Если пункты 1 и 2 выполнены правильно - попадаете.

Эта инструкция работает для всех кораблей одинаково.

Полностью с вами согласен отличный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 206 боёв

а как его получить.задание прошел.корабля в порту нет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 921
Участник
3 686 публикаций
4 787 боёв

а как его получить.задание прошел.корабля в порту нет

 

 

он в порту йокосука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 390 боёв
 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b5-%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%be%d0%b2-%d0%b3%d0%ba/page__fromsearch__1


Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales
Изменено пользователем muzycant

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 876 боёв

По мне так точнее Нью-Йорка будет. Провёл на нём шесть боёв в восторге( правда с моим стилем игры выживаемость низкая), сейчас начал качать японские линкоры и крейсера, да же Миоги понравился))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 390 боёв

По мне так точнее Нью-Йорка будет. Провёл на нём шесть боёв в восторге( правда с моим стилем игры выживаемость низкая), сейчас начал качать японские линкоры и крейсера, да же Миоги понравился))).

 

Я все лк пустил на иголки,чтоб на них играть нужно хорошее прикрытие от крейсеров. А в игре оч редко грамотные игроки  попадаются. ЛК живёт не более 5 мин к сожалению(( Устал и тупо бесит эм противника в тыл постоянно пропускают и именно  тогда когда на лк играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 876 боёв

 

Я все лк пустил на иголки,чтоб на них играть нужно хорошее прикрытие от крейсеров. А в игре оч редко грамотные игроки  попадаются. ЛК живёт не более 5 мин к сожалению(( Устал и тупо бесит эм противника в тыл постоянно пропускают и именно  тогда когда на лк играю.

Я большую часть играю эсминцами, где-то с месяц начал качать другие классы, честно говоря да же эсминцев мало кто прикрывает.  К сожалению в случайных боях, каждый сам за себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 390 боёв

 

Не орите.

Эта статистика ПО СЕРВЕРУ. В ней все КОНГО. Как стоковые, так и топовые. И АРП КОНГО  дамажит лучше всех.

АРП КОНГО по умолчанию топовый. Он не может быть хуже стокового Конго. Всё.

Ставьте треньку и тренируйтесь.

Видео-гайды ищите в Ютубе. Там куча каналов по кораблям. На любой вкус.

06:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

Точно так же как на всех остальных артиллерийских кораблях.

1. Наводите на противника.

2. Берёте упреждение.

3. Стреляете.

Если пункты 1 и 2 выполнены правильно - попадаете.

Эта инструкция работает для всех кораблей одинаково.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d1%80%d0%be%d1%81%d0%b5-%d1%81%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%8f%d0%b4%d0%be%d0%b2-%d0%b3%d0%ba/page__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Уважаемый оппозиционер до Вашего мозга по всей видимости так и не дошла напечатанная информация,печалька то какая((. Я ЗАДАЛ ВОПРОС КАК ПОПАСТЬ В ЦЕЛЬ НА АРП КОНГО? Причём тут дамаг?  Жаль что кроме чтения Вы не умеете анализировать и понимать суть хотя может Вам флуд больше по душе.Если соизволите прочитать мнения других игроков то может поймёте что я не одинок из-за этой ПРОБЛЕМЫ

 

АРП Конго во всех игромеханических отношениях является просто топовым Конго. Баллистика, дальность огня, точность - такие же точно.

Точно так же и АРП Миоко - это просто топовый Миоко с точки зрения механики.

Если вы не можете понять, что для изучения игры на Конго надо прочитать/посмотреть гайд по Конго, а на Миоко - соответственно гайд по Миоко... Удаляйте игру. Всем будет лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×