Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Графика

  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

443
[-F-]
Участник, Коллекционер
243 публикации
19 344 боя

Небольшой баг с флагом в праздничном порту

shot-16.03.15_23.38.47-0531.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

Небольшой баг с флагом в праздничном порту

 

Подтверждаю, тоже было такое причем только в порту "23 февраля". Сменил корабль без выхода из порта или клиента и все ушло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации

приветствую.

мелочь, но не приятно.

прошу обратить внимание на расположение флага на Норд Каролине - он состворен с флагом государства, разнесите их по высоте или по ширине.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций
11 855 боёв

у всех так погибшие корабли размытым шрифтом отображаются или ток у мну?

 

shot-16.03.22_11.43.07-0972.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Слушайте , это уже не смешно !  Проблем не было с графикой до последней  обновы , на небольшие баги по графе внимания особо не обращал на ранних стадиях игры , ибо понимал ,что всяко бывает и исправят  ,  до момента  - преследующих мой  корабль воронок  от невидимых лангустов в предпоследнем патче  , но терпение же не вечно !  Это уже не та стадия игры в конце то концов .  Честно говоря , уже надоели эти обновы :angry:

 

 

Спасибо , всё  нормализовалось , можно удалить .
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
406 боёв

Уважаемые разработчики, обратите внимание на линкор ямато!скрин дать не могу,так как нахожусь удаленно,так вот,я понимаю что вы не хотите делать модели в HD,но сегодня 2016г,приглядитесь к своему чудо моделированию на линкоре Ямато,это что за текстуры лестниц на башне и по корпусу? это что за убожество 90-х годов?не льзя было лестницы отдельно прорисовать?перересуйте плиз,смотреть на него страшно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[STM]
Бета-тестер кланов
91 публикация
19 406 боёв

ленгли и флаг нации

shot-16.03.24_13.01.23-0947.jpg

shot-16.03.24_13.01.28-0313.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Ну, в общем, как сделали вы пиксельные дымы в 0.5.3. для владельцев Intel®,так оно и осталось. 

Низкий поклон.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

вот

по идее все видно и описание не нужно. кроме того что под разными углами иногда гора вростала в землю. но в основном была так.

shot-16.1459187092.jpg

Изменено пользователем anonym_bZjL2W6Qe1Bh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 725 боёв

ложный вброс ((

Изменено пользователем ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций
6 620 боёв

Добрый день.

Очень хочется видеть в игре разные модели корабля в зависимости от степени полученных повреждений.

В текущий момент, пока корабль живой, геометрия его модели не меняется. Из видимых отличий имеются лишь раскуроченные башни, все остальные повреждения отображаются "зачернением" и соответствующими "текстурами". При этом силуэт корабля не меняется и глядя на противника в бинокль невозможно сказать, что и где у него уже полностью уничтожено. "Текстуры" и "зачернение" не читаются на фоне камуфляжей.

 

Считаю, что изменение геометрии позволит лучше передать работу механики повреждений и строение корабля, состоящего из разных по ценности "частей".

Если в какой-то части корабля полностью заканчиваются очки боеспособности, необходимо отрисовать эту часть так, чтоб игрок интуитивно понимал, что туда стрелять больше не нужно.

Ситуация, когда у корабля полностью уничтожена какая-то часть, должна быть однозначно видима в бинокле.

В идеале, нужно изменить силуэт.

 hkwrp2_s2Ts.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
539 боёв

Очень хочется увидеть нормальное сглаживание в игре. FXAA, к сожалению, не решает. Если MSAA по каким-то причинам прикрутить не выходит - сделайте хоть SSAA. Пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
6 050 боёв

Добрый день
Не знаю, может уже был багрепорт на эту тему, но думаю модераторы удалят если что

При переключении в режим бинокля, на первом "делении" (то есть первый шаг камеры в бинокле) можно переключать камеру между группами ГК с помощью клавиши "С". Так вот, если переключить камеру на группу вооружения, расположенного ближе к корме, и повернуть ее по курсу корабля - будет видно воду, которую режет форштевень, но самого корабля не видно. Выглядит это довольно странно и бросается в глаза.
Скриншотов к сожалению нет, не успел сделать пока играл
Баг проверен на двух компьютерах с разными характеристиками и настройками графики.


Если сообщение не по теме фидбека о графике - просьба модераторам перенести в нужную тему или удалить, если такой пост уже был. Спасибо)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
225 публикаций
2 490 боёв

Что очень режет глаза и никак не могу к этому привыкнуть - сглаживание... Ноу комментс. Дальше эффекты попадания в корабль - посмотрите видео полно на том же ютубе, мне как человеку видевшему как работают различные боеприпасы в жизни - смотреть на огненные шарики трудно)

Сам эффект трассера и снаряда тоже смотрится примитивно. Ну и эффект почернения повреждённых мест на корабле просто жуткий, чёрные разводы одной картой... Может и информативно но очень не красиво! Тем более что особого смысла информировать о тем какое место "чёрное" нет. Желаю удачи ! Уверен со всем этим вы справитесь на высшем уровне!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 723 боя

В целом всем доволен,но очень хочется больше детализации,собирал ком в том году далеко не на дешевом железе,был огорчен графикой в целом,пока ждал видео карту стояла старенькая GTX 650 на 2гб(играл на макс настройках),разочарование было в том что после установки GTX970(перевел все в ультры),не поменялось в целом ни чего!Вы сделали моды под слабое железо,так почему бы не сделать моды или софт под хорошие железо?очень хотелось бы больше детализации и почувствовать больше кайфа от игры!заранее спасибо=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Это нормально? Hmm.jpg

Hmm.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
6 710 боёв

Добавьте сглаживания больше. Заборы у кораблей не радуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

После пожара видекарт от известного обновления, в процессе которого на конкретно моей видюхе температура поднималась за 80, прошло немного времени. Но видно моя совсем не новая видюха окончательно подорвала свое здоровье... И сегодня приказала долго жить...

Я конечно и так собирался менять видео карту, и хотел с отпускных купить чтото получше... Но спасибо, теперь придется купить очередной вчерашний день.

Так что графика в игре может и хорошая, но увидеть ее пока не довелось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

И всё же дело было не в бобине...

По поводу моего вопроса

Ну, в общем, как сделали вы пиксельные дымы в 0.5.3. для владельцев Intel®,так оно и осталось. 

Сайнткодер изучил питон и ДиИкс и предположил, что файл дымов поврежден модификацией (на сжатые текстуры - другие не использую). Предложил переставить игру, сегодня я это сделал, но - увы. Проблема именно в том, что с 5.3. ранее поддерживавшее игру оборудование стало для нее негодным. Удаление (через унинсталл) и повторная установка результатов не дали. Клиент чистый.

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×