Перейти к содержимому

Zlodei_27rus

Участник
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    406

Оценка

55 Хорошая

О Zlodei_27rus

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Zlodei_27rus

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Убил весь выходной,часов 7 нон-стоп,так и не прошёл квалификацию в золото 🙈 команда танкистов,стоящие за горами не имея при этом возможности хоть по кому то стрельнуть🙈🤬 эта болезнь по всему серверу распространилась
  2. Ужасный корабль,6 боев,6 поражений ,корабль не способен не на что,абуза для команды ,да еще за денеьги,ужасно!
  3. Zlodei_27rus

    Ранговые бои. Тринадцатый сезон

    НУ вот как вы себе это представляете?что бы дойти но дымов где стоят эсмы,либо до дистанции обнаружения,по крейсеру будет работать фокус всей команды ибо засвет как у линкора,и прожатие 20-ти секундной рлс не всегда решает
  4. Zlodei_27rus

    Ранговые бои. Тринадцатый сезон

    Ну вот,прошло 15 дней,7 дней с 10-го до 8 еле как дотянул,это в день по 4 часа после работы,потом с топтался двое суток на 8-ом,каким то чудом рандома добрался до 3-го,и пятые сутки топчусь на 3-м ранге и опять качели победа-поражение,издевательство,эти девятые лвл ***,выбора на чем выкатить в бой,крайне мала,джоржи,приятно играется в каманде с 1-2 исминца,но на 3-м ранге по 4-5 эсмов,плюнул,взял блэк с 19 очками,тоже самое,на бой особо не влияю,бадаться с другими эсмами тяжело,даже с навыкам наочки боеспособность и инэркой, перестреливают меня все,за редким исключением,торпеды долгие и почти бесполезные,баллистика гк это вообще жэсть,с 8 км попадать крайне тяжело,чего не скажи о магадоре! крейсероисминец, ввели магадора и алясок,которые переапаны в щи,аляска мордой танкует лучше чем ЛК любой,из 5 залпов в лоб 3к урона,норм?и как я должен побеждать? А с сохранением звезды в этом сезоне тоже большой привет,если предыдущие два ранговых сезона,я 2 из трех боя сохранял звезду,то сейчас я могу наколотить 160к урона с захватом базы,почетной медалью и быть на третьем месте после эсминца,который в лоб перестреливался с линкором и помер на пятой минуте! Эти толпы бесполезных исминцев это атас какой то,рядом эсминцы ходят,они ноль внимания,стоят в дымах линкор жгут, 6 на 6 одного эсминца в команде хватит,тут же ад какой то,все классы в бою занимаются не своим делом, и да, дать несгораемый хотя бы на 3-м ранге жаба задушила? если Злоо играет как папка,за счет халявных топовых кораблей в порту,это не значит что другие смогут, мне не выпал магадор халявный,который с залпа по 3 к делает с супер доп перезарядкой,простите,теперь страдать?
  5. Zlodei_27rus

    Бюллетень разработки 0.8.7

    А коллекционерам ультиматум? либо скидываешь ветку с продажей всего, и твой статус коллекционер идет на дно? либо не сбрасываешь и пускаешь слюну? Я не против сброса ветки с одним учетом,если корабли,хотя бы 10-ка,играть я на чем то должен,а качать заново ветку до 10-ки боль,если такой возможности нет,я против такой идеи. что бы дать играть ребятам на разных лвл,делайте для них годные боевые задачи купи прем за 1/4 твоей зарплаты или больше ,и только для него есть годная боевая задача! зачем это? для других лвл что мешает такое сделать? Например для 3-4 лвл, набить 300000к урона или еще чего и получить теже 250 жетонов? не? и игроков завлечете на низкий лвл,и толк от караблей в порту будет мне надоели одни и теже карты бой за боем,одни и теже уровни кораблей для которых пилятся задачи и ранги,я устал от однообразия выбора корабля в рангах и спринта,у меня есть 4-5 и даже 3 лвл крутых кораблей,но Николай 1 стоит ржавеет,вот бы на нем в ранги!,так нет,у нас ранги 8-по 10 лвл,который не фига не сбалансированный и не предсказуемый,в плане пробития,можно сунуть в борт с 5 км по ватерлинии и нанести 5 к,зато с 20 км выбить циту у немца! делайте больше задачь на разные лвл с разными призами! сделайте лучьше больше карт,улучшайте звук и графику,баланс по скилу Ночные карты где? эффекты волн,бури? больше миссий годных с годными призами,или уникальными модарнизациями А вы что? подводные лодки? сброс веток? какие подводные лодки? делайте лодки вторым отдельным клиентом. извините,накипело, люблю эту игру,ушел в них от Танков,потому что там шли тем же путем,и сейчас переживаю,что мои интересы игры и игроков не совпадают с вашими интересами..
  6. Zlodei_27rus

    Ранговые бои. Тринадцатый сезон

    Ну,что,товарищи разработчики,вы знаете что такое безумие? Это когда ты пытаешься взять один ранг раз за разом...........................вообщем ,игра должна приносить кайф,а по факту от игры в рангах судороги! по моему мнению нужно что бы игрок двигался по рангам только в перед,и не испытывал стресс от того,что может из за плохого опыта сокомандника откатится вниз на 2-3 ранга.Нужно больше несгораемых рангов(и у игроков гореть не будет) либо вообще звезды не отнимать,а только давать за победу,идти только в перед так скажем,зависнуть на определенном месте без потери ранга это лучше,чем откатится на 3! за 2 дня игры проторчать на одном ранге(качели) такое себе,убить весь выходной на пустоту,не получив не чего,в голове ползают мысли,а оно надо было мне,потратить весь день безрезультатно, ?!и делов личных не сделал и на один рагн не перешел)) насилие какое то ..
  7. Zlodei_27rus

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Что то вчера the_annushka писал,не ответа,не привета,не добавила-(
  8. ну ладно вам разрабы(вот это печаль( взял бы сайпана но 2700?у меня 500 миллионов серы в порту я могу моды навешивать и снимать каждый бой! мне не нужны сигналы или еще что то,то что нужно я беру отдельно,а так как со страховкой на авто,навешивают доп,щас новый год на носу,ребята денег копят,подарки женам,и мамам с детьми,а тут цены ппц,если б другие магазины так продавали?черная пятница,успейте купить телевизор со скидкой 40% только стоит он почему то дороже,потому ч то с телевизором в довесок идет фен,утюг,и губозакаточная!
  9. Как получил Сигала в порт посадил его временно на Монтану,теперь из за него у меня у единственного линкора США Аризона произошел глюк с озвучкой,Аризона говорит голосом Сигала и не хочет по другому,в опциях все по дефолту,только русская, причем сообщения такие как,в бой,пробитие,и тд звучит сигал,а сообщения F1,2,3 и тд.на русском,как может такое быть если сигал на Монтане!на Техасе норм,на КР США норм,на Аризоне залип!!
  10. Zlodei_27rus

    [0.5.14] Первые впечатления

    Сглаживание отлично! Звуки фонового бубнежа по рации вносят атмосферу,теперь понятно что ты на корабле и там где то внутри есть жизнь) только надо ее допилить и сделать озвучку бубнежа национальную! Сигнал перед сообщением "ПИИИК" который тоже стал погромче и информативнее. Музон перед боем РАЗДРАЖАЕТ!!слишком резок! убрать! звуки пушек и т.д пока не понял. Свист ветра сделайте потише,свистить как на вершине Олимпа!
  11. Zlodei_27rus

    Линкор для твоего Стивена Сигала

    Да не слушайте байки про 400+ свободки, этот инвент,назовем его так,нацелен с целью держака онлайна хотя бы в том виде какой он есть,но и для привлечения новичков в первую очередь,например я новичек ,у меня есть корыто 4 лвл и не чего больше,свободку я не переведу,просто не с чего,а накопить 400+свободки с флажками за месяц это сложно физически,но новичек ведь тоже корабль хочет,и леста не может просто взять и показать кукишь?!правильно мыслю? так что тут -+ 200 не больше должно быть,ибо вообще не понятно сколько времени дадут на собирания опыта,может неделю дать,и где взять эти 400+ свободки??
  12. Zlodei_27rus

    Тирпиц в новом патче

    тут и про белый и про цитку..
  13. Zlodei_27rus

    ПМК предложение

    дать руп на 2 борта,и чутка поднять урон,все что нужно!
  14. Zlodei_27rus

    Нерфы и апы в 0.5.12

    капец народ и так в шоке что на 9-10 происходит и не хотят там катать так еще и броню ломают ахахах что бы еще быстрей в порт с минусом уйти,РАЗРАБЫ вы борзеете в корень! да и на 8 лвл как на немце в бой идти? не бортом и не носом,везде сломают и смысл играть в такое? не тактики не чего просто пиу пиу
  15. Zlodei_27rus

    Kantai Collection!

    Если тут есть фанаты анимэ в Хабаровске,могу помочь с приобретением моделек арп кораблей и фигурок с аниме
×