Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bulls178

ПМК предложение

  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Доброго всем.

 

Как известно что бы ПМК хоть как то эффективно начало работать нужно выкачать перк капитана находящийся на пятом уровне

ручное управление огнём ПМК которое даёт -60% к разлёту снарядов ПМК для 8-10лвл, да есть ещё перк на четвёртом уровне на дальность ПМК/ПВО

модернизация и флажок, но без пятого перка Ваше ПМК просто не попадает никуда даже в ЛК в упор. Очень сомнительный перк и очень дорогой решил я

поиграть ради разнообразия на немецких ЛК 8/9 лвл с билдом на ПМК и в целом свою дорогую цену он не отрабатывает, это моё субъективное мнение, цена

вопроса слишком высока, про то что бы поставить его на ЛК США речи быть не может про КР совсем молчу.

Я не очень интересуюсь историей флота но в памяти по док. и  худ. фильмам всплывают определённые темы отсюда предложение как повысить эффективность ПМК билда.

Предложение: второе название ПМК противоминный калибр почему нельзя использовать его для уничтожения засветившихся торпед поставив ручной приоритет на группу

 или одну наиболее опасную?

Ведь во время войны наверняка торпеды уничтожались ПМК, если нет то попытки уничтожить наверняка были.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Все-таки против миноносцев он, а не против мин. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Мины точно расстреливали не из ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Хоспаде, опять адепты дословной трактовки названий :fishpalm: Нет, серьезно, ведь можно же было уделить хотя бы пяток минут на гугл.

 

Противоминным он назван потому, что был предназначен для борьбы с миноносцами и эскадренными миноносцами (эсминцами), а в то время торпеды назывались самодвижущимися минами. По торпедам никто не стрелял, а если и стреляли, то результативность была около нулевая. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Торпеда идет на глубине 3-10 метров. Как ты предлагаешь по ним стрелять?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Хоспаде, опять адепты дословной трактовки названий :fishpalm: Нет, серьезно, ведь можно же было уделить хотя бы пяток минут на гугл.

 

Противоминным он назван потому, что был предназначен для борьбы с миноносцами и эскадренными миноносцами (эсминцами), а в то время торпеды назывались самодвижущимися минами. По торпедам никто не стрелял, а если и стреляли, то результативность была около нулевая. 

 

По эсминцам в нашей игре стреляют из ГК почему по торпедам не стрелять из ПМК?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Орудиями ПМК и ПВО пытались, но не очень успешно. Ну и с Тайхо один самолёт торпеду снёс тараном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Торпеда идет на глубине 3-10 метров. Как ты предлагаешь по ним стрелять?

 

это в игре? значит мои глаза меня обманывают
17:26 Добавлено спустя 4 минуты

У нас в игре столько допущений поэтому про историчность думаю не стоит говорить,

я про это предложение повысит популярность ПМК билда или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Хватит влажных фантазий про уничтожение торпед)

 

Достаточно просто поднять точность/дальность ПМК по кораблям)

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Хватит влажных фантазий про уничтожение торпед)

 

Достаточно просто поднять точность/дальность ПМК по кораблям)

 

Если про фантазии то сброс торпед группой АВ по команде в одно время место и с одной высоты это даже не высший пилотаж это чудо синхронности,

однако в игре это есть, уничтожение торпеды с ПМК выглядит при этом более правдоподобно, просто хочется более вариативного геймплэя, разве нет  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Хватит влажных фантазий про уничтожение торпед)

 

Достаточно просто поднять точность/дальность ПМК по кораблям)

 

+1 спустить пмк перк на 4 уровень и увеличить всем лк дальность пмк до 10км.

ну и крейсерам до 8 км. пусть будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Торпеды с пмк не уничтожали

А под огнем пмк ямато упоротого полностью в него пикирующие эмы это камикадзе неудачники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 172 боя

Когда Мидвей кидает торпы под самый борт моего Тирпица- начинаешь усиленно думать о всяких антиторпедных мероприятиях.:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

ПМК нормально работает с точки зрения попаданий, как-то имел неосторожность проплыть мимо Бисмарка - 6 поджогов за минуту.

А вот урон там конечно минимален, ББ снаряды обычно вообще бесполезны ибо все рикошетят или не наносят урона, ОФ хоть поджигают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Достаточно просто поднять точность/дальность ПМК по кораблям)

 

Для разнообразия можно дать ЛК расходник сравнимый с заградкой крейсеров. На время (20 секунд?) повышает эффективность (точность?) орудий ПМК.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

А по мне, ПМК надо апнуть чтоб он оправдывал свое название. Залп ПМК ЛК должен с одного напаса выносить эсминцы, и с 2-3 залпов крейсеры. И конечно торпеды расстреливать, если ПМК прокачано то все. И еще неплохо бы сделать чтоб ПВО сбивало падающие бомбы и крупнокалиберные снаряды на подлете. А то на ЛК играть вообще невозможно, авики задрали нерфить их, торпедный суп и стреляющие дымы тоже. Нипаваевать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

Был как-то на ЗБТ момент, когда разработчики переапали ПМК настолько, что фуловый Фаррагут мог склеиться выскочив на Фусо на 4~5 км так и не выпустив торпеды.

Так я о чём. Хотелось бы, чтобы при полной заточке в ПМК были примерно такие же результаты на большинстве лк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Сделать приоритет на 2 борта, да и ГК давно пора дать эту возможность 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Все линкороводы хотят валить эсминцев пачками)) кто вас тогда топить то будет)) ?

Бесполезно предлагать сделать один класс кораблей сильнее всех остальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

ну если бы я плыл на корабле и увидел бы торпеду то я бы стрелял в неё из всего из чего бы смог

а вот мемуарах ВОВ часто встречалась упоминание  о таком приёме если корабль не успевал отвернуть с курса торпед то он поворачивался винтами к торпеде и давал полный ход и типа струёй из под винтов торпеды отбрасывало  с курса

наверно такая бы фитча в игре не помешала бы игре

 

ну и на самом деле против эсмов существовали специальные снаряды сегментные

19:46 Добавлено спустя 2 минуты

Все линкороводы хотят валить эсминцев пачками)) кто вас тогда топить то будет)) ?

Бесполезно предлагать сделать один класс кораблей сильнее всех остальных.

 

канечечно это на эсминцах сплош пацифисты и гуманисты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×