Перейти к содержимому
realPirat

температyра выше 90

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 029 боёв

Мне хоть один объяснит, при чем тут клиент игры? Даже если предположить, что причина в нём, по вашему получается, что раньше у вас процессор нагружался не на полную мощность, а теперь полностью, так? Или может вы считаете, что с данным обновлением вшили патч для биос, который позволяет клиенту увеличить питание вашего процессора? Вот мне просто такие вещи объясните!

 

 

НУ для начала пойми хотя бы то, что вчера, с версией 0.5.2.4 клиент работал стабильно, игра грузилась, температура не поднималась до пределов, а вот после установки патча до версии 0.5.3 даже экран загрузки до боя не проходит, кроме того при первом запуске обновленной версии - черный экран, только после перезагрузки игра запустилась, но опять же дальше экрана загрузки боя не пускает, температура выросла очень сильно. Я конечно не тех в железяках, но как то это должно объясняться?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

НУ для начала пойми хотя бы то, что вчера, с версией 0.5.2.4 клиент работал стабильно, игра грузилась, температура не поднималась до пределов, а вот после установки патча до версии 0.5.3 даже экран загрузки до боя не проходит, кроме того при первом запуске обновленной версии - черный экран, только после перезагрузки игра запустилась, но опять же дальше экрана загрузки боя не пускает, температура выросла очень сильно. Я конечно не тех в железяках, но как то это должно объясняться?

 

А вы её постоянно мониторите, или начиная с того момента когда увидели тему на форуме, да и ТС явно начал наблюдать за данным процессом только после соответствующей темы.

не чего путного модератор сказать не может,а только оспаривает всё выше сказанное, да за умные выводы даёт : при чём тут то,при чём тут это!!! И кстати не плохо форум чистит от реплик в свой адресс!!

 

А вы можете мне назвать причины перегрева и методы их устранения, в том числе, я бы хотел от вас услышать, причину перегрева в данном конкретном случае, даже готов выслушать теорию на уровне бреда, давайте такую обсудим, а потом я вам дам пару тройку ссылок на профессиональный разгон, где вы сами сможете опровергнуть все свои теории.

И поп поводу реплик, приводите пример, раз уж начали.

 

Изменено пользователем Asiris_comp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 029 боёв

 

А вы её постоянно мониторите, или начиная с того момента когда увидели тему на форуме, да и ТС явно начал наблюдать за данным процессом только после соответствующей темы.

 

 

КаГбЭ да, даже если во внимание не брать температуру, лучше приведите "аргументированный фидбек" по остальной производительности! Или умений только на цитатки хватает?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 "аргументированный фидбек" по остальной производительности! 

Что именно надо то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 029 боёв

Что именно надо то?

 

Читать внимательно хотя бы что пишут в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[TRAMP]
Участник
170 публикаций
20 643 боя

Полный кабздец! Вчера всё было норм. Сегодня после обновы при выходе в бой 10 сек и вылет! Фпс 2-9!!! Настройки графики не помогают. Раньше при "высоко" 58-60 фпс лупил без проблем. Комп стационар, i5-2400, 4GB, GTX 570 2GB. Win 10 64 bit. "Доигрались", блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Температура чего? Проца? У меня на тесте грелось ГПУ в альттабе даже, загрузка была всегда 100%. Посмотрим, что будет в релизе:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 029 боёв

 

после каждого патча надо пасту менять что ли?

 

Два раза, до и после ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

Читать внимательно хотя бы что пишут в теме.

 

Внимательности вам не занимать, вы прочтите название темы и сам пост ТС, потом свой, вам явно необходимо создать отдельную тему, по поводу вашего черного экрана, да и DxDiag посмотреть не помешает, хотя по факту, переустановка клиента должна решить проблему.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций
i5     gtx660     на фул графе  40 градусов, что я делаю не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

i5     gtx660     на фул графе  40 градусов, что я делаю не так.

 

Видимо за ПК следите.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 029 боёв

 

Внимательности вам не занимать, вы прочтите название темы и сам пост ТС, потом свой, вам явно необходимо создать отдельную тему, по поводу вашего черного экрана, да и DxDiag посмотреть не помешает, хотя по факту, переустановка клиента должна решить проблему.

 

Зачем создавать 100500 тему о проблеме клиента? Проблема имеет место быть! Сколько еще нужно постов и тем о перегреве, загрузе, чтобы вы это поняли? DxDiag - чем поможет? Да и нет сейчас возможности его прикрепить, я на работе.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

 

Зачем создавать 100500 тему о проблеме клиента? Проблема имеет место быть! Сколько еще нужно постов и тем о перегреве, загрузе, чтобы вы это поняли? DxDiag - чем поможет? Да и нет сейчас возможности его прикрепить, я на работе.

 

Интересный вы супертестер, зачем нужны файлы, необходимые для информации о проблеме? Сколько еще тем, эта тема вторая!!!!! А как быть  темы 13000 игроками, которые на данный момент в игре? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 029 боёв

Во, нашел в прикрепленных, если чем то поможет конечно ))

 

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   68,27К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 590 боёв

Интересно, приду - проверю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[-BB-]
Участник
69 публикаций
9 657 боёв

а что там с многоядерностью игры? или одно ядро нагружается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Парни попробуйте в настройках драйвера выставить максимальная производительность вместо максимального качества. моя допотопная 450GTS на 5 градусов просела по температуре. Это еще при релизе делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 484 публикации
26 029 боёв

Удовлетворился? ))

10:25 Добавлено спустя 0 минут

Парни попробуйте в настройках драйвера выставить максимальная производительность вместо максимального качества. моя допотопная 450GTS на 5 градусов просела по температуре. Это еще при релизе делал.

 

Благодарю, обязательно попробую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Во, нашел в прикрепленных, если чем то поможет конечно ))

 

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   68,27К

 

Проверить с каким адаптером запускается клиент, судя по описанию, с интегрированной, тема в помощь https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/693, ну и обновите драйвер на обе карточки, как на NVIDIA GeForce GT 720M, так и на Intel® HD Graphics
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×