Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Это просто ужас какой-то

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

                                                         Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

   Возможно, ещё не все осознали масштаб трагедии, но сегодня, восемнадцатого февраля, года от Рождества Христова две тысячи шестнадцатого, было понерфлено в плане ПВО 70% кораблей в игре. Не секрет, что на большинстве кораблей основу противовоздушной обороны составляли пулемёты и автоматические пушки. И только на топовых кораблях всех наций (кроме США, у них с 6-го уровня) универсалки начинают играть значительную роль. В итоге потеряли возможность отражать воздушные нападения: Немецкие крейсеры до 9 уровня, Американские линкоры до 7 уровня, японские крейсеры до 10 уровня, японские линкоры до 9 уровня. К примеру, сегодня на Myogi (линкор с лучшей пво на 4 лвл) с двух заходов Ленгли, крутясь как уж на сковородке вокруг своей оси, удалось сбить ажно одного торпедоносца, и одного бомбардировщика.. Господа разработчики, это успех.. Ведь у японцев и так была очень слабая ПВО, а стала ещё слабее, а у американцев была имбовая, а стала еще имбовее.. Для чего это было сделано - вопрос для понимания весьма сложный. Возможно, разработчики хотели таким образом загнать игроков на хай-лвл, ведь их явно не устраивает уровень интереса (а точнее его отсутсвие) к высоким уровням. Но такими ли методами нужно этого добиваться? В общем печально как-то. Не слышал, чтобы кто-то страдал от японской ПВО..

    

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ
  • Плюс 27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

на хайлвл у япов такая же бида...

япы теперь без ПВО(((( ваще бидапичаль

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 570 боёв

А при чем тут нерф пво и загон на 10лвл? 

Поверь, монтана тоже еле еле сбивает нынче самолеты имбвеев всяких

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

                                                         Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

   Возможно ещё не все осознали масштаб трагедии, но сегодня, восемнадцатого февраля, года от Рождества Христова две тысячи шестнадцатого, было понерфлено в плане ПВО 70% кораблей в игре. Не секрет, что на большинстве кораблей основу противовоздушной обороны составляли пулемёты и автоматические пушки. И только на топовых кораблях всех наций (кроме США, у них с 6-го уровня) универсалки начинают играть значительную роль. В итоге потеряли возможность отражать воздушные нападения: Немецкие крейсеры до 9 уровня, Американские линкоры до 7 уровня, японские крейсеры до 10 уровня, японские линкоры до 9 уровня. К примеру, сегодня на Myogi (линкор с лучшей пво на 4 лвл) с двух заходов Ленгли, крутясь как уж на сковородке вокруг своей оси, удалось сбить ажно одного торпедоносца, и одного бомбардировщика.. Господа разработчики, это успех.. Ведь у японцев и так была очень слабая ПВО, а стала ещё слабее, а у американцев была имбовая, а стала еще имбовее.. Для чего это было сделано - вопрос для понимания весьма сложный. Возможно, разработчики хотели таким образом загнать игроков на хай-лвл, ведь их явно не устраивает уровень интереса (а точнее его отсутсвие) к высоким уровням. Но такими ли методами нужно этого добиваться? В общем печально как-то. Не слышал, чтобы кто-то страдал от японской ПВО..

    

 

или просто что бы все сели на Авики и застряли в очереди на несколько часов)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Это было тщательно спланированный захват власти авиками!!!

АВЭ АВИК

:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Был ответ примерно такой:

"Учитесь играть в ордере".

Сделано для КБ наверное, потому как в "рандоме" не "прокатит" явно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Да все норм будет - любители кожаных трусов с шипами внутрь (Винварвар придумал -красава!) будут долбиться в топы, а вся остальная масса плавно переедет на средние уровни - больше народа - четче баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Пришло время расчехлять амерские крейсера?

 

Скорее авианосцы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Исторически от Авиации страдали ВСЕ типы кораблей ВСЕХ наций....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
467 публикаций
8 328 боёв

Авики ноют что их порезали, остальные что пво порезали.... ХМ странно как то=) исходя из историчности слова "ПВО" и "японские" применять вместе нельзя.

Изменено пользователем Pripravka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 708 боёв

Авики ноют что их порезали, остальные что пво порезали.... ХМ странно как то=)

 

Покажи хоть одного авиковода, который ноет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Исторически от Авиации страдали ВСЕ типы кораблей ВСЕХ наций....

Неправда, монголы не страдали.

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

и так сегодня буквально около часа назад я сыграл на Конго  вокруг меня летали авиагруппы японсого авианосца Zuiho. и что я заметил что ни один из пролетающих и заходящий на меня торпедоносец ни один его самолет не был сбит. хотя до этого Конго сбивал 1-2 самолета авиагрупп. сказать что меня бомбит просто ничего не сказать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

 

Я подготовился зарание. 

Вчера продал Айову и Изюм.

Зато успел выкачать в полный топ Орлеан. Потом будет Балтимор!  На счёт Демойна пока не уверен.

 

Про айову зря.... вкачай ее в ПВО на цифру 100....

ко мне например никто не летает с такими показателями...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

я как владелец и ЗАО и ДЕмойна, скажу что всё встало на свои места, наконец - то!

да, на зао - теперь самолетики не сбиваются вовсе, а заградка только для расширения углов наводки, но и зао у меня ни разу в пво, ни модулей , ни перков. И это мой выбор.

а вот демойн до патча не сбивал самолёты, а теперь полностью укаченный в ПВО он выполняет своё предназначение.

Патч очень нравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×