Перейти к содержимому
lDKDl

Отзыв о патче 0.5.3.0

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Доброго вечера всем. а кому то уже и глубокой ночи!

 

Упрощение и нерф навыков командиров аудитория восприняла неоднозначно, хотя в большинстве своем много конструктива против, ну да щас не об этом лично для меня вайнить еще рановато, нужно поиграть.

 

Обратим внимание на другие скрытые проблемы:

1. Разработчики усердно потрудились в описании и внедрении новых перков, но я вот лично без 100 грамм совершенно не въехал сразу а будет ли изученный перк работать на том корабле на котором я хочу, как это определить? С ГК все понятно. А вот как быть с ПМК и ПВО?

2. Хотел изучить перки на ПВО но вовремя остановился, чтобы глянуть а что же установлено на моем корабле? Вау да он бесполезен! Но откуда я это узнал из вики! А откуда это узнает простой игрок на которого делает ставку Леста?

3. ПМК и ПВО: в клиенте даже буковки нет какое ПМК (калибр) и универсалка или крупнокалиберный пулемет, а так же сколько мм в них самих. Это сделано, чтобы новичок по сто раз тыкал навыки за дублоны? нехорошо! Форум посещают несколько % игроков, чтобы узнать все из вики, а остальные? Леста так нельзя - инфу нужно доносить сразу, работает перк на универсалках и от определенного мм орудий ПМК так можно же это написать в клиенте игры - Орудия ПМК 76мм ПВО расчеты 40мм и т.д.

 

 

попутные вопросы:

1.Что с точностью у линкоров в частности у фусо ? менялась ли?

2. Шквальный огонь его понерфили или это так только кажется?

 

Это не вайн для сбора плюсиков - это то, что пока многие не видят в эйфории от изменений.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Я боюсь, этими подводными камнями не закончится. И да, что бы тыкали за дублоны, мол мы ж и так НАХАЛЯВУ вам перки скинули. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

Я, только заюзав ютуб понял какие перки куда ставить и то умудрился накосячить с одним.

Так сказать прошел тест на внимательность!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

3. ПМК и ПВО: в клиенте даже буковки нет какое ПМК (калибр) и универсалка или крупнокалиберный пулемет, а так же сколько мм в них самих. Это сделано, чтобы новичок по сто раз тыкал навыки за дублоны? нехорошо! Форум посещают несколько % игроков, 

Да прям, вообще информации нет?

Screen_2016-02-18_19-16-29_020.jpg

Прям вообще-вообще?

//Со скрином что-то не то, перезагрузил:

Tub0NCb.jpg

Screen_2016-02-18_19-16-29_020.jpg

Изменено пользователем anonym_G9aUFuVNvvov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 951
[941]
Участник, Коллекционер
1 296 публикаций

Я накосячил с 15-очковым капитаном пришлось демобилизовать.:trollface:

 

Теперь у твоего капитана одно ОЧКО как у всех:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 204
[JOLLY]
Участник
11 260 публикаций

 

15.:trollface:

 

очконожка какая то получается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
1 095 боёв

 

попутные вопросы:

1.Что с точностью у линкоров в частности у фусо ? менялась ли?

Оппаньки!!!! Я не один такой?

Вышел в бой на фусе 2 раза, просто ужас какой-то. Прям испереживался. Сел на нагату, нормальный такой бой, 6 цитаделей 130к дамажки. Сел на фусу, Опять какой-то кошмар!

Но радует как промахивается команда противника (не только фуса, а оооочень многие). Как же я люблю этот первый день после выхода патча...

Изменено пользователем Wahoodza

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

патч новый унылое гав******* реально столько понерфили просто ужас играть стало не возможно снёс игру скачал танки там хоть какой то баланс присутствует подожду пока ещё пару патчей выйдут то тогда мб вернусь если будут изменения в лучьшую сторону а так баланс ***:red_button::trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Да прям, вообще информации нет?

Screen_2016-02-18_19-16-29_020.jpg

Прям вообще-вообще?

//Со скрином что-то не то, перезагрузил:

Tub0NCb.jpg

 

И ПВО калибр указан... не понял проблему...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Вообще в топку всю систему перков, сделали бы как в танках, только боевые части и всё. Но нет своя дорога..

 

Да прям, вообще информации нет?

Screen_2016-02-18_19-16-29_020.jpg

Прям вообще-вообще?

//Со скрином что-то не то, перезагрузил:

Tub0NCb.jpg

 
Очень удобно в этом кисельном интерфейсе скакать с окна в окно...

#пятьбаловотделукнопки

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 545
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 601 публикация
14 751 бой

У меня сложилось впечатление, что разработчики делают патчи подобного рода чтобы делать патчи?

Если столько негатива и практически нет одобрений

это вообще как???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

И ПВО калибр указан... не понял проблему...

 

Я все истыкал, а надо стрелочку нажать. я слоупок.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Я боюсь, этими подводными камнями не закончится. И да, что бы тыкали за дублоны, мол мы ж и так НАХАЛЯВУ вам перки скинули. 

 

А почему собсно сбросили??? У кого-то может 20 кораблей и игрок не помнит - где,что и как стояло!!!

Почему не сделать 1 сброс перков бесплатным для ЛЮБОГО корабля в нынешних реалиях???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Доброго вечера всем. а кому то уже и глубокой ночи!

 

Упрощение и нерф навыков командиров аудитория восприняла неоднозначно, хотя в большинстве своем много конструктива против, ну да щас не об этом лично для меня вайнить еще рановато, нужно поиграть.

 

Обратим внимание на другие скрытые проблемы:

1. Разработчики усердно потрудились в описании и внедрении новых перков, но я вот лично без 100 грамм совершенно не въехал сразу а будет ли изученный перк работать на том корабле на котором я хочу, как это определить? С ГК все понятно. А вот как быть с ПМК и ПВО?

2. Хотел изучить перки на ПВО но вовремя остановился, чтобы глянуть а что же установлено на моем корабле? Вау да он бесполезен! Но откуда я это узнал из вики! А откуда это узнает простой игрок на которого делает ставку Леста?

3. ПМК и ПВО: в клиенте даже буковки нет какое ПМК (калибр) и универсалка или крупнокалиберный пулемет, а так же сколько мм в них самих. Это сделано, чтобы новичок по сто раз тыкал навыки за дублоны? нехорошо! Форум посещают несколько % игроков, чтобы узнать все из вики, а остальные? Леста так нельзя - инфу нужно доносить сразу, работает перк на универсалках и от определенного мм орудий ПМК так можно же это написать в клиенте игры - Орудия ПМК 76мм ПВО расчеты 40мм и т.д.

 

 

попутные вопросы:

1.Что с точностью у линкоров в частности у фусо ? менялась ли?

2. Шквальный огонь его понерфили или это так только кажется?

 

Это не вайн для сбора плюсиков - это то, что пока многие не видят в эйфории от изменений.

1. Снизили процентов на 20 точно

2. Походу да, мой эссекс тоже не сбивает шквалом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
2 281 бой

1. Снизили процентов на 20 точно

2. Походу да, мой эссекс тоже не сбивает шквалом

 

раньше был x6,теперь x4(хотя и x3 по ощущениям)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 555 боёв

Обнова   в  два  раза  хуже чем была  баланс  совсем      5 уровень   с 7  совсем?   а  

Изменено пользователем Valet45
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Я все истыкал, а надо стрелочку нажать. я слоупок.

 

Норм... судя по плюсикам не вы один...:) и это говорит о том что с интерфейсом не всё в порядке...
Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
1 562 боя

У меня сложилось впечатление, что разработчики делают патчи подобного рода чтобы делать патчи?

Если столько негатива и практически нет одобрений

это вообще как???

 

 

Да им по-барабану. Люди не в курсе того что происходит в игре - они оперирует исключительно статистикой, но не сильно разбираясь почему статистика именно такая! Орудия 150 калибра слишком сильны - давай понерфим им перк, а там посмотрим. Ну и дальше в том же духе - есть какие-то непонятки в статистике с авиацией и пво, ну давайте введем загадочные перки про пво - пусть разбираются!

И особо конечно меня  порадовало это волшебное слово Ордер! Действительно - играйте сбалансированным ордером чуваки и будет вам счастье... ну или не будет - вобщем набирайте статистику!

Изменено пользователем DJekman
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 955
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
63 742 боя

 

Я все истыкал, а надо стрелочку нажать. я слоупок.

 

Норку в Пво обвес перков капитана,вроде норм против 6-7(ав их повезло:teethhappy:) при 99 очков его.....вот счас боюсь в бой идти:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×