Перейти к содержимому
nik_svn

Больше перков богу перков

Лимит очков умений капитана  

69 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Ну как-то это совсем неинтересно, перков новых накидали, старые подбалансили, а очков капитанам не подкинули. Пора бы уже сделать лимит хотя бы очка 22-23, разве нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 437
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 997 публикаций
20 431 бой

Ну как-то это совсем неинтересно, перков новых накидали, старые подбалансили, а очков капитанам не подкинули. Пора бы уже сделать лимит хотя бы очка 22-23, разве нет?

 

Как представлю капитана, у которого 23 очка...:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Качаю все ветки на каждой свой капитан... максимальный на Балтике и Айове 16 перков... мне ещё рано...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации

У меня противоположное мнение - уберите эти перки к ...ням, дайте нормальные сбалансированные ТТХ кораблям. Перков максимум 5-10 штук на выбор, 5 базовых, 5 специальных как в тапках. Выклацивать эти ..надцать перков кэпа - это не морской бой, а мурзилка.

 

Пошто поворот 155 башен Могами зарезали ироды? 51 секунда поворот башни у крейсера!!! Просто воткните пухи в борт - можно корпусом целиться.

Изменено пользователем anonym_6iHZq6hH9vFN
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Качаю все ветки на каждой свой капитан... максимальный на Балтике и Айове 16 перков... мне ещё рано...

 

так я о своем настоящем и вашем будущем забочусь ;)

 

17:53 Добавлено спустя 0 минут

да, но зачем?

 

например, чтобы взять 2 4-х перка и 1 5-й. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[SEXY]
Участник
332 публикации

 

так я о своем настоящем и вашем будущем забочусь ;)

 

17:53 Добавлено спустя 0 минут

 

например, чтобы взять 2 4-х перка и 1 5-й. 

а ну если так то да, просто народу мало еще дошло до такого результата...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

Так в этом и фишка, что нужно включить свою бестолковку и попытаться создать оптимальный набор навыков из ограниченного количества очков. А то привыкли, понимаешь ли, тыкать во все подряд!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Так в этом и фишка, что нужно включить свою бестолковку и попытаться создать оптимальный набор навыков из ограниченного количества очков. А то привыкли, понимаешь ли, тыкать во все подряд!

 

все ныне существующие перки = 80 очков умений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

 

все ныне существующие перки = 80 очков умений.

 

Так может тебе сразу 80 очков дать, чтобы ты не плакал?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
742 боя

а то что перки на грани-как бы это по мягче ну, что типа составлял 1 классник -  это, что нормально( не все!!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Так в этом и фишка, что нужно включить свою бестолковку и попытаться создать оптимальный набор навыков из ограниченного количества очков. А то привыкли, понимаешь ли, тыкать во все подряд!

 

А ещё открыть свой бестолковый кошелёк и на каждый корабль сбрасывать донатом перки.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

 

А ещё открыть свой бестолковый кошелёк и на каждый корабль сбрасывать донатом перки.

 

Можешь возле церкви встать со стаканчиком и табличкой "Подайте нубо-капитану на сброс перков!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

не лимит надо увеличивать, а перки распределять по уровню их значимости. Т.е. например перки на ПВО и ПМК явно должны быть на одном уровне, как альтернатива развития корабля. А счас ПВО - 4лвл, ПМК - 5лвл. неправильно это

и таких моментов много

мне вот на КР хватает очков, а на лк нет, хотя перки равнозначные на них ставлю, за исключением альтернативы прокачки (кр в пво, лк в пмк), ну и ессно базовые для классов

Изменено пользователем rus10210
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Так может тебе сразу 80 очков дать, чтобы ты не плакал?

 

я дико извиняюсь, но вам срочно надо показаться окулисту и психиатру одновременно, если вы тут плач где то нашли :teethhappy:
18:37 Добавлено спустя 1 минуту

не лимит надо увеличивать, а перки распределять по уровню их значимости. Т.е. например перки на ПВО и ПМК явно должны быть на одном уровне, как альтернатива развития корабля. А счас ПВО - 4лвл, ПМК - 5лвл. неправильно это

и таких моментов много

мне вот на КР хватает очков, а на лк нет, хотя перки равнозначные на них ставлю, за исключением альтернативы прокачки (кр в пво, лк в пмк), ну и ессно базовые для классов

 

перк на усиление ПВО по выделенной цели работает только для установок выше 85мм калибром, перк на ПМК на все установки ПМК. всё вроде культурно
Изменено пользователем Arcanit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

я дико извиняюсь, но вам срочно надо показаться окулисту и психиатру одновременно, если вы тут плач где то нашли :teethhappy:
18:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

перк на усиление ПВО по выделенной цели работает только для установок выше 85мм калибром, перк на ПМК на все установки ПМК. всё вроде культурно

 

причем тут это???

я к тому что развилка в развитии должна быть на одном уровне перка!!!. развил общие навыки - молодец. дальше решать надо, куда идти. например в ПВО. Или в ПМК. или в дамаг. или куда еще. Но этот выбор должен быть равноценным для всех классов! т.е. на одном уровне стоять должен. Мне кр раскачать в ПВО достаточно 4 перка, а для ЛК в ПМК 5го!!! почему? получается раскачка одного класса стоит дороже, чем другого??

чтобы полноценно заточить кр в ПВО мне 18 очков кэпа хватает, а чтоб в ущерб ПВО заточить ЛК в ПМК не хватает, приходится жертвовать базовыми для класса навыками

несправдливость

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

причем тут это???

я к тому что развилка в развитии должна быть на одном уровне перка!!!. развил общие навыки - молодец. дальше решать надо, куда идти. например в ПВО. Или в ПМК. или в дамаг. или куда еще. Но этот выбор должен быть равноценным для всех классов! т.е. на одном уровне стоять должен. Мне кр раскачать в ПВО достаточно 4 перка, а для ЛК в ПМК 5го!!! почему? получается раскачка одного класса стоит дороже, чем другого??

чтобы полноценно заточить кр в ПВО мне 18 очков кэпа хватает, а чтоб в ущерб ПВО заточить ЛК в ПМК не хватает, приходится жертвовать базовыми для класса навыками

несправдливость

 

Не кажется что уклон в "специальность" дикая глупость? У нас тут в боях каждый за себя, это не ММОРПГ с эльфами и орками где кто-то хилит и качает соответствующие навыки, кто-то танкует и дамажет и качается соответственно.

Да и вообще все эти эльфиские бафы по отношению к технике дикая глупость, есть обученный и эффективный экипаж есть срочники. 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×