Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_HJAXYcqtJVym

По поводу лагов и проблемы производительности

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

 

Вот серьезно, сегодня весть вечер тестил свою 970 от АСУС , Макс температура которая у меня была это 63 градуса, и это при том что куллер на ней в авто режиме раскручивался максимум на 32% от мощности.

Если нужно могу скинуть скрины.

Скорей все просто так вышло, вот именно в это момент он у тебя и сгорела.

Подобная ситуация была год назад с 570 от Гигабайта, во время запуска игры(не этой), просто крашануласть видюха, гарантия была 3 года отработала на 12 дне дольше))). 

 

так не я один то сегодня попал в такой просак. еще народ. я даже сылку скинул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Вот серьезно, сегодня весть вечер тестил свою 970 от АСУС , Макс температура которая у меня была это 63 градуса, и это при том что куллер на ней в авто режиме раскручивался максимум на 32% от мощности.

Если нужно могу скинуть скрины.

Скорей все просто так вышло, вот именно в это момент он у тебя и сгорела.

Подобная ситуация была год назад с 570 от Гигабайта, во время запуска игры(не этой), просто крашануласть видюха, гарантия была 3 года отработала на 12 дне дольше))). 

 

У меня тоже так вышло? 

Безымянный.png

Погонял на кризисе - макс 63 градуса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
3 693 боя

 

Вот серьезно, сегодня весть вечер тестил свою 970 от АСУС , Макс температура которая у меня была это 63 градуса, и это при том что куллер на ней в авто режиме раскручивался максимум на 32% от мощности.

Если нужно могу скинуть скрины.

Скорей все просто так вышло, вот именно в это момент он у тебя и сгорела.

Подобная ситуация была год назад с 570 от Гигабайта, во время запуска игры(не этой), просто крашануласть видюха, гарантия была 3 года отработала на 12 дне дольше))). 

никого не собираюсь защищать, но если проблема появилась у разных игроков с выходом обновления, то это баг. А по поводу сгоревшей, то тут ближе к браку видюхи, по идеи всё должно было к синему экрану и перезагрузке свестить:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
5 287 боёв

 

Вот серьезно, сегодня весть вечер тестил свою 970 от АСУС , Макс температура которая у меня была это 63 градуса, и это при том что куллер на ней в авто режиме раскручивался максимум на 32% от мощности.

Если нужно могу скинуть скрины.

Тоже могу скринов наделать. Продемонстрировать как растет загрузка GPU при выходе из боя и сворачивание игры никак её не уменьшает. Биткойны она майнит в это время, не иначе.

 

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

никого не собираюсь защищать, но если проблема появилась у разных игроков с выходом обновления, то это баг. А по поводу сгоревшей, то тут ближе к браку видюхи, по идеи всё должно было к синему экрану и перезагрузке свестить:unsure:

 

на вин 10 нет синего экрана 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Тоже могу скринов наделать. Продемонстрировать как растет загрузка GPU при выходе из боя и сворачивание игры никак её не уменьшает. Биткойны она майнит в это время, не иначе.

 

 

Я конечно все понимаю, но посмотрев ваш конфиг компа 
NVIDIA GeForce GT 440 

как бы сказать ,данная карта устарела, для данной игры, и то что увас идет большая нагрузка это да.

Ни чем не хочу вас обидеть, но просто не представляю как на такой видяхе можно играть в современные игры, на хороших настройках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

 

Я конечно все понимаю, но посмотрев ваш конфиг компа 
NVIDIA GeForce GT 440 

как бы сказать ,данная карта устарела, для данной игры, и то что увас идет большая нагрузка это да.

Ни чем не хочу вас обидеть, но просто не представляю как на такой видяхе можно играть в современные игры, на хороших настройках.

 

его карта подходит под требования игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

"греется", "греется"... это эффект присутствия такой - корабль горит и техника тоже... эх вы, все бы вам ругать, для вас же стараются

сарказм, да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Странно. Несколько часов под нагрузкой - на 5 градусов ниже обычной...

Изменено пользователем alex_n_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Странно. Несколько часов под нагрузкой - на 5 градусов ниже обычного...

 

видимо, "оптимизация" проявляется только при определенном сочетании железа вроде процессор-видеокарта-ОС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

его карта подходит под требования игры

 

Ну как она может подходить , если у меня была 570 и я на не играл на средних настройках что бы лагов не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

после посл..обновы начались жесткие проблемы,критич.ошибка,обновлений невидать (,а тут карты горят..,я в шоке парни..а упростить графу,температура упадет..?-попробуй =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

 

Ну как она может подходить , если у меня была 570 и я на не играл на средних настройках что бы лагов не было.

 

nVidia 8800 GT и выше (512 MБ)
AMD 4650 и выше (512 МБ)
Intel HD 4000 и выше (512 МБ)

 

http://worldofwarships.ru/ru/content/game/


Минимальное поддерживаемое разрешение — 1280*720

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

 

видимо, "оптимизация" проявляется только при определенном сочетании железа вроде процессор-видеокарта-ОС

 

на core i7 пожаловаться не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Проц и 7 видеокарта  GTX970 греться после патча стала больше особенно в свернутом состоянии, что для меня очень странно :izmena:

Но макс что видел 58 градусов, но у меня автобёнер стоит и там задано давольно агрессивные пар-ты охлаждения, кулер разгонялся до 60%.

Оптимизировали не в ту сторону похоже...

Карусель компактная отключается, при порте океан возможны краши...

Дурные традиции выпуска очередного патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

Я конечно все понимаю, но посмотрев ваш конфиг компа 
NVIDIA GeForce GT 440 

как бы сказать ,данная карта устарела, для данной игры, и то что увас идет большая нагрузка это да.

Ни чем не хочу вас обидеть, но просто не представляю как на такой видяхе можно играть в современные игры, на хороших настройках.

 

Ха ща  те ван шот прилетит!  тут тема есть у панря 7870  сгорела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

Ну как она может подходить , если у меня была 570 и я на не играл на средних настройках что бы лагов не было.

 

:teethhappy:

470 GTX , фул все настройки на МАК. всреднем 50 FPS . Лагов нет в танках , самолетах и кораблях на мак. настройках .

 Хз что там у вас за 570 :fishpalm:

Изменено пользователем anonym_B2e1RUej8tJf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 151
[JOLLY]
Участник
11 209 публикаций
13 955 боёв

это все замечательно парни. но где теперь я новую карту возьму ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

это все замечательно парни. но где теперь я новую карту возьму ((((

 

Я пока не играю , страшно за видео карту .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
5 287 боёв

 

Ну как она может подходить , если у меня была 570 и я на не играл на средних настройках что бы лагов не было.

 

Средние настройки, 1280х1024, лагов не наблюдаю. Но дело не в этом.

Как может практически статичная картинка в порту, без динамики и спецэффектов так грузить видеокарту, даже в свернутой игре?

Скриншот.jpg

После входа в игру я её свернул и она болталась в фоне, но все равно видюха над чем то пыхтит больше чем в бою.

Скриншот.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×