Перейти к содержимому

Kookaburras

Бета-тестер
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5287

Оценка

28 Удовлетворительная

О Kookaburras

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. Kookaburras

    Ну и что за мини обнова была?

    В лончере то как раз тишина была, никаких уведомлений. Хотя что стоило туда новость добавить, тупо забыли.
  2. Kookaburras

    Нарко-субмарины

    Чо вы спорите, какие компы на нарко-субмаринах. Кто там будет с эти заморачиваться, посадили экипаж за шапку сухарей и вперёд к американским берегам. Что касается полностью автономных торговых судов - команде кроме управления есть чем заняться, хотя бы текущие ремонты кому то делать надо, с ржавчиной бороться.
  3. Чем плох вариант " Индикатор земли (суши) прямо по курсу"?
  4. У меня диаметрально противоположное мнение - большинству фишка не нужна, да и лишнее мельтешение на миникарте отвлекает. Для части эсминцев может быть полезным, но зачем это линкорам и практически всем крейсерам? Я бы предложил сделать увеличение кругов засвета отключаемым. И круга дистанции хода торпед тоже, зачем это нужно постоянно - понятно не совсем. И кстати, по поводу настройки миникарты - только почитав форум догнал как это сделать. Хоть бы как это задокументировали или внимание к шестерёнкам в углу миникарты привлекли. Вот за что жирный плюс - так за прокладку курса авианосца прямо на миникарте.
  5. Красивая игрушка, не более. Дикий расход керосина, особенно в стартовых режимах. Маневренность на уровне летящего лома, у Орленка радиус разворота 3км, Карл , 3 км. В общем, минусы перевесили. Как говорится - пировали, веселились, посчитали, прослезились.
  6. С флагом это не баг, баг с золотым орлом на носу.
  7. У меня перед новым годом рядом с домом тянули канализацию, разговорился с землекопами. И выяснилось, что один из них выколотчик-доводчик, 6-й разряд. Работал на ТАНТК , но послал всех на три буквы и уволился. Потому как зарплата, с переработками и прочим максимум 20 тыров. А землекопом он получает серьезно больше, не помню уже ставку за куб грунта.
  8. Kookaburras

    0.5.3 Оптимизация, #лестанисмогла

    Угу, игра свернута, на экране браузер и MSI Afterburner, а GPU судорожно пытается что-то просчитать. По вашему это норма? И почему тогда родственный клиент WoT, установленный на этом же компе перестает грузить GPU после сворачивания?
  9. Kookaburras

    0.5.3 Оптимизация, #лестанисмогла

    И в мыслях не было, меня и так устраивало всё. Но после патча складывается впечатление, что GPU на тихую майнит биткойны. По другому я не могу объяснить такое поведение. Там где подписано "Вход в игру, порт" - видите загрузку и рост температуры? В это время игра была свернута из полноэкранного режима и я с интересом наблюдал за происходящим.
  10. Kookaburras

    0.5.3 Оптимизация, #лестанисмогла

    Самое интересное, что видеокарта после патча усиленно пыхтит с полной нагрузкой даже при сворачивании игры, без боя, корабль в порту.
  11. Да это понятно, но трабл в том, что в СВЁРНУТОМ состоянии игры, когда картинку вообще никто не видит и она никому не интересна, нагрузка на видеокарту резко возрастает. Причем при любых настройках качества воды. Сейчас уже лениво, завтра в ЦПП писать буду по этому поводу.
  12. Средние настройки, 1280х1024, лагов не наблюдаю. Но дело не в этом. Как может практически статичная картинка в порту, без динамики и спецэффектов так грузить видеокарту, даже в свернутой игре? После входа в игру я её свернул и она болталась в фоне, но все равно видюха над чем то пыхтит больше чем в бою.
  13. Тоже могу скринов наделать. Продемонстрировать как растет загрузка GPU при выходе из боя и сворачивание игры никак её не уменьшает. Биткойны она майнит в это время, не иначе. DxDiag.txt
  14. Присоединяюсь, все реально возможно. В порту, даже в свернутом состоянии, игра дико грузит видюху. Специально проверял загрузку и температуру в бою и в простое - в фоновом режиме загрузка до 90% и греется существенно больше чем в бою.
×