Перейти к содержимому
anonym_M7KMVqluUIMf

Обновление 0.5.3 работает?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
574 публикации

Всем доброй ночи, это не фидбек но всё в тему о новом сюрпризе от Лесты. В данный момент обновляю клиент, но сидя на работе за целый день столько всего на форуме прочитал что сейчас просто страшно запускать игру. Кто то писал про вылеты, кто то про невозможность войти в бой, но самое страшное это перегрев системы!!!! и только что увидел сообщение от ЛФ который лишился видеокарты!!! Куча сообщений о том что система сама перегружается и еле еле приходит в себя!!! Вопроса два: уважаемые форумчане, что на данный момент происходит, клиент в норме или не стоит рисковать? И второй вопрос к вам Леста— вы что мать вашу творите? С каждым патчем всё больше и больше косяков, вы решили убить системники ваших потенциальных потребителей, а платить кто за это будет? Для чего вы проводите тесты новых патчей, видимо для того что бы в продакшен добавить побольше багов и всякого рода косяков? WG явно не тем доверила делать эту игру, и это видно с выходом новых обновлений!!!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

Да нормально всё..., железо не греется..., 28 боёв сыграл параметры по мах... , темп.. в норме... как и была..., проц не греется..., видяха в обычном режиме под нагрузкой... Не знаю у кого там что сгорело.... За железом следить просто надо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Всем доброй ночи, это не фидбек но всё в тему о новом сюрпризе от Лесты. В данный момент обновляю клиент, но сидя на работе за целый день столько всего на форуме прочитал что сейчас просто страшно запускать игру. Кто то писал про вылеты, кто то про невозможность войти в бой, но самое страшное это перегрев системы!!!! и только что увидел сообщение от ЛФ который лишился видеокарты!!! Куча сообщений о том что система сама перегружается и еле еле приходит в себя!!! Вопроса два: уважаемые форумчане, что на данный момент происходит, клиент в норме или не стоит рисковать? И второй вопрос к вам Леста— вы что мать вашу творите? С каждым патчем всё больше и больше косяков, вы решили убить системники ваших потенциальных потребителей, а платить кто за это будет? Для чего вы проводите тесты новых патчей, видимо для того что бы в продакшен добавить побольше багов и всякого рода косяков? WG явно не тем доверила делать эту игру, и это видно с выходом новых обновлений!!!

Я решил подождать, пока не буду запускать игру. Видеокарта страшно греется. Хотя ПК тянет все игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

У меня все тоже норм,  много боев без вылетов, правда сра настройки графики убавил и фпс  поставил на тригер не более 30. Ну и юзаю прогу керишдоктор, та  ставлю игру в приоритет, чтоб все ресурсы шли на нее. Ну и  играю без паралельно-открытых программ и браузеров.

Но сочуствую тем у кого 0.5.3 вызвала проблемы с железом,   надеюсь все починится и пофиксится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Я вот как мастер по ПК. не могу понять как видео карта могла сгореть от игры.

Думаю брак видео карты , пришло ее время .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Посетил Эвро сервер, там ахтунг. Прирост нагрузки на видеокарту стал ооочень высоким по сравнению с прошлым патчем, у кого мощная система и отличное охлаждение не так заметно.

Если леста не вырубит или не оптимизирует свою новую систему защиты, то гневных постов будет только прибавлятся.

Нет ну возможно это не так, но в свернутом виде и в порту,грузить видюху на 70-100%, это, это победа:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
6 747 боёв

Я вот как мастер по ПК. не могу понять как видео карта могла сгореть от игры.

Думаю брак видео карты , пришло ее время .

Согласен, я сколько тестами типа OCCT на максималке не прогонял видюху и проц, ничё пока не сгорело)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Я решил подождать, пока не буду запускать игру. Видеокарта страшно греется. Хотя ПК тянет все игры.

 

Ну и што , пусть греется , минус ток больше электроэнергии сожрет . Ну не сгорит , мак. что может быть перезагрузка системы , защита сработает.

У кого сгорела видео карта сочуствую с неудачной покупкой ,  ну это не от игры .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

 Вопроса два: уважаемые форумчане, что на данный момент происходит, клиент в норме или не стоит рисковать?

У меня норм. Первый бой было 10 фпс, оказалось, хвосты от старых модов подгружались. Снес их и все ок. Компьютер свой собирал в 2010 году, карта сейчас 660GTX. Ничего не жужжит и не греется сверх обычного. Хотя, судя по количеству тем на форуме, проблема имеет место быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Я вот как мастер по ПК. не могу понять как видео карта могла сгореть от игры.

Думаю брак видео карты , пришло ее время .

 

хреновый вы тогда мастер по ПК... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации

 

Про "балансировщик" - работы по улучшению баланса по классу кораблей в обоих командах не видно вообще!!! ( в одной команде 4 эсминца, а в противоположной 6  - не взводные эсминцы, что мешает раскидать по 5 шт на каждую команду?!? :izmena:. Убрав из игры возможность использовать не желательные модификации, такие как "ТУ" - расставило все на свои места и показало в первых же боях " Ху есть ху" :trollface: - когда ты на эсминце каруселишь крейсер, а тот не может попасть с 6-8 км по тебе. Линкороводы, бьющие себя в грудь и кричащие: " Мы папки, мы не пользуемся ТУ, мы от скилла играем" - 0.5.3 -доказало обратное :popcorn: Теперь рябятишки на линкорах без ТУ, превращаются в мясо для крейсеров и эсминцев. Крейсера теперь будут в теме и это видно по статистике в боях ( их стало заметно больше ), что не может не радовать, за исключением тех, кто без ТУ дальше чем 5 км не может попасть :amazed: Попадались особи, которые не стреляли по эсминцам с крейсеров - видимо мозг атрофирован после покатушек с ТУ и это для них невыполнимая задача.По работе ПВО, честно не заметил ничего  - наверное из за того, что большинство боев играл на эсминцах, хотя на "Амаги" с перками для ПВО прокатился и забрал за весь бой 19 шт самолетов, правда противник был на авианосце 6 го лвл.

В целом, лично моё мнение - патч 0.5.3, выполнил самую важную задачу - развивать у игроков личный и командный скилл!!! Повышение уровня скилла и есть шаг к киберспорту в этом проекте.

Вылетов не было из игры, хотя на форуме много пишут. Один знакомый тоже вылетал, пока не почистил папку res_mods - играя на чистом клиенте никаких вылетов нет!!! Немного не привычный крупный шрифт в интерфейсе, новая озвучка выстрелов на некоторых кораблях ( за звуковое сопровождение + разработчикам )- это все мелочи, привыкнем и будем играть. С экономикой с этим обновлением, заметил ипотеку  - толи доходность убавили, толи цены за ремонт подняли...Про "животных" в команде - они были, будут и есть :P - от этого не куда не денешься и по этому личный мой совет и рекомендация, играйте в рэндоме взводом и желательно втроем ( больше шансов затащить бои своими слаженными действиями и остается уверенность, что в твоей команде на 2-х крабов меньше :teethhappy: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Всем доброй ночи, это не фидбек но всё в тему о новом сюрпризе от Лесты. В данный момент обновляю клиент, но сидя на работе за целый день столько всего на форуме прочитал что сейчас просто страшно запускать игру. Кто то писал про вылеты, кто то про невозможность войти в бой, но самое страшное это перегрев системы!!!! и только что увидел сообщение от ЛФ который лишился видеокарты!!! Куча сообщений о том что система сама перегружается и еле еле приходит в себя!!! Вопроса два: уважаемые форумчане, что на данный момент происходит, клиент в норме или не стоит рисковать? И второй вопрос к вам Леста— вы что мать вашу творите? С каждым патчем всё больше и больше косяков, вы решили убить системники ваших потенциальных потребителей, а платить кто за это будет? Для чего вы проводите тесты новых патчей, видимо для того что бы в продакшен добавить побольше багов и всякого рода косяков? WG явно не тем доверила делать эту игру, и это видно с выходом новых обновлений!!!

 

Отыграл вчера 2 боя ради приличия, но вроде проблем не заметил. Нагрузка и температура на видяхи и проце - норма. Может нужно побольше покатать было.....но плевался от патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Всем доброй ночи, это не фидбек но всё в тему о новом сюрпризе от Лесты. В данный момент обновляю клиент, но сидя на работе за целый день столько всего на форуме прочитал что сейчас просто страшно запускать игру. Кто то писал про вылеты, кто то про невозможность войти в бой, но самое страшное это перегрев системы!!!! и только что увидел сообщение от ЛФ который лишился видеокарты!!! Куча сообщений о том что система сама перегружается и еле еле приходит в себя!!! Вопроса два: уважаемые форумчане, что на данный момент происходит, клиент в норме или не стоит рисковать? И второй вопрос к вам Леста— вы что мать вашу творите? С каждым патчем всё больше и больше косяков, вы решили убить системники ваших потенциальных потребителей, а платить кто за это будет? Для чего вы проводите тесты новых патчей, видимо для того что бы в продакшен добавить побольше багов и всякого рода косяков? WG явно не тем доверила делать эту игру, и это видно с выходом новых обновлений!!!

Как у меня - так ничего не греется, все в норме. А то что не тем доверили - это так, это правда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Если у разработчиков лет через десесять, дети спросят, папа, а когда был тот Рубикон, после которого игра умерла. Могут смело называть 0.5.3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Фидбек не найден, баги - в ЦПП.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×