Перейти к содержимому
anonym_kI5seVj7OMkd

Зачем нерфить Миоко?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
71 публикация

Вчера посмотел стрим с разрабами. Там было сказано, что для того, чтобы добавить Могами пару метров дальности стрельбы их заберут у Миоко. Спрашивается - зачем? Этот крейсер что какой то супернагибатор или забрасывает кого то фугасами? Почему не жлобиться, а просто добавить Могами 1км дальности для топовых орудий? Почему, обязательно, все должно быть сделано через задний проход. Мало того, что с патчем облажались... Вопросы на стриме вообще вызвали умиление, типа, а будут ли иконки для команд. Ага! А еще цветочки и смайлики. Как то так.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Да, он нагибучий. И у него СУО стоит от 8 лвла.

06:43 Добавлено спустя 0 минут
А нельзя апать по простой причине. Тогда нужно будет апнуть ибуки, апнуть Зао. Замучаешься потом апать всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Проще нерфануть одного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Ну ну вы что?! Нельзя же вот так просто кого то апнуть, надо же кого то нерфануть. Это закон в это игре. И "расстущий" онлайн только подтверждает "правильность" этого пути. Боролись с "фугасным аутизмом", получили торпедный, молодцы, чо... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Потому что картоха не знает, что можно всего лишь дать пару сот метров одному кораблю, не понерфив другой. Круговорот нерфов в природе.

Да, он нагибучий. И у него СУО стоит от 8 лвла.

06:43 Добавлено спустя 0 минут
А нельзя апать по простой причине. Тогда нужно будет апнуть ибуки, апнуть Зао. Замучаешься потом апать всех.

 

Так почему бы не переставить СУО?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
243 публикации
2 308 боёв

Так почему бы не переставить СУО?

Ну кагбе "переставка" СУО, то есть замена их местами, как раз и нерфанет Мёко.

 

А вообще тупость, да.

Особенно тем, что апа Могами, видимо, ждать до ближайшего крупного обновления.

То есть на Кутузова мы заранее делаем ап дальности до уровня 0.5.2 с перками, а Могами и так сойдет.

 

Да что говорить, уже раз 100 обсасывали это. 

Изменено пользователем dimitar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Дайте ссыль пожалуйста, хочу посмотреть этот балаган

 

Наверно этот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
1 095 боёв

Ужасный нерф - отрежут 0.5 км от дальности. 

 

Тем не менее это таки нерф, который не нужен.

А вот ап могами очень нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А я сразу говорила, что Мекко порежут, потому что сейчас он по всем параметрам лучше Могами:teethhappy:

Ужасный нерф - отрежут 0.5 км от дальности. 

Прекрасный ап - добавят 0,5 км дальности.

 

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

А я сразу говорила, что Мекко порежут, потому что сейчас он по всем параметрам лучше Могами:teethhappy:

Прекрасный ап - добавят 0,5 км дальности.

 

Ну так "Клив" как бы поинтереснее "Цитаделеприемника" и "Орлика", особенно в ПВО, но никто ж его не нерфит (даже как бы наоборот)

так что схема, апаем одного за счет нерфа других - она самая убогая из возможных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 но никто ж его не нерфит (даже как бы наоборот)

 

Как это не нерфят? Порезали перки на 155 мм, чем не нерф? Скорострельность и поворот башен пострадали.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Вчера посмотел стрим с разрабами. Там было сказано, что для того, чтобы добавить Могами пару метров дальности стрельбы их заберут у Миоко. Спрашивается - зачем? Этот крейсер что какой то супернагибатор или забрасывает кого то фугасами? Почему не жлобиться, а просто добавить Могами 1км дальности для топовых орудий? Почему, обязательно, все должно быть сделано через задний проход. Мало того, что с патчем облажались... Вопросы на стриме вообще вызвали умиление, типа, а будут ли иконки для команд. Ага! А еще цветочки и смайлики. Как то так.

Раньше(может вы не знали) Мёко был на 8-ом уровне,а Могами на 7-ом,их когда меняли местами,характеристики не трогали.

P.S. Жалко не успела пройти Могами,когда еще работал 4-ый перк на дальности 155мм орудий..

Изменено пользователем _Alinochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Да, он нагибучий. И у него СУО стоит от 8 лвла.

06:43 Добавлено спустя 0 минут
А нельзя апать по простой причине. Тогда нужно будет апнуть ибуки, апнуть Зао. Замучаешься потом апать всех.

Не знаю, как Зао, но Ибуки нужно точно аппать.... тот еще кактус...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
1 095 боёв

А я сразу говорила, что Мекко порежут, потому что сейчас он по всем параметрам лучше Могами:teethhappy:

Прекрасный ап - добавят 0,5 км дальности.

 

Кстати согласен. Вырисовывается такая картина. Очень мало народа за американцев шли дальше клива. Временно уничтожат япов, дабы народ активнее качал пенсакол, орлеанчиков и балтиморок. Потом заровняют с землей и их, введут ветку скорострелок за амеров, потом их заровняют, ведут еще одну ветку. Кач нонстоп. Только вот есть мнение, что сильно долго так не проканает. Игру забросят. Её уже забросило больше людей, чем в неё придет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

тот еще кактус...

А вот с точки зрения разрабов, Ибука - это отлично сбалансированный крейсер, а вот Могами Мекко и Зао - это имбы, которые нужно нерфить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Предлагаю нерфить вообще все играбельные корабли до состояния "блокшив". Тогда вчерашний "пик" онлайна в 27к (!!!!) покажется Олимпом. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 Временно уничтожат япов, дабы народ активнее качал пенсакол, орлеанчиков и балтиморок. 

Мой опыт подсказывает мне, что если порежут японские крейсера, то никто не пойдет качать унылых амеров, пойдут качать эсминцы и линкоры. 

 

Очень мало народа за американцев шли дальше клива. 

После порезки 155мм перков даже Клива народ качать не будет

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Я вот вчера поиграл и заметил, что когда все "не играли" с турримодом, то дальность стрельбы, играла для меня огромное значение. Но вот вчера я в командных боях играя на Миоко, да да, на том анимэшном (нет у меня 8 левела все больше в основном)))) понял одну вещь. В меня стали реже стрелять, причем намного реже (видимо все же раньше без турримода играли, поэтому засыпали снарядами). И теперь я находясь от Аммаги даже на расстоянии 12-15 км, чувствую себя норм. Чтобы никто не писал про нубокоманды и тд и тп, вчера играли один раз против Сквадов. Проиграли, но бой был играбелен. Так что все там с дальностью нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Ужасный нерф - отрежут 0.5 км от дальности. 

Если это такой чудесный корабль, чего ж вы на нём тогда только 12 боёв то сыграли и сразу предпочли Могами взять за свободку ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×