Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EQJQKPtbzMfU

МЭ и ЖО

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Поиграла я пару дней в кораблики. Потом обновление и всё такое ...

Снова играю в НОВЫЕ кораблики.

И в каждом бою капитаны жмут на клавиши F3-F11 А из динамиков доносится одни мужские голоса. А где озвучка для девушек?

Вижу, что немало девчонок играет в WoW И хочется часто ответить нажатием какой-нибудь клавиши, а вот воздерживаюсь. Ибо как-то некрасиво получается.

Ув. разработчики, во многих играх есть возможность выбрать пол персонажа и озвучку. Что мешает сделать подобную опцию в этой игре?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

Вам в другую игру с такими запросами :) здесь видеокарты горят, а вы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

shot-16.02.19_22.15.24-0406.jpgshot-16.02.19_22.15.03-0532.jpg играй на этих кораблях там няшный Япономанский голос :)с няшными капитанами:honoring:потом вступишь в няшный клан и усё у тебя будет няш-мяш

 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
667 публикаций

У тебя ещё есть время выкачать Арп-Конго и Арп-Миоко. Там капитаны исключительно женским голосом щебечут.

А, вообще, баба на корабле... ну, понимаешь? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Поиграла я пару дней в кораблики. Потом обновление и всё такое ...

Снова играю в НОВЫЕ кораблики.

И в каждом бою капитаны жмут на клавиши F3-F11 А из динамиков доносится одни мужские голоса. А где озвучка для девушек?

Вижу, что немало девчонок играет в WoW И хочется часто ответить нажатием какой-нибудь клавиши, а вот воздерживаюсь. Ибо как-то некрасиво получается.

Ув. разработчики, во многих играх есть возможность выбрать пол персонажа и озвучку. Что мешает сделать подобную опцию в этой игре?

 

Во-первых не капитаны, а командиры, а во-вторых командиров-девушек было очень мало...если они были...я вот ни одну не знаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Во-первых не капитаны, а командиры, а во-вторых командиров-девушек было очень мало...если они были...я вот ни одну не знаю

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8,_%D0%AD%D0%BD%D0%BD

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B4,_%D0%9C%D1%8D%D1%80%D0%B8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Вам в другую игру с такими запросами :) здесь видеокарты горят, а вы...

 

Целый лидер форума, а такую фигню ляпнул. При чём тут звуковые файлы и  ведеокарта?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
12 596 боёв

В самом страшном сне   не представишь женщину- капитана на японском линкоре времен ВоВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

В самом страшном сне   не представишь женщину- капитана на японском линкоре времен ВоВ

 

включи няшный порт :trollface:
Изменено пользователем anonym_MnD6Ksjm6vzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
12 596 боёв

Не ну там все не по настоящему - мультики. Даже дум из трубы квадратный :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

вырубил эти голосовые F3-F11 через час после ввода :unsure:

 

аналогично,раздражает ужасно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

В самом страшном сне   не представишь женщину- капитана на японском линкоре времен ВоВ

 

Да на любой нации. Вот же сексисты были, да?! Поэтому достаточно забавно видеть irl женщин-полицейских и женщин-пожарных. Как эти 50кг будут предотвращать преступление/правонарушение или вытаскивать человека из горящего дома..? Ну а в игре это няшно, поэтому тему плюсанул.

С уважением, 

Шовинист Юбковолокитович

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Вижу, что немало девчонок играет в WoW

возможность выбрать озвучку. Что мешает сделать подобную опцию в этой игре?

 

Согласен с ТС .

В самом страшном сне   не представишь женщину- капитана на японском линкоре времен ВоВ

 

Недооцениваешь девушек :playing:
Изменено пользователем anonym_B2e1RUej8tJf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Да на любой нации. Вот же сексисты были, да?! Поэтому достаточно забавно видеть irl женщин-полицейских и женщин-пожарных. Как эти 50кг будут предотвращать преступление/правонарушение или вытаскивать человека из горящего дома..? Ну а в игре это няшно, поэтому тему плюсанул.

С уважением, 

Шовинист Юбковолокитович

 

сразу командиром! не-не. не уголь в печь лопатой кидать, ни провизию на горбе тягать. вкратце вся суть шовинизма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Могу предложить озвучку анимэ и пони. Дать ссылку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Сама можешь озвучить и заменить в клиенте звуковые файлы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 074 боя

Поддержу девочку. В долбаном китайском навигаторе можно выбрать женский голос, тут нет. Особенно придурошный крик - Бооой начинается. У меня от него даже попугай шарахается!

 

Изменено пользователем santeh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

У тебя ещё есть время выкачать Арп-Конго и Арп-Миоко. Там капитаны исключительно женским голосом щебечут.

А, вообще, баба на корабле... ну, понимаешь? :)

 

На АРП озвучка няшная, конечно, но болтают там не по-нашему. И в общий чат звуковые сообщения они не отправляют. Во всяком случае пользователь АРП их не слышит.

А баба на корабле, особенно на моём любимом японском эсминце - это, скорее всего, к затоплению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

есть два кораблика arp ... и вот играл бы и играл .. но озвучка и внешний вид ..... уфффф Лучше бы беззубый *** отдавал команды , а судно было бы покрыто ржавчиной ... Ну не для всех это ребята , не для всех !!! Я понимаю что анимэ многим нравится , но я считаю что можно было сделать какую -нибудь вариативность ... Без обид если что !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×