Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iy02S7Q8ziXS

ЛК Тирпиц.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
220 публикаций

Да и кстати крейсера с 10км торгует бортор, переживая три залпа при этом теряет половину ХП. Так было с могами который с каждого залпа вешал мне пожар. Разошлись как с море корабли он с пол ХП и я...

Изменено пользователем anonym_iy02S7Q8ziXS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

  Ребята я не пойму с выходом патча 0.5.3 что случилось? Наносить урон стало гораздо сложнее. Это возможно что восприятие скоростей с туманом другое. 

Но самое важное это бросилось в глаза фарм этого корабля, а точнее его отсутствие. За 100к урона насыпает всего то по 300-350к серы с примом. До патча это было бы 400-500к стабильно.
 Что вы скажете уважаемые обладатели данного корабля?

я один бой катул:) на 90к  кинул и мне дали 523тыс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

Да на НГ, с флажком у меня где то тыщ 500 в среднем, 700 это хороший бой, больше 800 это реально тащил всю игру. 

 

Не бyдy спорить, просто скажy что полyчить Кракена на Тирпе и вытащить из боя меньше 500К серы (458300 если быть точным) лично для меня очень странно
09:38 Добавлено спустя 2 минуты

я один бой катул:) на 90к  кинул и мне дали 523тыс

 

вангyю, что ты катанyл его сбив звездочкy+ПА+флажки? Значит чистыми без обвеса максимyм 300 о чем и речь идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

 

 

вангyю, что ты катанyл его сбив звездочкy+ПА+флажки? Значит чистыми без обвеса максимyм 300 о чем и речь идет

бой был первый :) без флажка     

п.с. жалко бой был быстрый )) соперник быстро слился 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Это важная тема и вопрос фарм и прем корабли. Вот и не прописали какой лишний код на сервере как в клиенте что убивает ноутбуки и видяхи. Кстати может кто показать формулу или тему с расчетом заработка серебра. За что и сколько насыпает за дамаг по одно уровня, выше, ниже, один или два лвл разници. Или тоже прцент от ХП как опыт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

Да тут очередь за шапками из фольги, как я посмотрю. Пропустите, я занимал. У меня Кутузов стал фармить лучше Тирпица, чего не было НИКОГДА. Просмотрел старые скрины с Тирпица и Кутузова, сопоставив результаты и был немало удивлен, поскольку настрел и там, и там остался одинаковым, а вот суммы отличаются. Что-то здесь не так:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Да нормально все с тирпом. Что бы набить норм серы всегда надо было не только дамаги набить,  самолетиков набить, точку взять,пару дефоф сделать, торпедкой попасть и тд. 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

НАдеть, Карл!!11111один :trollface:

 

Одеть :trollface:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Только не говорите, что и Тирпица понерфили. Это будет гвоздь в гроб WoWS для меня.

11:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

Есть такое дело, присоединяюсь. Не провели ли они опять какие либо махинации как в известном случае с цитаделями.

Может и не специально, но могли чего-нибудь наговнокодить по принципу "сделаем, а потом посмотрим, куда брызги полетят", типа через месяц по статке видно будет:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×