Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Поможем глупому ВарВару \о/

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

​Серёг, игра ухудшается в твоей картине мира, ну?

 

Твоё субъективное ощущение - оно заключено в том, что игра ухудшается, на основе неудачного опыта с текущим патчем. 

 

Странно требовать объективной оценки отрицательных изменений в игре, если ты сам не проводишь, прости господи, объективных предпосылок, исходя из которых у тебя такое мнение сложилось. 

 

не только его мнение.

и не с этого патча.

у мну такое чувство, что с релизом включили в игру  новый(вернее старый танковый) балансер , который уравнивает пп.

на обт мне было интересней играть, потому что я знал, что от меня зависит победит моя команда или нет .

после обт можно и не рыпаться, если вбр сказал не будет тебе сегодня пп выше 30% , значит их не будет.

и это признанный разрабами факт(в частности лисой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

не только его мнение.

 

Переход количества мнений в качество, увы, вряд ли возможен, не сочтите за камень в Ваш огородик. (:

 

Сколько людей - столько и мнений, причём недовольных всегда больше - особенно после выхода новых патчей. Игроки в основном ригидны, инертны. Чего ж ещё ждать? (: 

 

Касательно аморфности игроков, я уже писал не раз, поэтому, если вам нужно углубление в тезис, поищите в предыдущих постах.

 

На ОБТ у всех был интерес играть - что-то новое всегда интересно.  Но после ОБТ пошёл год, как Вы играете, и некоторое притупление, угасание интереса - нормально и средне, как у любого игрока. 

 

Ещё раз: оправдывать угасание интереса к чему бы то ни было, а уж тем более к игре, внешними обстоятельствами - странно и забавно. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Переход количества мнений в качество, увы, вряд ли возможен, не сочтите за камень в Ваш огородик. (:

 

Сколько людей - столько и мнений, причём недовольных всегда больше - особенно после выхода новых патчей. Игроки в основном ригидны, инертны. Чего ж ещё ждать? (: 

 

Касательно аморфности игроков, я уже писал не раз, поэтому, если вам нужно углубление в тезис, поищите в предыдущих постах.

 

На ОБТ у всех был интерес играть - что-то новое всегда интересно.  Но после ОБТ пошёл год, как Вы играете, и некоторое притупление, угасание интереса - нормально и средне, как у любого игрока. 

 

Ещё раз: оправдывать угасание интереса к чему бы то ни было, а уж тем более к игре, внешними обстоятельствами - странно и забавно. (:

 

нет это нечто другое , в танки я себя сейчас заставить зайти вообще ни могу,

т.к. геймплей уничтожили в угоду экономики.

а на счет заинтересованности в нормальных играх проблем не испытывал,

пример: как играл в героев 3 так и играю с удовольствием(пускай и офлайн),

и не важно сколько лет я в них гамаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

Здорова. Сразу говорю - это не вайн, не хлопанье дверью (колян может спать спокойно) это даже не претензии. Я просто хочу понять, почему у меня пропало желание играть, пару боёв, через силу и всё, как от шептали. Что случилось с игрой, что в ней накрутили? Пытаюсь проанализировать, что больше всего раздражает, а получается что всё, но ведь такого быть не может. Потому прошу помощи у умных людей - помогите понять, что с игрой не так, теперь?

Даайте просто сравним - кого и что больше всего раздражает в новом патче (коляны с поломанным ТЕМ модом идут лесом) 

 

Непонятен вопрос.... "что случилось?":amazed::DИгра красивая и динамичная, но сразу была тупой, тупой и осталась. Только сейчас тупизм игры дошел то тостеров:Dмда.... шея длинная, лебединая... красивая, а некоторые новички-салаги сразу раскусывали....
17:35 Добавлено спустя 4 минуты

 

Переход количества мнений в качество, увы, вряд ли возможен, не сочтите за камень в Ваш огородик. (:

 

Сколько людей - столько и мнений, причём недовольных всегда больше - особенно после выхода новых патчей. Игроки в основном ригидны, инертны. Чего ж ещё ждать? (: 

 

Касательно аморфности игроков, я уже писал не раз, поэтому, если вам нужно углубление в тезис, поищите в предыдущих постах.

 

На ОБТ у всех был интерес играть - что-то новое всегда интересно.  Но после ОБТ пошёл год, как Вы играете, и некоторое притупление, угасание интереса - нормально и средне, как у любого игрока. 

 

Ещё раз: оправдывать угасание интереса к чему бы то ни было, а уж тем более к игре, внешними обстоятельствами - странно и забавно. (:

 

Правильно глаголишь Великий Лидер. Мы - Игроки не только аморфная, инертная, ничего не понимающая  творожная масса, мы еще и ***, не умеющие играть, всегда недовольны аффторам за их снисхождение..... Ничего не понимаем в идеальной, офигенной пулялке:Dигра тупа как пробка. Красива, динамична, но тупа и беспардонна в части стяжательства денег:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Клиника)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SHARK]
Участник
3 публикации
13 330 боёв

Больше всего убило изменение перка на стрельбу со 155 до 139 мм. Распродам крейсера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SHARK]
Участник
3 публикации
13 330 боёв

 Распродам крейсера!

 

Пошёл на авиках гонять ЛК, пока непонерфили:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
583 боя

по мне так эти проэкты неиграбильны от игры должно быть удовольствие а не разочарование

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×