Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Поможем глупому ВарВару \о/

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
335 публикаций

 Здорова. Сразу говорю - это не вайн, не хлопанье дверью (колян может спать спокойно) это даже не претензии. Я просто хочу понять, почему у меня пропало желание играть, пару боёв, через силу и всё, как от шептали.

 

Сейм щит. Что раздражает? Ну марафоны, да. Только-только мёко взял, как теперь на слоты надо набивать. Нет уж, увольте. Я и так давеча десяток слотов по скидону купил, я отдохну лучше. А по патчу... ПВО переделали непонятно как, четких объяснений не дали, мне не нравится. Заградку порезали. При том, конечно же, затронули премы, понерфили японские 25мм из которых состоит большая часть ПВО Атаго и грядущего (надеюсь) Тонэ. Ну дело такое, но все равно осадочек остался. На перки пофиг, просто раздражает тот факт, что вроде как релиз, а они по прежнему переворачивают игру с ног на голову с каждым патчем, дайте поиграть нормально. Контента нового не завезли, одна карта и режим для киберкатлет не в счёт, я солоигрок по фану. Что касается мода-который-нельзя-называть, играть стало намного проще, можно спокойно жить и маневрировать на крейсере перед линкором, попадать стали намного меньше. Но увеличилось количество турбосливов и тупняка сокомандников, что раздражает несказанно сильнее. Когда слился на Аобе с 65к дажки и надеешься на союзные ЛК, а они сливают катку, потому что попасть ни в кого не могут, ну, это ВСЁ. В общем, я отдохну до 0.5.4 и ввода крейсеров СССР. Игру люблю, уходить не собираюсь, но этот патч как-то совсем разочаровал.

 Так дело то в том, что я когда клиент запускаю - хочу поиграть, в итоге покручу корабли и офф, в еву например.

 

То же самое в точности сегодня было. Запустил клиент,  покрутил кораблики, полюбовался и пошел в третью циву играть.

Изменено пользователем anonym_KgWbm8gj4OZy
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Меня ЦА доставляет.. За примером ходить далеко не надо:

  • Муцуки сдающий задом минут 5 пока его не убили
  • Кливленд упарывающийся на точку на рельсах и идущий на дно
  • Омаха которой пишешь в чат не лезть в пролив, и которая тебя игнорит, а потом тебя одного гоняют пол карты парочка Кр
  • АВ который сливает все эскадрильи об КР ПВО
  • АФК/Боты

Можно ещё долго продолжать, всё это жутко бесит и на фоне этих явлений само удовольствие от игры пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Ну вот сижу и играюсь через силу, жадный я до 3-х слотов. По сути, чуть выше правильно сказали, нажал кнопку-сплавал бой- нажал кнопку - сплавал бой в котором все одно и тоже. Еще бесит ПВО почему-то, и наглые авики, которые с томарой ходят парой в каждом бою, и спокойно так прилетают через заградку, откидываются, и лишь потом начинают падать...
Что еще, сливы, которых сегодня что-то многовато для одного дня. И знаете....вот никогда не использовал один всем знакомый, но таинственный мод, который вроде есть, и которого вроде нет, темы о котором трутся со скоростью света, но что-то хочется найти его и поставить, чтобы одухотворенно, с тупым выражением лица и безразлично кликая мышкой накидывать-накидывать-накидывать не вылазя из бинокля.

 

Вообще. ТС-а тема навевает безысходность. Удалите =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 537
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 315 публикаций
41 182 боя

C октября в абстинентах. А так когда пригорает- тушу .тушу и тушу. Дня два-три. Потом дня 2-3 отлеживаюсь. думаю о смысле жизни. книги читаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Здорова. Сразу говорю - это не вайн, не хлопанье дверью (колян может спать спокойно) это даже не претензии. Я просто хочу понять, почему у меня пропало желание играть, пару боёв, через силу и всё, как от шептали. Что случилось с игрой, что в ней накрутили? Пытаюсь проанализировать, что больше всего раздражает, а получается что всё, но ведь такого быть не может. Потому прошу помощи у умных людей - помогите понять, что с игрой не так, теперь?

С игрой вряд-ли что-то "не так" в сравнении с тем, что было до патча и ранее. Скорее, просто нужен перерыв. Надоесть может что угодно, даже самое любимое. Не стоит себя выжимать, пытаясь "вернуть прежний фан". Лучше передохнуть какое-то время. Это по личному опыту. В тот-же Варкрафт я приходил и уходил раза три уже. За 8(теперь 9) лет.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Дня три не захожу...

ЛБЗ - поневоле иногда играешь на их выполнение, а не на победу и фан

Пейтувин - под благовидным и удобным предлогом "премыненерфим".

Скилл попадания с помощью модов заработал уже на следующий день после патча

Мастер-наводчик - это уже мое личное

Имею кучку дублонов, но не имею желания их тратить на те возможности, что дают разрабы. А хочу Ворспайт

И тэ дэ...

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Меня очень нервирует что карт мало, особенно на 4-6 уровнях и попадаешь постоянно в одни и те же, только респ меняется давеча был 3 раза подряд Два Брата, так я чуть не озверел, еще извините бесит карта Океан унылая какая то, вчера ночью после  двух попал 2 раза подряд на нее с расстройства закрыл клиент и пошел спать. Хочу побольше карт хороших и разных  а не одну и туже тягомотину по 100 раз подряд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 178
[JOLLY]
Участник
11 226 публикаций
14 054 боя

перенасыщенность игрой , тоже плохо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Дня три не захожу...

ЛБЗ - поневоле иногда играешь на их выполнение, а не на победу и фан

Пейтувин - под благовидным и удобным предлогом "премыненерфим".

Скилл попадания с помощью модов заработал уже на следующий день после патча

Мастер-наводчик - это уже мое личное

Имею кучку дублонов, но не имею желания их тратить на те возможности, что дают разрабы. А хочу Ворспайт

И тэ дэ...

 

Ворспайт не бери я взял жалею, попадает куда угодно только не в цель, :( точность ГК занерфили в хлам, раньше без всяких модов выбивал цитадели на нем с 12 километров, сейчас не получается как ни старайся, из залпа дай бог попадает половина и то хлеб, считай тебе повезло, средний урон с попадания вместо 8 тысяч раньше, сейчас упал до 2-4 тысяч как повезет, бывает вообще минимум выбьет так тут хоть плачь, пока перезарядишся тебя уже нашпигуют. Единственное что радует это ПМК, оно такое же злое как и раньше, ПВО на нем  тоже прекрасное. Вообщем лучше подумай 100 раз перед покупкой.
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Ворспайт не бери я взял жалею, попадает куда угодно только не в цель, :( точность ГК занерфили в хлам, раньше без всяких модов выбивал цитадели на нем с 12 километров, сейчас не получается как ни старайся, из залпа дай бог попадает половина и то хлеб, считай тебе повезло, средний урон с попадания вместо 8 тысяч раньше, сейчас упал до 2-4 тысяч как повезет, бывает вообще минимум выбьет так тут хоть плачь, пока перезарядишся тебя уже нашпигуют. Единственное что радует это ПМК, оно такое же злое как и раньше, ПВО на нем  тоже прекрасное. Вообщем лучше подумай 100 раз перед покупкой.

Толку думать, если его мне не продают, тем более за дублоны. Да уже и не особо надо то. Посмотрим через пару месяцев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

С игрой вряд-ли что-то "не так" в сравнении с тем, что было до патча и ранее. Скорее, просто нужен перерыв. Надоесть может что угодно, даже самое любимое. Не стоит себя выжимать, пытаясь "вернуть прежний фан". Лучше передохнуть какое-то время. Это по личному опыту. В тот-же Варкрафт я приходил и уходил раза три уже. За 8(теперь 9) лет.

 

Это вы так типа себя успокаиваете?))) Все у нас нормально, просто некоторые игроки переиграли?

 

Не катит. Ибо в танках у меня это "переиграл" наступило после 15000 боев...а у вас почему-то после 1500. И кажется не только у меня. С чего бы это а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BBB]
Участник
34 публикации
2 540 боёв

Не надо грешить на Линкоры, де они крутятся вдали у края карты. 

 

А что им еще делать на высоких уровнях?! Купил Изюм сразу после патча, так полезешь давить, а там веера торпед в тебя идут. Нет торпед, так эскадрильи от авика, ибо крейсера сзади а свое ПВО не работает от слова вообще. А чаще все вместе. 

Вот и получается что пуляешь издали, да надеешься что плоскопалубный полетит в другую сторону. Вообще боль, особенно когда ничего не можешь даже против авика на два уровня ниже. Лекс и выше, так вообще смЭрть.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Не надо грешить на Линкоры, де они крутятся вдали у края карты. 

 

А что им еще делать на высоких уровнях?! Купил Изюм сразу после патча, так полезешь давить, а там веера торпед в тебя идут. Нет торпед, так эскадрильи от авика, ибо крейсера сзади а свое ПВО не работает от слова вообще. А чаще все вместе. 

Вот и получается что пуляешь издали, да надеешься что плоскопалубный полетит в другую сторону. Вообще боль, особенно когда ничего не можешь даже против авика на два уровня ниже. Лекс и выше, так вообще смЭрть.  

 

Поддерживаю.Просто некоторые карты откровенно маленькие, на некоторых картах, линкору вообще развернутся негде, пройти в пролив между островами и не получить пачку торпед вообще выглядит чудом. Пока не рискую покупать высокие лвлы, в порту выше 6 ничего нет именно по причине которой вы описали. Гемплей почти не меняется от уровня к уровню, растет только толщина палки нагибалки :)
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

у меня всего 500 боев а захожу в порт-смотрю на правда красивые корабли и закрываю игру! Почему? да потому что нет смысла качаться до 10 лвл!! Там Авики гнут! Торпедные супы из 5-7 эсминцев! Да еще и в минус постоянно! Зачем мне это надо??? ))) В картофане я хоть на 140 или бате могу погонять и поразвлекаться! А тут страдать! я ж не мазохист чтоб от унижения получать удовольствие))) Эсмов надо по 3 в команду!! торпеды всем максимум 6-8 км и все!!! играют же на мелких уровнях! вон Миникадзе пример)) И 10 лвл все сделать доход как у премов!! Тогда все захотят качать!! А так-не вижу смысла!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
202 боя

Позавчера ток поставил игру - не понравилось отношение игроков в бою друг к другу - был обматерен в бою неоднократно за то что трусь якобы у края карты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Да, наверное, крейсерам легче стало, это факт, в меня сейчас тирпиц из 4зх залпов 1 раз попал на 1000хп:D а я ему всё ПВО вынес и поджёг с трех краёв)):trollface: тирпиц ругался, называл атланту имбой и огнемётом...

Меня так Амаги материл, когда попасть не мог с 7 км по Киеву))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
399 боёв

Здорова. Сразу говорю - это не вайн, не хлопанье дверью (колян может спать спокойно) это даже не претензии. Я просто хочу понять, почему у меня пропало желание играть, пару боёв, через силу и всё, как от шептали. Что случилось с игрой, что в ней накрутили? Пытаюсь проанализировать, что больше всего раздражает, а получается что всё, но ведь такого быть не может. Потому прошу помощи у умных людей - помогите понять, что с игрой не так, теперь?

Даайте просто сравним - кого и что больше всего раздражает в новом патче (коляны с поломанным ТЕМ модом идут лесом) 

 

Играю пока на 5 лв, не раздражает ничего.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×