Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bryt

Как убрать японскую озвучку!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 579 боёв

Благодарю за совет DeepSkate  , переименование папки помогло.

Тему можно закрывать, а то Лидеры форума опять посты ни о чём будут плодить, как всегда.
 


 

Изменено пользователем Bryt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

Согласен, с озвучкой беда....  Мод меняет камо и морду кэпа, а вот звук победить не удалось :( 

переименовал папку Аrpeggio - синяя *** заткнулась насовсем. А вот подмена содержимого русской озвучкой не помогла :(

Видимо надо переименовывать все файлы 

 

ИМХО, лучше тишина, чем эти японские вопли....

 

Разобрался в чем дело - в обычной озвучке и Арпеджио разная структура файлов. Сейчас ручками правлю :) Надо будет будет испытать результат.

Изменено пользователем militarizm72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[V-R24]
Участник
49 публикаций

Разобрался с озвучкой Такао - заменил на стандартную русскую. Проблема в том, что в обычной озвучке лежат файлы типа Ru_Speech_Detection_Enemy_Cruiser_2.wem - сразу для всех кораблей, а в папке Arpeggio для каждого корабля своя озвучка, поэтому нахрапом заменить ничего нельзя. Пришлось вручную - ну не програмист я :(  заменять файлы в папках именно для Такао, при этом переименовывая их в оригинальные типа Takao_Speech_Detection_Enemy_Cruiser_2.wem

 

Замена озвучки ARP Takao на стандартную русскую.

Разархивировать архив в папку Arpeggio разрешив замену файлов с одинаковыми названиями. То есть в архиве под названием, к примеру, Takao_Speech_Detection_Enemy_Cruiser_2.wem лежит не оригинальный Арпедживский файл, а переименованный соответсвующим образом русский Ru_Speech_Detection_Enemy_Cruiser_2.wem

 

Путь для установки архива зависит от места куда установлена игра, но примерно выглядит так: C:\Games\World_of_Warships\res\banks\OfficialMods\Arpeggio\

 

Ссылка на архив

https://yadi.sk/d/DiTgWZGox3NBg

 

Ну ясно дело - все это на свой страх и риск!!! Какие-то фразы могут остаться на арпедживском - мог пропустить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Мне помогло просто переименовать
C:\Games\World_of_Warships\res\banks\OfficialMods\Arpeggio в такой вид -> C:\Games\World_of_Warships\res\banks\OfficialMods\Arpeggio___

 

update -----------------------------

Что касается тяги к "халяве". Я абсолютно честно выполнил все условия конкурса и выиграл корабль восьмого уровня с повышенной доходностью. Имею право на нём играть.

Про то, что при этом мне нужно будет слушать тарабарщину в условиях конкурса ничего сказано не было. Имею право отключить звук.

Изменено пользователем anonym_0r32CPRRiOe5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 496 боёв

Мне помогло просто переименовать

C:\Games\World_of_Warships\res\banks\OfficialMods\Arpeggio в такой вид -> C:\Games\World_of_Warships\res\banks\OfficialMods\Arpeggio___

 

update -----------------------------

Что касается тяги к "халяве". Я абсолютно честно выполнил все условия конкурса и выиграл корабль восьмого уровня с повышенной доходностью. Имею право на нём играть.

Про то, что при этом мне нужно будет слушать тарабарщину в условиях конкурса ничего сказано не было. Имею право отключить звук.

 

И давно у ARP доходность повышена? :trollface: Ничего такого у них нет. А за советы в теме спасибо, помогло.
Изменено пользователем Otovarivaem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
3 356 боёв

Почему тянет играть на АРП кораблях? Да не тянет, приходится иногда, по условиям рангового сезона например - нужен корабль определенного уровня. Либо покупать давно пройденный кораблик 5, к примеру уровня, либо просто взять на эти 10-15 боев арп Конго. В последнем сезоне на Такао катался, ну не было у меня подходящих для рангов крейсеров 8-к. Могами продал давно, а Орлик плохо в рангах выступает. Да и сам по себе Такао это Атаго, которого в прокачиваемых попросту нет. Потерпеть вырвиглазную расцветку еще можно, а вот озвучка реально выбешивала, спасибо за решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[7MORE]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
22 196 боёв

Новые патчи каждый раз заставляют папку переименовывать или это одноразовое лечение? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Новые патчи каждый раз заставляют папку переименовывать или это одноразовое лечение? Спасибо.

 

С 0.6.2 эта папка не влияет на озвучку , уже надо делать по другому

World_of_Warships\res_packages\ удалить sound_mods_official_0001.pkg и sound_mods_official.idx

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Я считаю, что хейтерам нужно перманентно запретить использовать анимешный контент, поскольку он может оскорбить их религиозные чувства.

13:59 Добавлено спустя 0 минут

Новые патчи каждый раз заставляют папку переименовывать или это одноразовое лечение? Спасибо.

Мало того, ты будешь каждый раз качать новую папку с озвучкой. :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

С 0.6.2 эта папка не влияет на озвучку , уже надо делать по другому

World_of_Warships\res_packages\ удалить sound_mods_official_0001.pkg и sound_mods_official.idx

Ура, заработало!(С)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[7MORE]
Участник, Коллекционер
65 публикаций
22 196 боёв

В 0.6.6.0 перепаковали звук. Что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
34 982 боя
В 30.04.2017 в 19:04:15 пользователь Tingmar сказал:

Ура, заработало!(С)

Спасибо!Помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 30.04.2017 в 16:58:55 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я считаю, что хейтерам нужно перманентно запретить использовать анимешный контент, поскольку он может оскорбить их религиозные чувства.

13:59 Добавлено спустя 0 минут

Мало того, ты будешь каждый раз качать новую папку с озвучкой. :trollface:

желание играть на кораблях в исторических цветах и без истеричных баб это религия? буду знать :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[CRAB]
Старший альфа-тестер
26 публикаций
16 181 бой

Может быть офтоп, но не нашел нигде четкого ответа. Как сделать так, чтобы все кэпы говорили на своих языках, при этом спец кэпы типа Овечкина или Даши говорили тоже своим голосом? 

При включении озвучки национальная+, все так и есть, но почему то кэп Блыскавицы и вся китайская ветка говорят по русски..капитан nueve de julio - по английски...как и этих заставить говорить на своем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

А мне нравятся тянки из арпеджио) они у меня по всем японцам рассажены:crab:

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×