Перейти к содержимому

VariantBis

Участник
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22100
  • Клан

    [7MORE]

Оценка

57 Хорошая

О VariantBis

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 6 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

853 просмотра профиля
  1. VariantBis

    [ALL] ModStation

    Мокрый Нептун, на все волны твои... Теперь вместо исключительно понятной точки НАД кораблем невнятный кружок в самом угломере. А я два патча в глаза долблюсь... Благодарю за скриншот с объяснением.
  2. VariantBis

    [ALL] ModStation

    Привет. В моде Боевой эксперт (Угломер + Светофор) не работает его часть Светофор. Приходится ставить мод Индикатор движения. Это только мой трабл или есть еще пострадавшие?
  3. Достижение есть, а озвучки Статуи нет. Что делать?
  4. VariantBis

    [ALL] ModStation

    Привет. Появились зависания: вкладка новостей не прогружается в клиенте, виснет на попытке показать послебоевую статистику - после ожидания выкидывает сразу в порт. Какой из модов (какие) так косячат? Без модов все нормально. Спасибо.
  5. VariantBis

    [ALL] ModStation

    Игра запустилась через Станцию. Спасибо.
  6. VariantBis

    [ALL] ModStation

    На удивление - одни и те же моды у всех по-разному глючат. Проверено на людях. ) По твоей проблеме - скорее всего прицел, карта или уши.
  7. VariantBis

    [ALL] ModStation

    Отключай моды по одному - найдешь глючный.
  8. VariantBis

    [ALL] ModStation

    Верните пожалуйста мод "Классическая озвучка WOWS". Спасибо.
  9. Вот настройки игры и радеона. Вкурил мануалы, хоть и прошлогодние - добился 70 FPS в кооперативе. Картинка - шлак. Какое-то все зернистое.
  10. После. Два дня как стоит.
  11. В дровах поставил по аналогии с NVIDIA - Управление от приложения.
  12. Вот это я и хочу узнать. Максимальное качество в настройках игры выбрано. 10 залилась на семерку, потому что лицензия была. С тех пор не переустанавливал.
  13. Камрады, помогите настроить приемлемые FPS при хорошем качестве. Без красоты эта игра теряет слишком много в привлекательности, а без 60 FPS - в играбельности. На максимальных настройках плюс MSAA 8, анизотропка 16 получаю 15-20 FPS в бою. Дело осложняется тем, что я всю жизнь на NVIDIA. Это мой первый AMD, и я плаваю в настройках Адреналина. Что и насколько мне изменить в настройках игры и карты, чтобы получить средний FPS 60 при сохранении красоты? Или 580 уже не торт совсем? Спасибо. Версия ПО R adeon Software - 19.3.3 Выпуск ПО Radeon Software - Adrenalin 2019 Графический набор микросхем - Radeon RX 580 Series Объем памяти - 4096 MB Тип памяти - GDDR5 Частота ядра - 1340 MHz Версия Windows - Windows 10 (64 bit) Системная память - 16 GB Тип ЦП - Intel(R) Core(TM) i7-4820K CPU @ 3.70GHz
  14. VariantBis

    [ALL] ModStation

    На будущее - если из-за какого-то мода непрогруз, чтобы не словить бан и снова зайти в бой, убейте игру тремя пальцами. Снова запустите МодСтанцию - жмакните прямоугольник справа от ИГРАТЬ - выберите Играть без модов. Лучше ужасный голый клиент, чем розовый ник! )))))
  15. VariantBis

    [0.8.1] Производительность

    НЕВЫНОСИМО громкий звук ТУДУМ при входе в игру и при входе в бой. Ужасно, что нельзя их отключить никакими настройками в Звуке.
×