Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vizovi666

система жалоб

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Думал, что на карму никто не смотрит, ну раз находятся те, кому эти минуса бомбят, буду чаще использовать) Жалоба за нецензурную брань тоже минус дает? а то я утопившим врагам обычно такие кидаю - пусть без чата поиграют, ибо от "плохо играет" толку нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Система жалоб полная ерунда и требует кардинальной правки.

 

1. Убрать кнопку жалобы "ПЛОХО ИГРАЕТ". Ибо по ней можно минусить ЛЮБОГО кто тебе не нравится, а конкретного объяснения и доказательств этому нет. И это может быть и откровенный рак и новичок и просто тот у кого не пошёл именно этот бой. Бывало что меня выбивали в начале боя практически без полезных действий. :)

2. Добавить кнопку жалобы "ТИМКИЛЛЕСТВО / ТИМДАМАГ". Задолбали эти нехорошие личности, а наказать их согласно текущей системе невозможно. Ладно рак который пустил тупо веер... это ещё можно пережить. Но когда входишь в бой и тебя со старта выносят веером в борт - это уже выше моей терпимости. Такие вещи не так часты, могут быть проверены, после 3-4 таких жалоб - бан на вход в клиент на неделю. После 3-4 банов на неделю - вечный бан аккаунта.


 

Короче говоря жалоб только 3 кнопки и по конкретным обвинениям, которые могут быть проверены и доказаны.

1.  Ботоводство

2. Тимкиллерство

3. Мат в чате.


 

Интересно почему разрабы никак не борются с тимкиллерством?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Откуда мне знать кто бот? Недавно видел Кенига, играл странно, против Фуси ГК не стрелял а чисто пускал торпеды с 10 км и маневрировал. И чего? Как узнать бота? И кнопку бот надо удалить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Впервые слышу чтобы в отместку кидали жалобы. Я чаще наоборот кидаю благодарность оппоненту. Причем недавно поймал себя нам мысли, что противников хвалю чаще чем союзников. 

 

кидают еще как, особенно если отряд разбирает 6-8 кораблей и при этом не теряет никого. Тут начинается веселье в чате или в ЛС после боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

Откуда мне знать кто бот? Недавно видел Кенига, играл странно, против Фуси ГК не стрелял а чисто пускал торпеды с 10 км и маневрировал. И чего? Как узнать бота? И кнопку бот надо удалить.

 

Я лично жалобу "бот" кидаю афк союзникам более минуты стоящим без движения на респе или полбоя ходящим там же в одиночку по кругу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Я лично жалобу "бот" кидаю афк союзникам более минуты стоящим без движения на респе или полбоя ходящим там же в одиночку по кругу.

 

Ну... у меня бывает время загрузки до 2-3 минут. Минута не показатель.

Откуда мне знать кто бот? Недавно видел Кенига, играл странно, против Фуси ГК не стрелял а чисто пускал торпеды с 10 км и маневрировал. И чего? Как узнать бота? И кнопку бот надо удалить.

 

Ну... согласен.

Удалить кнопку бота.

 

Оставить 2 кнопки жалобы:

1. Тимкиллерство / тимдамаг.

2. Мат в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

Ну... у меня бывает время загрузки до 2-3 минут. Минута не показатель.

 

Ну... согласен.

Удалить кнопку бота.

 

Оставить 2 кнопки жалобы:

1. Тимкиллерство / тимдамаг.

2. Мат в чате.

 

вот тут согласен полностью....  неистово поддерживаю....  меньше обиженных утопших будут кнопки жмакать....  пускай пар в чате изольют и уйдут в баню:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

Все нормально с кармой, стабильно ползет вверх.

ну поставил ктото минус, он пар выпустил успокоился - нервы сберег, этож хорошо

я вот когда у меня пригорит разом все репорты сливаю и на душе легче становится 

з.ы. а вообще надо сделать лимит 2-3+ репорта в каждом бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
20 публикаций
2 284 боя

Система жалоб полная ерунда и требует кардинальной правки.

 

1. Убрать кнопку жалобы "ПЛОХО ИГРАЕТ". Ибо по ней можно минусить ЛЮБОГО кто тебе не нравится, а конкретного объяснения и доказательств этому нет. И это может быть и откровенный рак и новичок и просто тот у кого не пошёл именно этот бой. Бывало что меня выбивали в начале боя практически без полезных действий. :)

2. Добавить кнопку жалобы "ТИМКИЛЛЕСТВО / ТИМДАМАГ". Задолбали эти нехорошие личности, а наказать их согласно текущей системе невозможно. Ладно рак который пустил тупо веер... это ещё можно пережить. Но когда входишь в бой и тебя со старта выносят веером в борт - это уже выше моей терпимости. Такие вещи не так часты, могут быть проверены, после 3-4 таких жалоб - бан на вход в клиент на неделю. После 3-4 банов на неделю - вечный бан аккаунта.

 

 

Короче говоря жалоб только 3 кнопки и по конкретным обвинениям, которые могут быть проверены и доказаны.

1.  Ботоводство

2. Тимкиллерство

3. Мат в чате.

 

 

Интересно почему разрабы никак не борются с тимкиллерством?

да и функцию жалоб думаю стоит делать в ну три команды ибо только сокомандники могут дать объективную оценку о действиях игрока и это гарантировано защитит от бомбящих пуканов утопленников 

 

13:22 Добавлено спустя 1 минуту

Все нормально с кармой, стабильно ползет вверх.

ну поставил ктото минус, он пар выпустил успокоился - нервы сберег, этож хорошо

я вот когда у меня пригорит разом все репорты сливаю и на душе легче становится 

з.ы. а вообще надо сделать лимит 2-3+ репорта в каждом бою

 

пусть пар спускает на своих родственников или на самом себе =) Нефиг свой негатив выплескивать на окружающих 
13:26 Добавлено спустя 5 минут

 

13:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

пусть пар спускает на своих родственников или на самом себе =) Нефиг свой негатив выплескивать на окружающих 

 

sddefault.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
957 боёв

Господа!!! Как бороться с дезертирами ? Играл сегодня с другом, и нас не с того, не с чего начали топить двое наших... Как наказать таких ***? Просто обидно, что нет системы наказания....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×