Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_8464288

Star Wars

В этой теме 202 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации

В звёздных войнах есть местами очень сильная нелогичность. Как например: местами учитывают что в космосе вакуум а местами нет, тоже можно сказать про невесомость. Но зрелищность на высоком уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SUHOI]
Старший альфа-тестер
30 публикаций
3 675 боёв

 

Ждем, ага :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Просмотр сообщенияVsadnikVetrov (29 Ноя 2013 - 02:16) писал:

В звёздных войнах есть местами очень сильная нелогичность. Как например: местами учитывают что в космосе вакуум а местами нет, тоже можно сказать про невесомость. Но зрелищность на высоком уровне.
Где такое было про вакуум и про невесомость?  Что они есть, то нет.

Просмотр сообщенияKanetsugu (28 Ноя 2013 - 23:03) писал:

Никогда не был фанатом звездный войн, но то что Лукас продал права Диснею, меня огорчило.
Будто денег он мало заработал на бренде и фильмах

Тебя удивит, но он все на благотворительность отдал. А продал потому что знает что он не вечен и решил сам определить то кому после его ухода достанутся звездные войны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
187 боёв

4-6 эпизоды это фильмы моего детсва. До сих пор больше нравятся чем 1-3 эпизоды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_B]
Бета-тестер
45 публикаций
6 283 боя

Просмотр сообщения69STALKER69 (15 Ноя 2013 - 16:59) писал:

статья очень интересная,но почему то мне кажется не все согласятся с тобой и то что "Звездным Войнам" место на форуме WoW!а мне лично понравилось почитать в "Звездный Воинах" !
просто продолжение корабликов это уже бои в космосе :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
181 бой

Просмотр сообщенияMarcus_Kipelov (01 Дек 2013 - 05:44) писал:

Тебя удивит, но он все на благотворительность отдал. А продал потому что знает что он не вечен и решил сам определить то кому после его ухода достанутся звездные войны.
Я не думаю, что Лукас продал ЛукасАртс Диснею потому, что сам Лукас стар, и в любой момент может покинуть этот мир. Компания ЛукасАртс имеет большой потенциал. За их плечами создание фильмов и мультфильмов серии "Звёздные войны". Если бы у идейного основателя были реалльные проблемы, допустим со здоровьем, то он бы оставил всё как есть и передал свои права преемнику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
150 боёв

Очень хочеться увидеть новую часть старварса))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[IB-RO]
Участник
53 публикации
3 162 боя

Очень хочеться увидеть новую часть старварса))

Присоединяюсь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[POOL]
Старший бета-тестер
155 публикаций
5 727 боёв

 

Где такое было про вакуум и про невесомость? Что они есть, то нет.

Про вакуум точно скажу: взрывы в вакууме звучат. В смысле в кино. А по жизни не должны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Imperial Star Dreadnought Wrath, Assertor-class

qbpg.jpg
kdic.jpg
ynpq.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
416 боёв

В чем тут изюминка этого фильма?

Что так всем он понравился

Мне хватила 20 минут просмотра я его удалил и щас уже 2014 год и не какого желание его смотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[POOL]
Старший бета-тестер
155 публикаций
5 727 боёв

В чем тут изюминка этого фильма?

Что так всем он понравился

Мне хватила 20 минут просмотра я его удалил и щас уже 2014 год и не какого желание его смотреть.

Как тебе сказать? Все понемногу. И свой собственный мир. Не люди в масках инопланетян, как в СтарТеке, а отдельный мир. И сложная история, стоящая за основными персонажами. И запоминающиеся, яркие сами персонажи, готовые сразу на афиши. Сразу скажу, мир Бабилона-5 мне ближе. Но вопроса, почему вдруг ЗВ так популярны, у меня не возникает. Да и ностальгия, когда вижу первые непервые части пробивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
128 боёв

Почему вы не сказали, что дисней снимает 7 эпизод?

Еще следует сказать, что сначала снимали 4-6 эпизоды, а потом 1-3. Также можно сказать, что есть мультфильм про события между 3 и 4 эпизодами.

Вроде как все сказал.

в принципе да ты всё сказал что было упущено... а мультов про звёздные войны между 3-ей и 4-ой частью дохрена, как и игр между ними

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

7 эпизод будет в 2015 году ! но я считаю что он будет не такой уж захватывающим как 1-3 эпизоды ( не беру в пример 4-6 так как они старые )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[POOL]
Старший бета-тестер
155 публикаций
5 727 боёв

7 эпизод будет в 2015 году ! но я считаю что он будет не такой уж захватывающим как 1-3 эпизоды ( не беру в пример 4-6 так как они старые )

Все зависит от скрипта и режиссера. Будет интересная история, почему бы и нет? Тем более 7 эпизод может вообще оторваться от первоисточника. Это первые эпизоды надо было вести к 4-6-му. А тут можно действие перенести на 100 лет вперед, всех убить и начать по-новой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций

Я бы согласился с несколькими высказываниями мне тема не понравилась скучно(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×