Перейти к содержимому
Askarone

дамаг модель в новом патче.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Доброго времени суток.

 

Ситуация такая : линкор Колорадо,топ комплектация, без модуля на точность.

 

Перестрелка с вражеским Конго началась на расстоянии 9,5 км,он был практически фуловый.

 

Конец перестрелки на 6 км, у Конго остаётся 2К НР.

 

Суммарно он получил около 23 попаданий ББ. А теперь парадокс.

 

В БОРТ. ДВАДЦАТЬ ТРИ ПОПАДАНИЯ.

 

Я могу понять,когда снаряды выбивают урон из казематов. Но у Колорадо в текущих реалиях точность стала гораздо хуже. 

Да и в целом выбить цитадель стало гораздо труднее на этом ЛК. Миоко в этом бою с первого же залпа в борт ушла. Всего 3 попадания.

 

Реплей и скриншот есть.

 

 

Второе - даже заточенный в ПВО Колорадо с топ корпусом,модулями и перками на ПВО не может защититься от Рейнджера.

Хотя практика показала что даже индепенденс дотащит 4 из 6 топора до дистанции сброса.

 

Собственно вопросы:

Что делать с Колорадо? Он стал на уровень ЗБТ. По точности и ПВО.

 

обновление по части ПВО: из 6 самолётов АВ-7 США до сброса доживает стабильно 3-4. Бобры более уходят в половину до сброса,и вторая часть бобров на отходе.

 

Торпедоносцы стали просто бетонными.

 

Да, все атаки ПВО с приоритетом.

shot-16.02.25_20.28.33-0894.jpg

чудо конго.wowsreplay

Изменено пользователем Askarone

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[STPOM]
Участник, Коллекционер
213 публикации
10 329 боёв

А что за мод у тебя стоит,отображающий углы корпуса...я так понимаю твоего и вражеского

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

А что за мод у тебя стоит,отображающий углы корпуса...я так понимаю твоего и вражеского

 

В модпаке первом есть, который на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
974
Бета-тестер
1 719 публикаций
5 017 боёв

А что за мод у тебя стоит,отображающий углы корпуса...я так понимаю твоего и вражеского

Это угломер. Лично у меня от него клиент крашится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я его продал и купил обратно Мексику :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

обновление по части ПВО: из 6 самолётов АВ-7 США до сброса доживает стабильно 3-4. Бобры более уходят в половину до сброса,и вторая часть бобров на отходе.

 

Торпедоносцы стали просто бетонными.

 

Да, все атаки ПВО с приоритетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

А что за мод у тебя стоит,отображающий углы корпуса...я так понимаю твоего и вражеского

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41375-0531-alt-hud-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

И снова скрытые нерфы... когда уже кончится?))

 

когда результативность станет стабильной и прогнозируемой.

 

цитадели переделали в этом патче. иначе я объяснить не могу их рандомное выбивание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 999 боёв

Колорадо просто няшка. Отличный ЛК в отличии от Нагато. Абсолютно не заметил каких то проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
16 638 боёв

 

когда результативность станет стабильной и прогнозируемой.

 

цитадели переделали в этом патче. иначе я объяснить не могу их рандомное выбивание.

 

 да фиг знает. как выбивались они на нагато, ворспайте, тирпи, ишидзуче да коле, так и выбиваются. по остальным не могу сказать, нема их. айова пылится в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

когда результативность станет стабильной и прогнозируемой.

 

цитадели переделали в этом патче. иначе я объяснить не могу их рандомное выбивание.

 

с разбросом что то сделали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
5 051 бой

"Цитадельки" действительно стали выбиваться реже. И с разбросом что-то не понятное творится. Подождём, возможно исправят. 

Ну или хоть какую информацию выдадут по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

"Цитадельки" действительно стали выбиваться реже. И с разбросом что-то не понятное творится. Подождём, возможно исправят. 

Ну или хоть какую информацию выдадут по этому поводу.

мы ожидаем прем-авик.Пока пиар авиков начался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

даже заточенный в ПВО Колорадо с топ корпусом,модулями и перками на ПВО не может защититься от Рейнджера.

На форуме создаются десятки тем про "неработающее пво", но разработчики видите ли твердят свое, у них статистика ничего плохого не показывает. И как игроки могут жаловаться, ведь им апнули дальную ауру!. А то что самолеты как бы не падают (за исключением 5-6 кораблей в игре), это ерунда, ходите ордером :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Обычный такой день линкора.

Сегодня тоже на Колорадо не смог выбить цитадель у Норки в упор. И это при том, что противник на циркуляции её выпячивал.

Никаких "скрытых нерфов" не вижу. Линкоры как были куском рандома, так и остались.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 363 боя

 

когда результативность станет стабильной и прогнозируемой.

 

цитадели переделали в этом патче. иначе я объяснить не могу их рандомное выбивание.

 

А вы вообще в курсе что такое "цитадель"?...

 

Это не ифемерная точка на корабле куда надо попасть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

с разбросом что то сделали)

ну как в прошлый раз,когда исправили баг с цитаделями крейсеров.

На форуме создаются десятки тем про "неработающее пво", но разработчики видите ли твердят свое, у них статистика ничего плохого не показывает. И как игроки могут жаловаться, ведь им апнули дальную ауру!. А то что самолеты как бы не падают (за исключением 5-6 кораблей в игре), это ерунда, ходите ордером :teethhappy:

судя по "апнутому" ПВО теперь ради защиты от АВ надо будет упарывать корабль в оба ПВО-перка на 4 лвл.

Обычный такой день линкора.

Сегодня тоже на Колорадо не смог выбить цитадель у Норки в упор. И это при том, что противник на циркуляции её выпячивал.

Никаких "скрытых нерфов" не вижу. Линкоры как были куском рандома, так и остались.

последние игры на Колорадо просто рулетка,но вот случай с Конго не единственный, с Фусо такая же беда была.

 

А вы вообще в курсе что такое "цитадель"?...

 

Это не ифемерная точка на корабле куда надо попасть...

"эфемерная",на будущее.

 

861 бой,из них на ЛК 535. Да,я в курсе,что такое "цитадель".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Самолетики стали похуже падать, но это общая история. С цитаделями никаких сложностей не заметил на Колорадо (и на других ЛК тоже):

shot-16.02.23_23.28.37-0502.jpgshot-16.02.23_23.28.46-0349.jpgshot-16.02.23_23.28.55-0473.jpg

shot-16.02.23_23.28.55-0473.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Самолетики стали похуже падать, но это общая история. С цитаделями никаких сложностей не заметил на Колорадо (и на других ЛК тоже):

shot-16.02.23_23.28.37-0502.jpgshot-16.02.23_23.28.46-0349.jpgshot-16.02.23_23.28.55-0473.jpg

чудеса,да и только. 23 попадания,и я бы согласился,что я рак,но в этом же бою 112К урона.

kongo.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×