Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_60789921

Невероятный Флетчер. Лучший бой в жизни.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
523 публикации
60 боёв

Удержаться было невозможно:-)

 

 d54408672645cdb6e7e040fc75e594ad.jpg18bd03ad088643f5ccbbb1dec216613f.jpg
8d2b3946364290b612e5c117afe43105.jpg

df960c817dd90cef88337454a32327bd.jpg

 

Без сомнения, такого феноменального боя у меня еще не было. И 8 фрагов на Флетче это второй результат на ру-кластере. Ирония в том, что до этого боя Флетчер был моим абсолютно худшим кораблем. После покупки провел на нем 10 боев, мало того, что выиграл только 4 раза, так еще и совершенно ничего не получалось, унизительные 20К среднего урона и один бездарный бой за другим. Не мог понять, что происходит, ведь у меня были приличные результаты на Махане и Бенсоне. С чего бы мне не зашел Флетчер? И он зашел, надо было просто подождать:-) Бой был проведен на полном стоке. Жду не дождусь когда выведу его в топ:-)

 

Кому интересно - риплей.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Очень красивый результат.О себе лично-поздравляю ( вэ градилейшс)! Но вы ж понимаете-сейчас может начаться не только восхвалиния,но и обругивания-посему-крепитесь(а результат действительно-ХОРОШШШШ!!!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

Ну-пусть и не за игру-но хотя б здесь на форуме-держите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Да, кстати, количество лайков полученных за этот бой - 0 :-)

 

Это знакомо, только что на могами 5шт в порт отправил и никто спасибо не скажет:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

У меня тоже первая мысль - половина команды была афк. Как так то ... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

Удержаться было невозможно:-)

 

 d54408672645cdb6e7e040fc75e594ad.jpg18bd03ad088643f5ccbbb1dec216613f.jpg

8d2b3946364290b612e5c117afe43105.jpg

df960c817dd90cef88337454a32327bd.jpg

 

Без сомнения, такого феноменального боя у меня еще не было. И 8 фрагов на Флетче это второй результат на ру-кластере. Ирония в том, что до этого боя Флетчер был моим абсолютно худшим кораблем. После покупки провел на нем 10 боев, мало того, что выиграл только 4 раза, так еще и совершенно ничего не получалось, унизительные 20К среднего урона и один бездарный бой за другим. Не мог понять, что происходит, ведь у меня были приличные результаты на Махане и Бенсоне. С чего бы мне не зашел Флетчер? И он зашел, надо было просто подождать:-) Бой был проведен на полном стоке. Жду не дождусь когда выведу его в топ:-)

 

Кому интересно - риплей.

 

Красиво играешь!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Удержаться было невозможно:-)

 

Spoiler

 

Без сомнения, такого феноменального боя у меня еще не было. И 8 фрагов на Флетче это второй результат на ру-кластере. Ирония в том, что до этого боя Флетчер был моим абсолютно худшим кораблем. После покупки провел на нем 10 боев, мало того, что выиграл только 4 раза, так еще и совершенно ничего не получалось, унизительные 20К среднего урона и один бездарный бой за другим. Не мог понять, что происходит, ведь у меня были приличные результаты на Махане и Бенсоне. С чего бы мне не зашел Флетчер? И он зашел, надо было просто подождать:-) Бой был проведен на полном стоке. Жду не дождусь когда выведу его в топ:-)

 

Кому интересно - риплей.

 

Отличный бой... поиграл на тесте в Гиринга... активно начал катать амер эсминцы... жду не дождусь...

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
263 публикации
11 442 боя

а реплей можно посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 806 боёв

Отличный бой. Реплей глянул, Удача точно повернулось к вам нужным местом. Вопрос 5 перк маскировки стои? или не ужели он так сильно не светится

Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 586 боёв

Да, кстати, количество лайков полученных за этот бой - 0 :-)

 

радуйся что не -10 например)
Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Очень красивый результат.О себе лично-поздравляю ( вэ градилейшс)! Но вы ж понимаете-сейчас может начаться не только восхвалиния,но и обругивания-посему-крепитесь(а результат действительно-ХОРОШШШШ!!!))

 

,,Вэ градилейшс" - это на каком языке?
Изменено пользователем anonym_SF5ODvKVhTGu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

Да, кстати, количество лайков полученных за этот бой - 0 :-)

 

ну да, гляди, так тебе все прям и скинутся на лайки, жалко жи, обязан тащить. И вообще за такой бой скорее можно минусов от врагов нахвататься, чем лайков от тимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Красиво )) Иногда удача нас балует всё - таки :great: Плюсану хоть здесь, раз в бою моряк не поймал лайков  :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
128 публикаций
3 904 боя

 

ну да, гляди, так тебе все прям и скинутся на лайки, жалко жи, обязан тащить. И вообще за такой бой скорее можно минусов от врагов нахвататься, чем лайков от тимы.

 

Почему минусов от врагов? Я вот частенько топу вражеской команды (если действительно хорошо играли ребята; а не так, что просто у нас два тимкилла и три линкора у края карты весь бой простояли, а у врага все средненько сыграли) плюсы ставлю. А минусы по любому ботам или спамерам чатовским уйдут, зачем минусы на хороших игроков тратить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 а я удачный бой на нью- мехико сыграл а знакомые говорили что лк этот неочень вот скрин

shot-16.02.23_10.33.09-0040.jpg

shot-16.02.23_10.33.18-0296.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Флетчер сильный кораблик,правда я свой продать хотел после первых 10 боев,не зашел он.Если кто объяснит как скрины закидывать, найду свой на 190к урона,правда фрага 4.И где кстати посмотреть статистику кораблей на сервере?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×