Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tttsanyattt

башни ГК у советских ЭМ 6-7 уровня

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

Господа разработчики, я конечно все понимаю, но так как вы поступаете с советскими ЭМ 6-7 уровня - просто не честно!!!

Башни ГК "Огневого" и "Киева" выносятся просто на "раз-два"! Играть просто невозможно, от слова "совсем"!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

у амер ЭСМ всё аналогично

типа исторично, хотя и неиграбельно

писать фидбеки смысла нет

поможет разве что падение онлайна и кадровые перестановки

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

грусно... советские ЭМ классные и веселые, на них прикольно играть ))) до "Огневого", потом - грусть... Киев выкачивать уже не интересно... Ташкент говорят, такой же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Господа разработчики, я конечно все понимаю, но так как вы поступаете с советскими ЭМ 6-7 уровня - просто не честно!!!

Башни ГК "Огневого" и "Киева" выносятся просто на "раз-два"! Играть просто невозможно, от слова "совсем"!

 

а в чем вайн то ??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[_RUS_]
Участник
236 публикаций

 

а в чем вайн то ??? 

 

Крик души... Цель игры - радость и удовольствие! А получается - страдание... Как играть в атакующую игру без башен ГК, которые выносятся чуть ли не с одного попадания. Смысл камнедротства/скалодротства (по принципа "танков" - кустодротства) при игре на ЭМ не понимаю, т.к. они прекрасны именно в атаке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

на всех ЭСМ СССР начиная с 6го уровня башни выносятся на раз, как и двигатель и рули.

у амеров тоже выносятся, но за счет их большей маневренности по ним меньше попадают )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Игра у нас про историчность, реальность, почти симулятор, аркада этой игре только на авиках:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Крик души... Цель игры - радость и удовольствие! А получается - страдание... Как играть в атакующую игру без башен ГК, которые выносятся чуть ли не с одного попадания. Смысл камнедротства/скалодротства (по принципа "танков" - кустодротства) при игре на ЭМ не понимаю, т.к. они прекрасны именно в атаке...

 

на американцах башни вылетают по чаще ... и ничего играем как можем .... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

 

на американцах башни вылетают по чаще ... и ничего играем как можем .... 

 

Не знаю по-моему чаще чем на Огневом башни нигде не вылетают. Разве что говорят на Атланте, но ее у меня нету, поэтому точно не скажу, а так Огневой у меня рекордсмен, на Киеве кстати получше дела, но там и башни уже 3, про Ташкент не скажу - не вкачал еще.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[BRGDS]
Участник
103 публикации

shot-16.01.12_16.48.05-0997.jpg

ээээ....ситуация у нас на контроле. проблема не носит массового характера. нас все устраивает.

23:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

на американцах башни вылетают по чаще ... и ничего играем как можем .... 

 

на мой субъективный башни у совков вылетают в разы чаще американских.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Господа разработчики, я конечно все понимаю, но так как вы поступаете с советскими ЭМ 6-7 уровня - просто не честно!!!

Башни ГК "Огневого" и "Киева" выносятся просто на "раз-два"! Играть просто невозможно, от слова "совсем"!

Сейчас (0.5.3.) от этого страдают все башенные классы- ЭМы КРы, ЛК. Прямо разврат в ранний ЗБТ.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[-RPZ-]
Участник
107 публикаций
14 981 бой

У меня на линкорах через раз вылетают, а вы про эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Подтверждаю. Башни у совков вылетают через чур часто. Кроме того у совков именно башни! Пусть с хилой, но защитой! А у амеров одиночные пушки, часто вообще без защиты, так вот они удар и то лучше держат. И я знаю о чем говорю, есть в порту и японские ЭМ и амер и совок. У совка самое печальное по башням.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

у амер ЭСМ всё аналогично

типа исторично, хотя и неиграбельно

писать фидбеки смысла нет

поможет разве что падение онлайна и кадровые перестановки

 

Онлайн  и сейчас, увы, не растет. Ну что,делается все для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

Господа разработчики, я конечно все понимаю, но так как вы поступаете с советскими ЭМ 6-7 уровня - просто не честно!!!

Башни ГК "Огневого" и "Киева" выносятся просто на "раз-два"! Играть просто невозможно, от слова "совсем"!

 

ты на атланту сядь, поймешь что такое "выносятся просто на "раз-два""

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
27 556 боёв

Господа разработчики, я конечно все понимаю, но так как вы поступаете с советскими ЭМ 6-7 уровня - просто не честно!!!

Башни ГК "Огневого" и "Киева" выносятся просто на "раз-два"! Играть просто невозможно, от слова "совсем"!

 

На Удалом (9 лвл Советский) ещё хуже дела. Такое впечатление что ты торгуешь башнями, а не своим корпусом. Начальный разъезд, первые засветы по карте, в тебя летят фугасы (да или ББ) калибра от 203 мм и всё, значит прощай 2 башни. И это, в первые минуты боя!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

на американцах башни вылетают по чаще ... и ничего играем как можем .... 

 

Не надо ля ля, чаще чем у советских не выносятся, если пошла активная дуэль то выходишь из нее чаще всегоминимум без половины орудий, в худшем случае мирным баркасом, у ташкента пока только 1 или 2 раза башню убивали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Господа разработчики, я конечно все понимаю, но так как вы поступаете с советскими ЭМ 6-7 уровня - просто не честно!!!

Башни ГК "Огневого" и "Киева" выносятся просто на "раз-два"! Играть просто невозможно, от слова "совсем"!

Если про Огневого я с вами согласен, то что на Киеве "играть невозможно" - это что-то очень странно звучащее.

А какая у вас на них статистика, подскажите пожалуйста (число игр и процент побед хотя бы)?

Просто чтобы понимать, что значит "играть невозможно".

 

у амер ЭСМ всё аналогично

Чтобы признать, что вы пошутили хватит того, что вам пишут тут те, кто все-таки играет на американских эсминцах?

У вас ноль боев на американских прокачиваемых эсминцах. Только на Симсе. А уж про массовое умирание башен на Симсе, я надеюсь, вы не будете утверждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[VIKKY]
Участник
67 публикаций
2 890 боёв

грусно... советские ЭМ классные и веселые, на них прикольно играть ))) до "Огневого", потом - грусть... Киев выкачивать уже не интересно... Ташкент говорят, такой же...

 

ташкент по хуже будет поле нерфа совсем  сталь ужасен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Чтобы признать, что вы пошутили хватит того, что вам пишут тут те, кто все-таки играет на американских эсминцах?

У вас ноль боев на американских прокачиваемых эсминцах. Только на Симсе. А уж про массовое умирание башен на Симсе, я надеюсь, вы не будете утверждать?

Конкретно по Симсу, всегда всё было ок с башнями, но вот бой после последнего патча я закончил с 1 башней это было впервые на Симсе, надеюсь что и в следующий раз выбьют башни только через 30-40 боёв (если ни чего не поменяли в патче в моделе повреждения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×