Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tttsanyattt

башни ГК у советских ЭМ 6-7 уровня

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6
[VIKKY]
Участник
67 публикаций
2 890 боёв

Конкретно по Симсу, всегда всё было ок с башнями, но вот бой после последнего патча я закончил с 1 башней это было впервые на Симсе, надеюсь что и в следующий раз выбьют башни только через 30-40 боёв (если ни чего не поменяли в патче в моделе повреждения)

 

 класс))))  тут видать прем техника куда играбельней чем прокачиваемая техника))))))  на Ташкенте постоянно башни выбивают часто просто с 1 остаёшься , да ещё ваншоты от фугасов ловит ))))) уже 3 боя было ваншотами закончил был корабль целый 1 фугас и нет красота(для противника)))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

 класс))))  тут видать прем техника куда играбельней чем прокачиваемая техника))))))  на Ташкенте постоянно башни выбивают часто просто с 1 остаёшься , да ещё ваншоты от фугасов ловит ))))) уже 3 боя было ваншотами закончил был корабль целый 1 фугас и нет красота(для противника)))))) 

 

с 1 фугаса только детонация может быть причиной ваншота, вот бб по нету черезчур хорошо проходят это да, с башнями мне может везет по причине что я стараюсь на дистанции 12-13км вести бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Жалуются они.

У Атланты башни от снарядов эсминцев отлетают, при этом баллистика минометная...

Так что радуйтесь хотя бы баллистике

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

shot-16.01.12_16.48.05-0997.jpg

ээээ....ситуация у нас на контроле. проблема не носит массового характера. нас все устраивает.

23:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

на мой субъективный башни у совков вылетают в разы чаще американских.

 

Ну судя по тому как у меня вылетают башни на бенсоне )) , огневой по- крепче так то ) ...
08:14 Добавлено спустя 0 минут

Жалуются они.

У Атланты башни от снарядов эсминцев отлетают, при этом баллистика минометная...

Так что радуйтесь хотя бы баллистике

 

Зачем ты покупал Атланту ??? Ее в магазин для массовки вообще ставили )
08:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

с 1 фугаса только детонация может быть причиной ваншота, вот бб по нету черезчур хорошо проходят это да, с башнями мне может везет по причине что я стараюсь на дистанции 12-13км вести бой

 

за "детонацию" дают аж 10 флажков на полный игнор "детонации "! Это справедливо , флажки на "детонацию" у меня не заканчиваются де факто никогда !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Если про Огневого я с вами согласен, то что на Киеве "играть невозможно" - это что-то очень странно звучащее.

А какая у вас на них статистика, подскажите пожалуйста (число игр и процент побед хотя бы)?

Просто чтобы понимать, что значит "играть невозможно".

 

Чтобы признать, что вы пошутили хватит того, что вам пишут тут те, кто все-таки играет на американских эсминцах?

У вас ноль боев на американских прокачиваемых эсминцах. Только на Симсе. А уж про массовое умирание башен на Симсе, я надеюсь, вы не будете утверждать?

Уважаемый разработчик, в свете Вашего поста, есть смысл надеяться что ситуацию с Огневым поправят?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 867 боёв

Господа разработчики, я конечно все понимаю, но так как вы поступаете с советскими ЭМ 6-7 уровня - просто не честно!!!

Башни ГК "Огневого" и "Киева" выносятся просто на "раз-два"! Играть просто невозможно, от слова "совсем"!

 

Вас так послушай - так и на 8-9-10 как будто с башнями все ок?:)

И только у советов с этим проблемы?

Фубуки вообще каждый бой теряет по 1-2 башни стабильно. Если не потеряет - это какое то чудо.

 

А советы теряют башни примерно вот так

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций

вообще правильно, что башни вылетают. у меня на всех кораблях и КР и ЛК вылетают так же иногда. если б не вылетало, то было бы неинтересно! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Чтобы признать, что вы пошутили хватит того, что вам пишут тут те, кто все-таки играет на американских эсминцах?

У вас ноль боев на американских прокачиваемых эсминцах. Только на Симсе. А уж про массовое умирание башен на Симсе, я надеюсь, вы не будете утверждать?

Ваши ответы вызывают смех у меня истерический.

Я вот буду утверждать что на Симсе башни вылетают от чиха,и раз вы там  пишите,что человек не играл и типа не знает давайте сравним количество боев у вас на симсе и у меня например.

7 против 31,думаю очевидно кому больше известно как часто вылетают башни на Симсе.Не находишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

вообще правильно, что башни вылетают. у меня на всех кораблях и КР и ЛК вылетают так же иногда. если б не вылетало, то было бы неинтересно! )

 

Это безусловно правильно и реалистично, до момента пока не убивает геймлей. Дело в том что на Огневом вылет обоих башен происходит практически через бой, а без ГК и с очень короткими торпедами, светящейся как новогодняя елка, да и ловящий криты всего остального от любого чиха Огневой становиться совершенно неиграбелен. И так повторюсь практически каждый 2ой бой, ни на одном другом корабле ничего подобного у меня не происходило и судя по форуму не у меня одного.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

Это безусловно правильно и реалистично, до момента пока не убивает геймлей. Дело в том что на Огневом вылет обоих башен происходит практически через бой, а без ГК и с очень короткими торпедами, светящейся как новогодняя елка, да и ловящий криты всего остального от любого чиха Огневой становиться совершенно неиграбелен. И так повторюсь практически каждый 2ой бой, ни на одном другом корабле ничего подобного у меня не происходило и судя по форуму не у меня одного.

 

на советах надо уметь держать дистанцию и не подставляться , а на американцах уметь пользоваться дымами ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Конкретно по Симсу, всегда всё было ок с башнями, но вот бой после последнего патча я закончил с 1 башней это было впервые на Симсе, надеюсь что и в следующий раз выбьют башни только через 30-40 боёв (если ни чего не поменяли в патче в моделе повреждения)

патч тут совершенно не при чем

 

Чтобы признать, что вы пошутили хватит того, что вам пишут тут те, кто все-таки играет на американских эсминцах?

У вас ноль боев на американских прокачиваемых эсминцах. Только на Симсе. А уж про массовое умирание башен на Симсе, я надеюсь, вы не будете утверждать?

ну одну/пару башен за бой потерять на симсе это уже как бы обыденность

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

не исторично конечно ... А в настоящей жизни тебе не трех залпов , а с одного залпа сломали бы орудия на эсминце и не просто сломали орудие , а потопили бы с одного снаряда линкора ! А тебе дают право пожить немного , так как это АРКАДА ! 

 

И что ты хочешь этим сказать ? Что все нормально и тебя устраивает ? А мне еще и спасибо мол сказать что меня вместо того что бы шотнуть башни лишили всего лишь ? :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

я забросил играть на ташкенте когда на карте океан при половине хп у меня уже было убито все три башни, и да мы там выиграли, но толку от меня было около нуля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

 

на советах надо уметь держать дистанцию и не подставляться , а на американцах уметь пользоваться дымами ! 

 

Вот за подобное хочется просто взять и послать куда подальше 

 

Не зря же у нас толпы, как бы это помягче сказать, индивидуумов на линкорах синию линию полируют, им ведь тоже так когда-то сказали.

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

И что ты хочешь этим сказать ? Что все нормально и тебя устраивает ? А мне еще и спасибо мол сказать что меня вместо того что бы шотнуть башни лишили всего лишь ? :teethhappy:

 

Меня все устраивает ! Да выбивают - КОГДА попадают , ты не пробывал усиленную огневую подготовку качнуть на советских эсминцах ??? А если еще сверху взрывотехник положить и  два флага повесить на поджег ??? Знаешь что будет ??? Будет то что мелкий настырный клоп будет ходить на дистанции в 13-14 км и поливать огнем фугасов вызывая на каждый 10 попаданий по пожару !!! Попасть по нему маневрирующему идущему под 40 узлов эсминцу можно только на удачу !!! И не каждым разом ему еще и башни выносят ... Даже "Огневому" можешь не рассказывать я на нем прекрасно отыграл ... Если по тебе попадают и бьют то естественно тебе будет плохо !!! Качай перки держи дистанцию и по тебе просто-напросто не будут попадать , а если ты из тех кто рвется в бой под фокус врага то тебе даже святая вода не поможет ! 
11:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вот за подобное хочется просто взять и послать куда подальше 

 

Не зря же у нас толпы как бы это помягче сказать, индивидуумов на линкорах синию линию полируют, им ведь тоже так когда-то сказали.

 

Что сказали , я тебе про линкоры что то говорил ??? А прокаженный ??? Иди втирай эту дичь во флудилке !
Изменено пользователем hett89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

 

ты на атланту сядь, поймешь что такое "выносятся просто на "раз-два""

 

Все верно,поэтому и пришлось с ней расстаться.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[-HMR-]
Участник
7 публикаций
6 102 боя

 

На Удалом (9 лвл Советский) ещё хуже дела. Такое впечатление что ты торгуешь башнями, а не своим корпусом. Начальный разъезд, первые засветы по карте, в тебя летят фугасы (да или ББ) калибра от 203 мм и всё, значит прощай 2 башни. И это, в первые минуты боя!

 

+100500. Прокачал Советов включая Удалого... Пылится в порту с 15 перковым капитаном. Критуемость артиллерийских башен и невозможность в таком виде противопоставления себя как боевой единицы с итоговой мизерной дамажкой, вызывало регулярные приступы бешенства сопряженные с натуральным "изрыганием" проклятий в адрес разрабов. Домашние всерьез озаботились стабильностью моего душевного состояния. В результате чего перешел на нижние левэлы...и поменял ветку развития наций на эмах. Так всем спокойнее.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Если про Огневого я с вами согласен, то что на Киеве "играть невозможно" - это что-то очень странно звучащее.

А какая у вас на них статистика, подскажите пожалуйста (число игр и процент побед хотя бы)?

Просто чтобы понимать, что значит "играть невозможно".

 

Чтобы признать, что вы пошутили хватит того, что вам пишут тут те, кто все-таки играет на американских эсминцах?

У вас ноль боев на американских прокачиваемых эсминцах. Только на Симсе. А уж про массовое умирание башен на Симсе, я надеюсь, вы не будете утверждать?

Товарищ WelIDone, тут дело в том ,что чтобы не терять башни, нужно не получать повреждения, вообще.

Тобиш стрельба на максимальной дистанции и желательно только по ЛК, никаких пререстрелок с другими Эсмами. Лк, наша главная еда, КРы только если по кому то стреляют, эсмы если кем то подсвечены на 10км+.

Неужели так задуманы совецкие эсмы? Ну ок.))

Вы тут просили статистику, на данный момент у меня 69% побед и 70к+ среднего на Киеве за 13 боев, да за 50+боев статистика изменится, но вряд ли упадет до 30к+, и это при том. что не взят еще перк на поджог:)

ПС: Хороший бой на Киеве, это 500-600 выстрелов и постоянный маневр, после такого, хочется пойти и покурить, но я не курю, беда:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

ИМХО, проблема в том что у 2_х орудийных башен на русских эм хп примерно столько же что и у амерах, но потеря  двух башен у бенсона не так критична как потеря 2 у ташкента.

И на всякий 2 WelIDone  катаю обе ветки и у сов эм башни вылетают веселей, по крайне мере бенсон, фарагут,махан вообще ни разу у меня не заканчивал бой без арт вооружения а вот у сов эм

это бывало и не раз ;). Ну а -2 носовые на ташке так вообще через 3 боя на 4.

Скорее всего дело в компоновки тк носовые башни близко друг у другу и их проще вывести из строя одним накрытием...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

А мне можно от лица крейсероводов тоже пару слов. Знаете, я просто обожаю играть с одной кормовой башней на корабле у которого, кроме ГК, вооружения нет в принципе. Мне кажется это очень драйвово и фаново. ( как в той песне "Мы на лодочке катались, Золотистой, золотой...". Наверняка же артиллерийским крейсерам задумывался именно такой геймплей - танковать впереди ордера, стрелять ПМК и кормовой башней, ну и быть карманной зениткой у бояр на линкорах

 

Изменено пользователем Arcanit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×