Перейти к содержимому

Zumarraga

Участник
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

101 Отличная

О Zumarraga

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. Zumarraga

    Некрасиво Леста 2

    дела давно минувших дней, преданья старины глубокой ))
  2. просто *** какие-то...заметили баг и бегом на форум жаловаться. рядовые терпилы негодуют.
  3. Zumarraga

    Турнир «Столкновение серверов» стартовал!

    да да... мне вот интересно товарищ "не вам судить", вы сами лично никогда не обсуждали/критиковали игру футбольной или хоккейной сборной России, работу врачей,учителей, чиновников, ментов и пр? уверен что есть уйма профессий в которых вы не являетесь специалистом но при этом вам не мешает вечерком с матерком их обсуждать. и да...если вы щемитесь в публичные лица и пытаетесь кого-либо представлять ( в данном случае игроков РУ кластера ) то готовтесь как к похвалам в случае побед, так и к критике в случае поражений )) а если хотите чтобы вас не обсуждали, так соревнуйтесь друг с другом в треньках.
  4. Zumarraga

    Турнир «Столкновение серверов» стартовал!

    печальность не в самом факте поражение а в ничем не обоснованных понтах огромной массы топ игроков, стримеров, вододелов и остальной ЦА. " да 9:0. да в одну калитку. да я играл, там без шансов" в отсутствии элементарного воспитания и уважения к противнику можно было бы хотя проявить мужество и честно признать поражение. но даже тут умудряются находить заговоры и искать проблемы везде кроме себя любимых. а пафосные истерики пиксельных боевиков в сторону обладателей худшей чем у этих "спортсменов" статки это просто феерия ))
  5. ну слава богу...а то я было совсем было распереживался за уважаемых игроков )) хотя 200-300к как мне кажется это смелое заявление.
  6. оговорюсь...у меня проблемы и с логикой, и с чтением, и с математикой...поэтому иногда возникают странные вопросы. при этом на Красный Крым суммарно нужно накрабить 50 миллионов? путем несложного деления в уме получается что как минимум 69.250 человек должно по полной упороться в ивент что набрать необходимое количество жижи. ну либо участников регаты должно быть поболее чтобы не совсем уважаемые игроки до состоянии овощей не заигрались. господа...я собственно к чему веду...тут вообще 70к игроков живых есть? или с нескольких акков шлилить будут ? или Леста будет периодически из закромов неучтенку подливать ? ))
  7. Zumarraga

    Ощущения

    17 попаданий из который только 4 фугасами...я правильно понял ? )) а какие громогласные выводы ))
  8. Zumarraga

    Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!

    более чем. если в команде нормальные люди а не клинические ***, все проходится на ура.
  9. Ав это в первую очередь свет, затем самолеты противника... и все, закончили предложение.
  10. стало быть стимулировать активные действия планируют через систему штрафов? )) и вправду, зачем выдумывать пряник если есть кнут ))
  11. что делать если определенный процент игрунов простояв весь бой на респе получает эскпы больше чем принимая активное участие в игровом процессе )) а так стоишь тихонечно своим не мешаешь хотя бы... daichi16 (23 сен 2016 - 11:32) писал: Да, это проблема, её нужно решать. поскольку решить эту проблему разработчики не могут то вам остается только поверить на слово их утверждению о том что количество ботов в пределах нормы. их все устраивает. все проблемы у вас в голове...ну и так далее по тексту.
  12. Zumarraga

    С победой Константина Ладанина(JOVE)!!

    это тот самый матерящийся школьник который срубил бабла на *** ? или как он там называет теперь львиную часть ЦА которая "скинулась" ему на бабло ))
  13. Zumarraga

    30 000 онлайна на ДР

    большим успехом будет 40К + это при наличии серьезных акций, марафонов, ивентов и пр. + регулярный ввод новой техники....иначе 20к онлайна
  14. Zumarraga

    баг при выходе из игры!!

    аналогичные жалобы видел и на танковом форуме. у некоторых игроков при выходе на рабочий стол намертво виснет комп.
  15. ну...реальные корабли таки да, ходят. а местные кораблики все же плавают
×