Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Remmengton

МиГ-29К

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
51 публикация
7 боёв

Да фотографии то не главное,в интернете вбить да посмотреть если уж так захотелось,главное это то что написано а не картинка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации
23 боя

миги самолёты очень перспективные,но,если начать разбираться в современной авиатехнике,то сейчас самолёты переходят на 5-ое поколение.

в данное время Россия ведет разработку с Индией самолёта ПАК ФА ,который молностью заменит Миг-29,а так же Су-27.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

А УР класса воздух-поверхность отсутствует. В чем тогда отличие от СУ-33?

 

Варианты X-25 насколько я знаю возможно использовать с МиГ-29К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

А УР класса воздух-поверхность отсутствует. В чем тогда отличие от СУ-33?

 

Для изучения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
34 публикации
542 боя

 

Варианты X-25 насколько я знаю возможно использовать с МиГ-29К.

 

Х-25 можно использовать только в отсутствии противодействия ПВО (есть вариант противорадарный, но для этого необходимо подвесить соответствующий контейнер типа "Фантасмагория или др аналогичный).  Довольно мощная ракета с помощью которой можно уничтожить цель типа склад/мост... возможно небольшой катер... 
Изменено пользователем HAL1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 

Х-25 можно использовать только в отсутствии противодействия ПВО (есть вариант противорадарный, но для этого необходимо подвесить соответствующий контейнер типа "Фантасмагория или др аналогичный).  Довольно мощная ракета с помощью которой можно уничтожить цель типа склад/мост... возможно небольшой катер... 

Не обязательно. В принципе разговор шел о наличии или отсутствии управляемого вооружения типа "воздух-поверхность"

У ряда вариантов X-25 своя активная ГCН. А про ЭПР X-25 ходят только слухи. Формуляры и документация секретны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
34 публикации
542 боя

Не обязательно. В принципе разговор шел о наличии или отсутствии управляемого вооружения типа "воздух-поверхность"

У ряда вариантов X-25 своя активная ГCН. А про ЭПР X-25 ходят только слухи. Формуляры и документация секретны.

 

 

Интересно что они скрывают. Возможно плохой результат? В любом случае эта ракета массой 300+ кг , с длинной около 4 метров. C дальностью пуска в вариантах "воздух-земля" 8-10 километров.  Возможно выпустят что-то с наведением GPS/Глонасс, хотя я думаю первую (GPS)  нам могут в любой момент выключить, а вторая система не очень точная. Я это все к тому, что к сожалению у наших военных нет отработанного и принятого на вооружения комплекса типа AGM-65 Maverick, который обладает более высокой дальностью, точностью и небольшими габаритами, что позволяет взять их на один носитель значительно большее количество. 

 

Изменено пользователем HAL1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 

Интересно что они скрывают. Возможно плохой результат? В любом случае эта ракета массой 300+ кг , с длинной около 4 метров. C дальностью пуска в вариантах "воздух-земля" 8-10 километров.  Возможно выпустят что-то с наведением GPS/Глонасс, хотя я думаю первую (GPS)  нам могут в любой момент выключить, а вторая система не очень точная. Я это все к тому, что к сожалению у наших военных нет отработанного и принятого на вооружения комплекса типа AGM-65 Maverick, который обладает более высокой дальностью, точностью и небольшими габаритами, что позволяет взять их на один носитель значительно большее количество. 

 

Ага видимо поэтому её покупают так активно зарубежные страны даже в экспортном исполнении. Дальность пуска последних версий давно превысила 40 км. 

Про точность даже комментировать не буду. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
34 публикации
542 боя

Ага видимо поэтому её покупают так активно зарубежные страны даже в экспортном исполнении. Дальность пуска последних версий давно превысила 40 км. 

Про точность даже комментировать не буду. 

 

 

Вы только не подумайте, что я троллю. 40 километров это только при использовании пассивного наведения на РЛС. А что оно может при работе по земле c обычным наведением, вот в чем вопрос.  Короче я всего лишь хочу сказать, что семейство Х-25 это неплохая ракета для своего времени 70ых 80ых годов. Но ВС РФ необходимо более легкие и компактные ракеты с возможностью взять их в большем кол-ве на 1 борт с пуском пустил-забыл.  В особенности учитывая современные, мобильные,  локальные войны, с небольшими группами. Вот о чем я хочу сказать. 

А Х-25 все же создавалось в больше степени для большой войны или для конфликтов средней степени интенсивности.

Изменено пользователем HAL1984

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций
546 боёв

Очень хороший самолет,знакомый в команде обслуживания служит.очень хорошо отзывался об этом самолете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

Ну это уже современно)) Хотелось бы больше миленьких стареньких торпедоносцев... А так неплохо-неплохо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
77 публикаций
1 133 боя

Всем добрый день а какие еще будут самолеты и они будут развиваться в игре?

Ну...например что они будут делать в бою?!:unsure::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

МиГи палубного базирования представляют собой многофункциональные всепогодные машины поколения «4++». В их задачу входит противовоздушная и противокорабельная оборона соединения кораблей, нанесение ударов по наземным объектам противника.

220px-Mikoyan-Gurevich_MiG-29K_%289-31%2

 

 

МиГ-29КУБ (9-41) с выпущенным шлангом ПАЗ-МК

Перечень изменений внесённых в палубную версию истребителя: улучшена антикоррозийная защита планера, усилены стойки шасси, а механизм передней стойки полностью перестроен под условия работы, усилен планер, доля композитных материалов доведена до 15%, убран посадочный парашют, установлен гак (посадочный крюк), сделаны складывающимися крылья, улучшена механизация крыла для улучшения взлётно-посадочных характеристик, увеличен запас топлива, установлена система дозаправки в воздухе, увеличена масса вооружения, снижена заметность самолёта в радиолокационном диапазоне, на самолёте установлена многофункциональная многорежимная импульсно-доплеровская бортовая радиолокационная станция "Жук-МЭ", двигатели РД-33МК, новаяЭДСУ с четырёхкратным резервированием, БРЭО стандарта MIL-STD-1553B с открытой архитектурой[5].

МиГ-29К могут базироваться на авианесущих кораблях способных принимать самолёты массой свыше 20 тонн, оборудованных взлетным трамплином и посадочным аэрофинишером, а также на наземных аэродромах. Самолеты вооружены управляемыми ракетамиРВВ-АЕ и Р-73Э для воздушного боя; противокорабельными ракетами Х-31А и Х-35; противорадиолокационными ракетами Х-31П и корректируемыми авиабомбами КАБ-500Кр для поражения наземных и надводных целей.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
87 боёв

Познавательно, приятно что такой многосторонний подход к образованию комьюнити

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×